06.01.2019
ООО Издательский Дом Сократ, ООО Издательство Сократ, ООО Издательский Дом Первоград

Все эти фирмы одного поля ягоды.Кидалово во всех смыслах,как сотрудников так и партнеров.Никому ни за что не платят, только обещают.Директор Мороз Андрей Альбертович и его сын Александр не любят платить зарплату сотрудникам и налоги тоже,потому и не оформляют официально. Лжецы и лицемеры,н непорядочные и жадные.Не поддавайтесь на их ложь! Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Издательский дом "Пресс-Курьер"

Люблю начать утро с чашечки кофе и просмотра журнала, «Звезды СССР» от ИД Пресс-Курьер теперь в числе любимых. Листаю и как-то легко становится, настроение улучшается. Нравится мне то время и актеры советской эпохи. Хорошо, что есть такие издания, не перегруженные рекламой. Они для души, а не для коммерции. Журнал новый и я надеюсь, что выходит он будет долго и радовать читателей качественными статьями.

Россия, Москва, Промышленная, 2

04.03.2020 | положительный отзыв
АСТ-ПРЕСС, издательский дом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Коллектив отличный, условия (по сравнению с последними отзывами) нормальные, все сомнения,которые были при трудоустройстве, развеялись после собеседования. Работаю год и, надеюсь, что ещё долго буду здесь работать! Коллектив, офис недалеко от метро, отношения в коллективе

Москва, Переведеновский пер, 13 ст4 - 4 этаж

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Издательский дом "Пресс-Курьер"

Журнал «Здоровье пенсионера» купила супруга. Она у меня любит подобные издания, мне всегда не нравится, что пишут об одних болячках. Даже если хорошо себя чувствовал, то начинаешь искать какие-то недуги. Но «Здоровье пенсионера» оказалось очень полезным изданием. Здесь много писем читателей, историй из жизни, рекомендаций. Такой позитивный журнал. Сам считаю, что профилактика и физическая культура лучше уже лечения болезней. Вот и в статьях описывают, как правильно поддерживать организм. Как настраивать себя на позитив, с помощью музыки даже. Всем советую этот журнал. Издает его «Пресс-курьер», купить его можно в любом киоске, стоит 19 рублей. Минус главный, что подписку нельзя оформить,

Россия, Вождь Пролетариата, 198099, Санкт-Петербург, ул. Промышленная, д. 42

17.02.2019
Унитарное предприятие"издательский дом "проф-пресс"

Совдэп. Директор, ее замша и их верный пёс секретутка просто жесть. Недалёкие, кем то поставленные особи женского пола. Хамят, грубят, кричат матом. Такие же экземпляры и в бухгалтерии. Там унижают и оскорбляют людей имейте ввиду. Все можно сказать одной фразой: сцут в глаза а им божья роса. Беги кто ещё там, и не тратьте даже время на собеседования. Все должны Подробнее>>

22.02.2018
Отзыв о работодателе «Издательский дом МАГИСТР-ПРЕСС»

Лет пять у этого придурка не работаю, и тут звонок из банка, оказывается этот лысое чмо указал мой личный телефон как его.
Нет ... Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Издательский дом "Пресс-Курьер"

Я никогда не любила читать, но моя мама постоянно приносила домой журналы, которые покупала в различных киосках. Но ей все время было некогда их читать самой. Вечером, когда я убиралась в комнате, нашла у нее коробку с нераспечатанными журналами и газетами. Я стала копаться в них и наткнулась на несколько заинтересовавших меня изданий от издательства «Пресс-Курьер». Среди них были «Дарья», «Тайны 20 века» и «Загадки истории». Последний мне очень понравился, завлекательные заголовки так и манили меня открыть журнал, о чем я потом и ни разу не пожалела. С тех пор прошло уже много времени, я прочитала все выпуски, которые были Подробнее>>

22.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Издательский дом "Пресс-Курьер"

Не люблю дамские глянцевые журналы, предпочитаю интеллектуальное чтиво. «500 сканвордов» покупаю регулярно, ЗА 75 рублей да с тем количеством кроссвордов, что в нём предложены,– это прекрасный вариант! Наверное, хотелось бы, чтобы ответов не было, а то иногда не удержишься да подглянешь. Хотя, развитие силы воли тоже важно. Уже на работе человек пять подсадила на кроссворды, в обед устраиваем перекличку, кто что не решил. Хороший журнальчик. Полезный. Подробнее>>

20.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Издательский дом "Проф - Пресс"

Добрый день. Являясь отцом двоих детей, не мог не написать отрицательный отзыв в адрес издательства "Проф-Пресс". Отвратительные иллюстрации!(полуобнаженные женщины, агрессивные мужчины, чрезмерно уродливые лица отрицательных персонажей, непропорциональность всего и везде.) Отвратительное изложение материала(за исключением произведений известных авторов в стихотворной форме)! АшЫбки грамматические, пунктуационные, синтаксические.Жестокость иллюстраций и текста. Напомню что все критикуемые мной книги имеют знак "0+" "знак информационной продукции, согласно Федеральному Закону о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".Выписка из ФЗ: "Статья 5. Виды информации, причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей 3. К информации, распространение которой среди детей определенных возрастных Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Издательский дом МАГИСТР-ПРЕСС»

Лысый кудрявый в неадеквате. Навящивая идея нанять за 3 копейки образованных людей для относительно серьезных проектов дает свои результаты – текучку нереальную. Манера общения – "ты г..но, я царь". Странно, что все еще функционирует контора. Его спонсируют?
Расположение было удобно. Это все. ... Подробнее>>