18.01.2021
Spirit fitness

Несколько месяцев назад имел честь работать в так называемом Спирит фитнесе, и послевкусие осталось достаточно приторным. Во первых, зарплата да, тебе выплатят твои отработанные смены, это точно, но ни на что больше ты можешь не расчитывать. Планы там выполняются крайне редко, а от этого зависят ваши бонусы. Во вторых, и это самое главное Спирит не заботится о своих сотрудниках совершенно,

21.11.2020 | положительный отзыв
spirit fitness

Сейчас веду групповые занятия в Крылатском. Я в профессии 11 лет, в Спирите работаю последние три года. Это для меня комфортное место. У меня для группы достаточно пространства, качественное покрытие,... Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
Spirit fitness

Отсутствуют общие тренинги для менеджеров: рассказали, показали иди продавать, будут вопросы подходи, хотя где я работала почти везде так Недовольные клиенты, у которых списались деньги за абонементы, которым надо сто раз объяснять. Но опять же, они везде недовольные эти клиенты Тупит приложение и никто не мог исправить уже стопицот миллионов лет

24.09.2020
Сеть фитнес-клубов Spirit.

1)Татьяна Хохрина готов предложить компании с десяток кандидатов, которые будут повышать продажи клубов, а не только кофеен вокруг клубов. Постоянно делегирует ответственность за свои неудачные решения тем, кто вынужден с ней работать, держит своих сотрудников в заложниках своей безграмотности. Как проверить проведите ей аттестацию на соответствие занимаемой должности и по результатам верните её обратно в торговлю мороженым (или откуда она

22.09.2020
Spirit fitness

Садись по удобней, мы начинаем: 1)Руководство. Ребят, руководство в целом то типичное, просто методы иногда "инновационные". Компания же не им принадлежит, а высокие зарплаты отрабатывать надо. Поэтому если не получается придумать чего то нового , действуем по принципу : сэкономим на всех, но скажем заработали. Идеи и концепции им не принадлежат, все слизано с запада или с востока. или с

22.09.2020
Spirit fitness

Будь у меня нескончаемое кол во времени и желание написать книгу про рабство, я б сделала это здесь. Постараюсь короче... 1) в компании действительно были хорошие кадры. Многие из моих коллег, хотели и были достойны повышения. Но данные повышения согласовывались, точнее добавим приставку не согласовывались ниже упомянутой Татьяной, в связке с замечательной женщиной во главе стола. А зачем компании

17.08.2020
Spirit Corp

Генеральный директор он же владелец Андрей Свириденко имитирует управленческую деятельность. Настоящее его желание — издеваться над сотрудниками, стравливать их и получать от этого удовольствие. Ему реально нравится, когда сотрудникам плохо. Для достижения этого существует целый арсенал методов: от написания череды дурацких писем в половине второго ночи до обновления раз в месяц organizational chart, Подробнее>>

01.07.2020
Spirit fitness

Не адекватное руководство, завышенные планы, постоянные объяснительные, штрафы. После карантина стало хуже. Ну а для собственников, будьте человечнее, меняйте состав руководящего состава. Вы разве не видете что люди бегут от вас, ваши сотрудники которые работают и приносят деньги в компанию. Подробнее>>

09.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Салон мужской одежды Royal Spirit (Соловьев В.М.)

Здравствуйте уважаемые соискатели , хозяин этой палатки очень хитрый,назначает стажировку около 2-7 дней в итоге работаешь как ишак(уборка полов,пыли,глажка)во общем грязная работа!Обещает золотые горы, но в итоге не платит!Зовут Аликпер!!!!!!!!!!!

Королёв

16.11.2017 | положительный отзыв
Royal spirit

Доброго времени суток!Работа у Аликпера это ужас! Работать надо как ишак( мыть полы, гладить, убирать)хотя в обязанности входит продажа мужской одежды!Назначает стажировку от 2-7 дней в итоге не платит ни копейки, а обещает золотые горы!!!сохраняйте свои деньги и время не идите туда! Подробнее>>