АСТ-ПРЕСС, издательский дом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Коллектив отличный, условия (по сравнению с последними отзывами) нормальные, все сомнения,которые были при трудоустройстве, развеялись после собеседования. Работаю год и, надеюсь, что ещё долго буду здесь работать! Коллектив, офис недалеко от метро, отношения в коллективе

Практически нет

02.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе АСТ-Пресс

Дорогие друзья! В связи с тем, что в последнее время в Интернете появляются объявления некоей Елены, представляющейся "менеджером Издательского дома "АСТ-ПРЕСС", о наборе удаленных сотрудников для обработки документов, сообщаем, что Общество с ограниченной ответственность "Издательский дом "АСТ-ПРЕСС" (ОГРН - 1027739244840), зарегистрированное в г. Москве по адресу Рязанский пер., д. 3, никакого отношения к этой даме и размещаемым ей объявлениям не имеет, считает их мошенничеством и не производит никакого сбора личных данных и денежных средств. Будьте внимательны!
нет ... Подробнее>>

01.08.2018 | положительный отзыв