16.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Russian beauty home

Работаю в компании недавно, и пока положительные впечатления. Компания оказалась лучше, чем себя презентует. Отличный офис, каждый кабинет сделан в своем стиле. Хорошее отношение к сотрудникам, открытые отношения, дружелюбная атмосфера. После жестких российских компаний это очень непривычно. Оказалось, люди работают здесь по 5-10 лет и выросли внутри компании. Очень удачное расположение офиса, я в восторге, что не надо никуда ехать от метро, через 5 минут ты уже на работе, и это в центре города. Стандартный рабочий график с 9-15 до 18, что очень удобно, так как не надо торопиться к ...
Так как компания успешно работает уже 30 лет, то них правила, приходится приспосабливаться, но это логично. Немного не хватает зоны отдыха с мягкими креслами, тренажерами.

28.03.2023
Отзыв сотрудника Владимир о компании Russian beauty home

Много брендов, прекрасное руководство, зарплата вовремя

31.05.2021 | положительный отзыв
Russian Handmade

Ни в коем случае не устраивайтесь в эту конторку. То, что обещают в вакансии обман, таких денег вам не заплатят, будут кормить завтраками что «когда нибудь, когда нибудь». Планы будут ставить практически невыполнимые и говорить что просто «вы плохо стараетесь». Никакого трудоустройства, естественно, нет. Деньги выплачивают не регулярно, а когда у начальства есть время и настроение. Придется бегать и трясти,

Пермь

20.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Russian Promo

Для меня важна была работа с выходными во все государственные праздники, т.к. муж госслужащий и чтоб все выходные совпадали. В Русском промо все именно так, работаем по производственному календарю. Вот скоро большие новогодние каникулы будут. Мы в ОАЭ собрались, слава богу платят так, что внеочередной отпуск не проблема. В плане отношения с коллегами все на пятерочку, нормальные у нас все

09.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Russian Promo

Раньше я вообще недолго работала в клиентском сервисе, а в Русское промо позвала подруга, им очень не хватало менеджера проекта в команде и я решила, что справлюсь. Первое время я думала, что очень самонадеянно сюда пришла: проектов больше двух десятков на чселовека, опыта маловато, а клиенты требовательные. Короче не та работа, где сидишь так расслабленно, за кофейком неспешно листаешь письма

28.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Russian Promo

Для меня основной плюс- личностный и карьерный рост, т.к. всегда хотел на работе чего-то достигать, самореализовываться. В Русском промо тебя никто одергивать не будет, хочешь расти-пожалуйста, главное не в ущерб результату. За год дорасти до рукля группы можно, но если есть уже опыт и желание брать ответственность за других людей. У нас крутой офис, просторно, сам сижу в опнспейсе, но

25.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Russian Promo

В Russian Promo главное достоинство - люди. У нас хороший коллектив, клиенты разные, но тем и работать интереснее. Бывают сложности, но без них никуда. Компания дает возможность развиваться сотрудникам, расти выше, например до рукля группы. Работа динамичная и интересная. Доход приличный. Работаем обычную пятидневную неделю. Если надо, то можно отпроситься у рукля. Есть столовая, но в час-пик найти место там

29.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Russian Promo

Очень жалко было расставаться с командой, но меня ждет горячо любимый Питер. Точно буду скучать по нашему офису на Пушкинской (да и на Тургеневской тоже), по нашим летним шашлыкам на бэкярде, по новогодним гулянкам. По отчетам и встречам кстати тоже буду скучать. Надеюсь, что компания будет дальше развиваться и воспитывать все больше классных специалистов. Тут действительно много талантливых людей, при

18.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Russian Promo

Пришла работать 4 года назад, была молодой и зеленой. Честно сказала на собеседовании, о чем почитала и что поняла о своей будущей работе. Уметь по факту ничего не умела, но научиться готова (не зря ж красный диплом получила). Учишься по-хорошему всему за первые полгода, если не впитал знания, то это не твое уже. Я за 4 года успела поработать с

21.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Russian Promo

Безусловно, здесь нужно работать. Но это место точно для меня. Я люблю многозадачность, решать сложные ситуации, развиваться. Офис уютный, команда сплоченная. Пришел сюда 3 года назад и ни разу не пожалел, разве на испытательном сроке, когда сначала провалил. Но мне дали второй шанс и вот, теперь я уже крутой сотрудник. В этом году один раз даже получил внутреннюю награду, как