21.12.2014 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургское Государственное учреждение "Поисково-спасательная служба Санкт-Петербурга" (СПб ГУ "ПСС Санкт-Петербурга")

Есть профессии, в которых неграмотность приводит к фатальным последствиям. Если от вашей ошибки могут погибнуть люди, вы не имеете права на ошибку. В. В. Путин призывал, отвечая на вопросы "создавать условия нетерпимости ко всякого рода некомпетентности, очковтирательству и самодурству...". С приходом на должность начальника Спасательной станции № 26 (СПС-26) Соколов Л. Л. занимался благоустройством своего кабинета. Коллектив спасателей СПС-26 помогал новому начальнику Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Жалоба на водоканал подольска - Жалоба на водоканал города подольска

Ужасно работают! Просто отвратительно! Постоянно без предупреждений отключают ВСЮ воду на любой срок!!! От нескольких часов до недель. Зато оплату собирать успевают!!! Долго это будет продолжаться? Или такая мерзкая работа стала нормой? Подольск, Юбилейная улица, 3, корпус 2. Подробнее>>

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Санэпидемстанция Санкт-Петербурга (Россия, Санкт-Петербург) - Нет эффекта от обработки

Их работа не приносит никакого результата.

25.11.2015 | положительный отзыв
30.01.2020
Водоканал ГУП СПб

Работы очень много, заставляют дорабатывать после окончания рабочего дня. Нет четких объяснений, как строить работу, сегодня так, завтра так, послезавтра как захочет левая нога начальства. Постоянная смена начальства, от этого страдают все. Начальство не успевает разобраться в работе и творит полный беспредел. Организация сплошной бардак, в базе основной никто работать не умеет, заводили студенты, все поперепутано, документы не найти, работу

Россия, Санкт-Петербург

07.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексеев Олег о компании Водоканал ГУП СПб

Сплошь негативные воспоминания.

05.05.2017
ГУП Петропавловский Водоканал

Отмывание денег, за счёт работников! Представьте, проценты на бежавшие за месяц задержанной зарплаты... Экономия на всем! Сотрудники предприятия должны работать в невыносимых условиях 8-10 градусов зимой, намеренно понижая температуру в помещении, когда гордые и самодовольные детишки big bossov рассиживают в лёгких блузках, только кто-то, кажется, забыл, что предприятие держится на простых работниках физ. Труда, а не тупое просиживание бухгалтера (это, Подробнее>>

29.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГУП Водоканал

Уважаемые дамы и господа, хочу довести до общественности информацию о том, каким ужасным образом организовано питание в столовой для сотрудников компании ГУП Водоканал и не только, по адресу г.Санкт-Петербург ул.Граничная 18. По информации от источника близкого к компании в столовой происходят страшные вещи, становится страшно за здоровье людей, которые там питаются: продукты, а именно куриные кости вместо куриного мяса закупаются по нелегальным схемам как отходы почти что с помоек, о требованиях санитарных норм говорить не приходится, запах при этом стоит не выносимый, как метод борьбы с ним - вымачание в уксусе, то же касается и мясных блюд. Как такая действительность состыковывается с периодическими проверками остается только догадываться... Тем, то питается в этой Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГУП Водоканал

Добрый день дорогие друзья!хотелось бы написать пару слов про работу всеми известного водоканала в Санкт-Петербурге.Я проработал там почти три года и очень рад, что мне пришлось уйти оттуда.Зарплата маленькая , рабочий день вообще без ограничений. Меня жена постоянно пилила за мою работу. что мне нужно искать более подходящий и оплачиваемую лучше.Если вам расскажу про работу самого водоканала , то у вас волосы станут дыбом и вы устроите такую взбучку. Но послушайте меня - ужаснейшие место.Я никому не советую туда идти работать, хотя там пишут красиво на их сайте http://www.vodokanal.spb.ru/, а это их емейл(*если интересно) personal..[]..vodokanal.spb.ru.Что хотелось бы написать, дак это Подробнее>>