Spirit fitness

Садись по удобней, мы начинаем: 1)Руководство. Ребят, руководство в целом то типичное, просто методы иногда "инновационные". Компания же не им принадлежит, а высокие зарплаты отрабатывать надо. Поэтому если не получается придумать чего то нового , действуем по принципу : сэкономим на всех, но скажем заработали. Идеи и концепции им не принадлежат, все слизано с запада или с востока. или с западовостока. Но гордо преподносятся как свои, жаль только не работают.Подчиненных они не ценят. Просто прими этот факт. Даже если улыбаются вам в лицо , говорят о перспективах (уж что что, а о перспективах вам рассказывать будут такие вещи, что лучшие футурологи в гробу вертеться будут.) По факту , кроме двух основных действующих лиц , все остальные пушечное мясо, ресурс несения денег и ничего другого. Болеете? Плевать. Кто то умер? у вас день на решение вопроса. Нет клиентов, база пустая ты виноват.Поверьте, денег у вышки предостаточно, но линейному составу : шиш с маслом и чувство гордости за отечество впридачу. Иными словами зайки!2) Топ топы. Это ребята под руководством, но еще не сотрудники с клинингом. Тут ребятки действуют по второму принципу и являются этаким "проводником" руководства. Мечтая прикоснуться к великому, ощутить вес короны и свет софитов , так называемые территориальные игроки перенимают весомое негативное от руководства и начинают гонять вас всеми возможными методами. Были бы у них каски и дубинка показали бы вам кунг фу. Территориальны выращенные все в полях, успевшие воспользоваться всеми методами бывшие линейные сотрудники. Эти люди типичные представители вырвавшегося среднего класса. Им дали плетку и кусочек пряника, пообещав, опять же, блага и богатства ( которые они никогда не увидят, потому что это не "экономит по году") , объяснили как гонять людей и.... и все! =) Как работать не объяснили. У управленцев как то иначе было. У них был руководитель, который их собирал извне и выращивал, учил ( кстати вырос по первому принципу) , но видать не пережил и , насколько я поняла, ушел из компании Это кстати отдельная тема: ощущение, что есть отдельный kpi "выгнать всех нормальных сотрудников, максимально зачмырив" Здесь, кстати, прям целое соревнование идет за пальму первенства. долдоны всех мастей! добрый вечер, мы вас ждали. Чаю?3) Ветки власти. Два действующих высоких чина, сидящие на тронах , чей свет и понты ослепляют, как золото короны (наемные кстати) , каждый управляет своим кусочком. И в какой то момент эти кусочки "пуф!" и разделили. Продажи назвали (вы охренеете) продажами, а управляющих.. не помню, но как то слишком круто для ребят, в чьи обязанности входило Вендинги заполнять и полы мыть с сортирами (да да. такие вот "управляющие") И вот это разделение привело к войне между ними. Ужасно, но в одной компании, продажными посылают на [censored] управляющих, а те ненавидят продажников. Страдает кто? Клиент Когда я была удостоина чести приниматься на работу , такого не было, а когда ушла введи колл центр. И это следующий пункт.3) Новая структура. Продажников нет Есть колл центр ( или скоро будет) который будет тащить все продажи и зарабатывать на этом, а есть админы, которые тоже будут теперь, как управляющие, мыть полы и носить бутылочки в венлинг. А еще отвечать за тупость и не знание колл центра перед клиентами, собирать макулатуру и заниматься прочими, очень важными делами. Друзья! Внимательнее к описанию вакансий! =)4) Обучение Ну.... Тут если господь боженька дал тебе сил, терпения . продажные навыки и любовь к телефонным разговорам ты может быть и выживешь. Нет тут обучения. Тебя поставили, регламенты дали и давай, неси бабло. Это кстати странно, компания то крупнечковая, а элементарные процессы не настроены.5) Атмосфера Грустно напряженная и негативная. Почти всегда В новых клубах, насколько я успела узнать на момент написания отзыва, все скатывается за 2 3 месяца к этим же показателям.Отдельно хочется сказать, что и за изменения цензовой политики сильно изменился континент в клубах, клиенты стали агрессивнее , а самим клубам все труднее и труднее выдерживать людей без должного обслуживания.Ну и на десерт тезисно: В отпуск можно только в середине месяца. Контакты , собранные тобой , воруются. Зарплата срезается. тк не соблюден вообще никак ! При увольнении пытаются обмануть, а сколько людей вынудили уйти до/вовремя/после карантина без выплат ппц. Дом выплаты жмут, как похвалу, а вот насилуют за все подряд. положительные отзывы тут пишут сотрудники, чтобы им самим по шапке не настучали =) Тут одну уже вспоминали, но на оригинальный ответ не хватило фантазии, ума, умения обращаться с клавиатурой. Что делать, корона сильно давит. Тренерский состав набирают для закрытия плановых показателей, поэтому тут не то, чтобы об умении и компетенции, тут о умении два слова связать то речи не идет. Социальная дистанция , короновирус и прочее...Друзья! Это компания, которая открывает клубы , а потом забывает про них, гонясь за количеством в штуках по Москве и деньгами, которые вы никогда не увидите. Если вы хотите почувствовать себя частью системы, стать дровами для машины добро пожаловать. А для всех остальных, я сказала бы словами , которые мне озвучивали в этом месте: "мы не стодолларовая купюра, чтобы всем нравится".Конец =)

09.11.2022 | положительный отзыв
spirit fitness

Если вы арендуете жилье,будьте умнее,пожалуйста, и не идите сюда работать.Это сюр)Иначе будете как мои коллеги ныть и выносить всем мозг,как вам тяжело оплачивать квартиру.Во первых,это никого не волнует.Во вторых,будьте взрослыми и самостоятельными. Соглашаться на вакансию за 40к,заведомо зная,что львиную долю зп вы отдаете за аренду абсолютный идиотизм. В компании обожают личностное отношение. Ты нравишься хороший и милый. Нет будешь терпеть Подробнее>>

21.02.2022
Spirit fitness

Складывается впечатление, что прием на работу осуществляют недалекие люди. 2 раза откликнулся на вакансии курьера и удаленного менеджера, но получил необоснованный отказ в сотрудничестве с данной компанией, хотя всем указанным требованием я соответствую, также написал сопр. письмо.Винюкова Александра Сергеевна видимо дискриминирует людей при приеме на работу (по национальному, расовому признаку). Подробнее>>

18.01.2021
Spirit fitness

Несколько месяцев назад имел честь работать в так называемом Спирит фитнесе, и послевкусие осталось достаточно приторным. Во первых, зарплата да, тебе выплатят твои отработанные смены, это точно, но ни на что больше ты можешь не расчитывать. Планы там выполняются крайне редко, а от этого зависят ваши бонусы. Во вторых, и это самое главное Спирит не заботится о своих сотрудниках совершенно,

22.12.2020 | положительный отзыв
Устроилась тренером в клуб

Устроилась тренером в клуб возле Щукинской. Работа нравится, у нас отличные ребята. Клиенты в большинстве своем доброжелательные, готовы выкладываться и работать на результат. При комфортной нагрузке удалось выйти на достойный... Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
Клуб премиум сегмента

Клуб премиум сегмента. Достойное качество тренажеров, классная обстановка. Очень ценю ребят, с которыми работаем вместе на Щукинской - профессионалы своего дела. На старте мне очень помогли советами, легко было адаптироваться. Подробнее>>

21.11.2020 | положительный отзыв
spirit fitness

Сейчас веду групповые занятия в Крылатском. Я в профессии 11 лет, в Спирите работаю последние три года. Это для меня комфортное место. У меня для группы достаточно пространства, качественное покрытие,... Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
Устраивают условия работы

Вполне устраивают условия работы. Имею стабильный заработок, за полтора года уже наработал своих клиентов. В клубе классный современный зал, хорошее оборудование. Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
Spirit fitness

Отсутствуют общие тренинги для менеджеров: рассказали, показали иди продавать, будут вопросы подходи, хотя где я работала почти везде так Недовольные клиенты, у которых списались деньги за абонементы, которым надо сто раз объяснять. Но опять же, они везде недовольные эти клиенты Тупит приложение и никто не мог исправить уже стопицот миллионов лет

29.09.2020 | положительный отзыв
Условия для работы комфортные

Условия для работы комфортные. Хватает оборудования, тренажеры качественные, просторный зал. Получается зарабатывать достойные деньги. Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
Классная атмосфера в коллективе

Я рада, что устроилась в этот клуб. Здесь классная атмосфера в коллективе и всегда позитивные ребята клиенты, готовые работать. Классно, когда человек ходит к тебе месяц, второй, третий и ты... Подробнее>>

22.09.2020
Spirit fitness

Будь у меня нескончаемое кол во времени и желание написать книгу про рабство, я б сделала это здесь. Постараюсь короче... 1) в компании действительно были хорошие кадры. Многие из моих коллег, хотели и были достойны повышения. Но данные повышения согласовывались, точнее добавим приставку не согласовывались ниже упомянутой Татьяной, в связке с замечательной женщиной во главе стола. А зачем компании

30.08.2020 | положительный отзыв
Хорошие условия

работаю персональным тренером, условия клуба позволяют зарабатывать больше, чем в других местах. можно пользоваться сервисами клуба, есть лояльные условия для сотрудников. Подробнее>>

27.08.2020 | положительный отзыв
Приятная обстановка

Фитнес- клуб Spirit Fitness всегда будет занимать особое место в моем сердце. Руководство создает веселую, безопасную и прибыльную рабочую среду. Я приобрел невероятное количество навыков управления, а также решения проблем.... Подробнее>>

30.07.2020 | положительный отзыв
Работа в удовольствие

Работа тренером для меня здесь в удовольствие. Занимаюсь любимым делом в комфортных условиях. Оплата на хорошем уровне. Ценю, что здесь я имею возможность реализовать себя и свои знания. Подробнее>>

01.07.2020
Spirit fitness

Не адекватное руководство, завышенные планы, постоянные объяснительные, штрафы. После карантина стало хуже. Ну а для собственников, будьте человечнее, меняйте состав руководящего состава. Вы разве не видете что люди бегут от вас, ваши сотрудники которые работают и приносят деньги в компанию. Подробнее>>