Отзыв сотрудника о работодателе ООО Русские Финансы

Когда натыкался на негативные отзывы о работе в Русских финансах, удивлялся. Я живу и работаю в Смоленске, фирма Русские финансы дала мне шанс нормально жить, так как я зарабатываю очень неплохо, вижу, что могу заработать и больше, если буду выкладываться на все сто. Надо использовать те возможности, которые дает фирма сотрудникам, а еще поддерживает нас, платит достойную зарплату.

18.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Русские Финансы

Устроилась на работу в Русские финансы в Смоленске 10 месяцев назад. Искала работу, которая бы устроила меня и по условиям самой работы, и оплаты. Вот нашла, как мне кажется, подходящий вариант. Должность кредитного эксперта как раз по моим способностям, и по специальности. Еще и руководство очень заботится о своих сотрудниках, поощряет материально, когда ты выкладываешься.

23.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Русские Финансы

Начинала работать в Русских финансах в Белгороде полгода назад, думала, что эта работа - временная, пока подыщу что-то получше, а оказалось, что искать ничего не хочу, потому что понравилась и работа, и оплата моего труда. Может быть, еще и заслуга моего руководителя - Мальковской Ольги, когда чувствуешь поддержку, работается легче. И вижу перспективы карьерного роста, поживем - увидим.

13.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Русские Финансы

Долго я искала подхдящее место работы. И вот в устроилась в Русские финансы в Белгороде. Полгода позади, могу делать выводы, что нашла то, что хотела. Четкие условия работы и оплаты, нормальные отношения с руководством, которое помогает, а не подстегивает. И я вижу возможность роста, потому что хороших работников поощряют.

13.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Русские Финансы

Начинала сотрудничать с Русскими финансами в Курске после колледжа, была совсем зеленая, но помощь руководства сыграла большую роль. И еще природная общительность, умею с людьми договариваться. А условия у нас такие, что людей устраивают. Поэтому клиенты довольны.

18.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Русские Финансы

Если хочешь работать, а не ныть и жаловаться на жизнь, то в Русских финансах шанс вполне реальный. И я убедилась за то время, что тут работаю, прошло восемь месяцев, а кажется, что вчера проходила собеседование, вникала во все. И теперь работаю на всю катушку, получаю хорошую зарплату.

22.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Русские Финансы

В Брянске с работой туговато, особенно молодой маме. Русские финансы просто стали палочкой-выручалочкой. Меня все устроило - и график, и оплата. Спасибо моему непосредственному руководителю Мальковской Ольге, она очень компетентный специалист и человек хороший.

16.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Русские Финансы

Не совсем понимаю тех, кого не устраивает работа Русских финансах. Просто это работа, наверное, не для них. Здесь требуется и умение работать с людьми, и самодисциплина, желание работать и учиться, потому что надо узнавать новое. Но и заработки нормальные, вовремя. Можно строить карьеру. Меня пока все устраивает.

25.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Русские Финансы

Всегда есть люди недовольные всем на свете. И по отношению к работе тоже, это же надо работать! Просто так деньги не достаются, а в компании Русские Финансы можно заработать неплохо, если работаешь с самоотдачей. Мне нравится отношение руководства, замечают хороших работников и поощряют, премии выплачиваются регулярно. Ну а зарплата само собой день в день.

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Русские Финансы

Работа в Русских Финансах меня прежде всего приучила к самодисциплине, я понимаю, что мои заработки зависят от меня, как и возможность карьерного роста. Интересно узнавать новое, руководство поощряет, когда мы стремимся к этому. И финансово нормально тут, зарплаты выплачиваются своевременно.

26.01.2018
Отзыв о работодателе «ООО Русские Финансы»

Много негатива распространяют лодыри, которые не хотят работать сами и другим мешают!!
Давно работаю в этой организации, мне всё нравится. Кто хочет нормальную з/п получать, не сидит на месте-тот и получает! Всё зависит от нас самих, как поработаем над привлечением! ... Подробнее>>