25.06.2019
РККЦ ЧОП ГРЕЙТ

Ребята не ходите в эту контору они реально кидают на зарплату. Мне за три месяца не выплатили зарплату говорят денег нет в компании. Конечно нет если господин Носов покупает себе на наши деньги браслеты золотые и ездеют на наши деньги на море и делают коттеджи.Носов желаю тебе здоровья крепкого за наши деньги Подробнее>>

03.05.2019
Грейт Нева СПб

Никогда не ходите сюда работать!!!Денег не увидите и залезите в долги.Рассказывают они красивые сказки а на самом деле изначально предпологался кидок.Не выполняют своих обещаний твари одним словом.С нашей бригады ребят с семьями выселили со сьемных квартир т.к они надеились на зп.Ни одного старого работника нет
нет ...

03.05.2019
Грейт Нева СПб

ОСТОРОЖНО!!!МОШЕННИКИ!!! Все сотрудники офиса а также мастера лгут и обманывают кормят обещаниями завтра послезавтра выдадим зарплату ....ЛОЖ!!! Идет обычный развод !!!
никаких ...

02.04.2019
грейт

кв грейт устроился в конце августа 2018 года начальник охраны медведев николай владимирович при трудоустройстве говрил что у нас стабильная организация бес кидалова и задержек по зарплате.первую зарплату выплатил даже ранеше положеного,а дальше началось какие-то придуманные штрафы с пустого места например(почему не причёсан хотя я сам всегда коротко стрижен и т.д ит.п)после нового года приехав с дома началось ещё веселее.к Подробнее>>

27.03.2019
Грейт Нева СПб

Первый звоночек был когда я приехал по их приглашению , заселили в общагу, если это вообще можно назвать общагой, комната 10 кв.м. с четырьмя двухярусными кроватями сильно исгажена постояльцами, с плесневыми стенами и сырым завешенным старым одеялом окном, и Бинго , с полчищами клопов в матрасах, и везде где только можно, стаями тараканов и говорят , я не встречал , крысами . Дальше круче , оформляют вас по пропуску какой то компании левой не ГрейтНева. И не одного старого , прежнего, работника, как выяснилось в последствии всех их кинули до нового года. На вопрос , а как же трудоустройство по КЗОТ было предложенно поработать просто на доверии. Даже без срочного договора . Сайт у них да красивый, но не более, не имеет ничего общего с реальностью. Аванса , нет и не будет в прочем как и ...

07.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Уфа Грейт

нет!
не имею вредных привычек! с машиной обращаюсь аккуратно!занимаюсь спортом ... Подробнее>>

17.02.2019
ООО ГРЕЙТ

Не оформляют и обманывают сотрудников ,зп выплачивают не так как положено ,а частями когда захотят ,на вопросы по зп не отвечают ,смеются в лицо . Делают перманент без лицензии , клиентов обманывают ,записывают к тому кто свободен ,могут к новому сотруднику по цене ведущего мастера записать ,налоги не платят. Студия есть в Москва сити и на тверской ,полная антисанитария ,не Подробнее>>

12.12.2018
Грейт Нева СПб

вначале показывали очень много красивых картинок,говорили что являются лидерами в своей нише.по факту две недели покупали 3 сварочника ресанта за 4к руб. и 2 фрезы.деньги за месяц пятерым работникам должны уже более 3х месяцев.телефоны не берут.уже втроем(бухгалтера подключили).хочется сказать-до встречи!!скоро будем!!
никаких.это первый раз когда меня кинули на деньги. ...

17.11.2018
ЧОП Грейт рккц

Здравствуйте всем мы с младшим братом не давно уволились с рккц там нельзя работать там кидают на право и на лево денег там не дождетесь и не одному слову их нему нельзя верить одни обищания и не лепые отмазки а генеральный директор подставной мешка! Расчётов можете не ждать и зарплат тоже! Не верьте их словам и обещаниям одно вранье! Подробнее>>

22.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анжелика о компании Грейт реалити ( Great reality ), Агентство Элитной Недвижимости

Отличная компания! Я была счастлива проработать там несколько лет! Офис в центре рядом с Арбатом, уютные небольшие кабинеты и никакого дурацкого опен-спейса. Руководство адекватное - грамотное, спокойное, конструктивное. Коллектив хороший, люди приятные, рабочие процессы современны и удобны.