Русское Промо

Для меня основной плюс- личностный и карьерный рост, т.к. всегда хотел на работе чего-то достигать, самореализовываться. В Русском промо тебя никто одергивать не будет, хочешь расти-пожалуйста, главное не в ущерб результату. За год дорасти до рукля группы можно, но если есть уже опыт и желание брать ответственность за других людей. У нас крутой офис, просторно, сам сижу в опнспейсе, но не напрягает совсем. Зарплата высокая. Оборотная сторона этого-нагрузка и ответственность. В компании часто бывают всякие изменения, нужна психологическая гибкость и готовность адаптироваться.

20.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Russian Promo

Для меня важна была работа с выходными во все государственные праздники, т.к. муж госслужащий и чтоб все выходные совпадали. В Русском промо все именно так, работаем по производственному календарю. Вот скоро большие новогодние каникулы будут. Мы в ОАЭ собрались, слава богу платят так, что внеочередной отпуск не проблема. В плане отношения с коллегами все на пятерочку, нормальные у нас все

09.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Russian Promo

Раньше я вообще недолго работала в клиентском сервисе, а в Русское промо позвала подруга, им очень не хватало менеджера проекта в команде и я решила, что справлюсь. Первое время я думала, что очень самонадеянно сюда пришла: проектов больше двух десятков на чселовека, опыта маловато, а клиенты требовательные. Короче не та работа, где сидишь так расслабленно, за кофейком неспешно листаешь письма

25.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Russian Promo

В Russian Promo главное достоинство - люди. У нас хороший коллектив, клиенты разные, но тем и работать интереснее. Бывают сложности, но без них никуда. Компания дает возможность развиваться сотрудникам, расти выше, например до рукля группы. Работа динамичная и интересная. Доход приличный. Работаем обычную пятидневную неделю. Если надо, то можно отпроситься у рукля. Есть столовая, но в час-пик найти место там

29.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Russian Promo

Очень жалко было расставаться с командой, но меня ждет горячо любимый Питер. Точно буду скучать по нашему офису на Пушкинской (да и на Тургеневской тоже), по нашим летним шашлыкам на бэкярде, по новогодним гулянкам. По отчетам и встречам кстати тоже буду скучать. Надеюсь, что компания будет дальше развиваться и воспитывать все больше классных специалистов. Тут действительно много талантливых людей, при

18.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Russian Promo

Пришла работать 4 года назад, была молодой и зеленой. Честно сказала на собеседовании, о чем почитала и что поняла о своей будущей работе. Уметь по факту ничего не умела, но научиться готова (не зря ж красный диплом получила). Учишься по-хорошему всему за первые полгода, если не впитал знания, то это не твое уже. Я за 4 года успела поработать с

21.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Russian Promo

Безусловно, здесь нужно работать. Но это место точно для меня. Я люблю многозадачность, решать сложные ситуации, развиваться. Офис уютный, команда сплоченная. Пришел сюда 3 года назад и ни разу не пожалел, разве на испытательном сроке, когда сначала провалил. Но мне дали второй шанс и вот, теперь я уже крутой сотрудник. В этом году один раз даже получил внутреннюю награду, как

03.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Russian Promo

Пришел из другой компании работать сео-специалистом. Опыт очень помогает, но чтобы давать более крутой результат нашим клиентам, приходится конечно еще что-то дополнительно узнавать. Приятно, когда видна твоя работа. Результат по сео не такой быстрый как по другим каналам. Но когда сайт начинает возглавлять топ10, этим можно гордиться. А вообще и в целом не только по работе у нас нормально. Слыша

15.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Russian Promo

Сейчас нахожусь в декрете. Уходила со слезами на глазах) Проработала больше четырех лет, со многими общаюсь и сейчас. Коллеги всегда в курсе новостей держат, знаю, что планирую вернуться. Говорят, что сейчас много всяких разных измений, но я вообще не удивлена) Компания дорожит сотрудниками: зп всегда вовремя, можно не бояться, что по кредиту не успеешь заплатить, соцпакет, дресс кода нет. На

25.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Russian Promo

Работал в компании года 4 назад, потом подался в столицу в поисках еще более лучшей жизни, но там мотало туда сюда, не заладилось. Вернулся обратно в свой город. Искал работу, но зп нигде не устраивала. Решил попробовать вернуться. Меня взяли. Но сначала испытательный срок, как и у всех. Было тяжко, уже отвык от такой интенсивной деятельности. В компании за это

16.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Russian Promo

Лена И.:
Работаю пятый год в компании. Единственное место, где я так надолго осталась, и пока уходить никуда не собираюсь. В russian promo все условия на 5+ (офис, оформление, рабочее место), коллеги отличные, у нас в группе вообще золотые, часто выбираемся вместе в караоке или летом на природу. Единственный субъективный недостаток – работа есть всегда и всегда ее много, особо не расслабишься, но за нашу ЗП этот минус что называется "с жиру бесится"))

10.05.2020 | положительный отзыв
RUSSIAN PROMO

Недавно дали новый ноут, а он тормозит сильнее предыдущего))
Самый большой плюс - это возможность повышения. Не знаю как сейчас, но когда я приходила, можно было и без опыта устроиться, если на собеседовании показать себя как толкового и обучаемого человека. Я пришла сразу после института, с этой областью была знакома только из книг в интернете. Постепенно влилась и стала руководителем группы. Очень понравилось, когда пришла, ...

26.04.2020
RUSSIAN PROMO

Особых минусов нет, если только зп на испыталке. Как-то прям совсем бедненько живешь эти 2 месяца.
Помогла устроиться подруга, она уже год как работает, рассказала, что есть вакансия и передала мое резюме эйчарам. Я выполнила тестовое, пообщалась со специалистами и меня взяли. Не то, что тут все по знакомству, дураков-родственников не берут. Но дружба между коллегами - дело хорошее. Кстати, подруга получила небольшую премию за меня, когда я прошла испыталку. В работу ...

03.03.2020 | положительный отзыв
RUSSIAN PROMO

Проблемно припарковаться, так как улица узкая и по утрам много чего занято
Я работаю аккаунт-менеджером. Моя зона - коммуникации с клиентом, если очень и очень коротко. Был опыт до компании. Здесь, конечно, все серьезнее, но и по деньгам я остаюсь довольна. Относительно коллектива, то он у нас большой))) Взаимоотношения хорошие, дружеские. Не все между собой прям тесно контачат, но многие. Есть школа английского языка, и мы даже кино ...

22.11.2019 | положительный отзыв
Russian Promo

В компании около двух лет, работаю аккаунт-менеджером. С клиентами общаться нравится. Без каких-то форс-мажоров никуда но они очень редко бывают. Раньше работал в колл-центре одного из операторов сотовой связи, так что коммуницировать целый день дело привычное. В компании есть школа английского. Она не бесплатная, но группы небольшие, удобно. Занятия с работой совмещать получается. Бывает, езжу в Москву в командировки к клиентам. Люблю такие поездки, потому что клиенты рады, что к ним приезжают, стараются все показать, везде провести. Так что на работу не жалуюсь!

25.11.2019

Мария Д.:
Проработала в компании около пяти лет. Пару месяцев назад пришлось уволиться. Муж достаточно зарабатывает удаленно, поэтому готовимся к переезду в другую страну к родственникам. Кто-то вот из Москвы скучает, на другой работе, а я буду вообще далеко(( Жаль. Но может быть сама буду сотрудничать с компанией удаленно, пока обдумываю этот вариант. Зато могу сказать спасибо руководителю, было приятно, когда на мою новость об уходе предложили так работать. Компания всегда ценила и ценит своих сотрудников. Я еще раз убедилась в этом. Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв
RUSSIAN PROMO

Все отзывы предыдущие - это просто заказной бред, написанный с целью введения в заблуждение новых сотрудников, не знающих о печальном стату дел данной недокомпании. Коллектив хуже чем тут, разве что в местах заключения. Сплошные интриги, сплетни за твоей спиной и все это с поощрения самого руководства, котрое доплачивает особо выдающимся услужникам. И, увы, это позорный факт данной компании. Руководство также заставляет спамить положительными отзывами о своем сарае сотрудников. Не рекомендую влазить в это болото - отмываться будете долго. Даже если нужно перебиться несколько месяцев, то обходите это стороной.
Серая зарплата ...

18.11.2019 | положительный отзыв
RUSSIAN PROMO

Минус собственно в том, что я не прошел испытательный срок. Винить кого-то не буду, это некрасиво по отношению к коллегам, которые классные ребята. Надеюсь удастся еще утроится и поработать с ними.
Хорошая, стабильная компания на рынке. Клиенты уважают за результаты, которые реально есть. Большой просторный офис, очень классные переговорки с прикольными названиями. Неформальное, даже скорее дружеское общение со всеми, вплоть до генерального (хотя об этом я знаю только по разговорам). Работать понравилось, жаль не прошел испыталку, но думаю через время снова попробую сюда устроится. ...

14.10.2019
Russian Promo отзыв Федор С.

Федор С.:
  Пришлось уволиться, переехал в Краснодар. Буду очень скучать по своим коллегам, которые уже друзьями успели стать, нашим тимбилдингам, совестным задачам, рабочим встречам. По клиентам тоже буду скучать) если б не они, я б за эти 5 лет так себя не прокачал, чего только не было. Надеюсь, что компания будет развиваться и дальше, в компанию придут много новых крутых специалистов) тут действительно много талантливых личностей. Причем не только в работе. Кто танцует и преподает танго, кто поет и играет на гитаре в своей группе и пр. Для меня загадка, как люди могут все совмещать! И это круто! Вряд ли найду работу круче. Когда уходил, даже пустил скупую мужскую слезу) Процветания, ребята, и спасибо за все!

02.10.2019 | положительный отзыв
Russian Promo отзыв Анна Г.

Анна Г.:
  Мое первое место работы. Вспоминаю с теплом, с ребятами продолжаю общаться, когда бываю в Туле даже получается встретиться. Проработала чуть больше года, научили всему с нуля. Я же даже училась по совсем другой специальности. В Москве "школа" Russian Promo высоко ценится. Я даже испытательный срок прошло в 2 раза быстрее, так как все уже в принципе знала. Если б не переезжала, что точно бы работу не сменила.

15.10.2019 | положительный отзыв

Нина:
Работаю не очень давно, пока все устраивает. Работы много, но ухожу вовремя, пока задерживаться не приходилось, хотя коллеги говорят, что бывает такое иногда. Много разных обучений, компетенции наращиваю. Если какие-т овопросы появляются, всегда можно или руклю задать ,или спросить у ребят, никто никогда не откажет в совете. Главное, не наглеть и не переваливать свою работу на других)) Офис современный, стильный. Недавно сделали большущую кухню на первом этаже. Не в одной компании не видела такой.Ну это и не удивительно, народа много работает, а ждать пока место освободится некогда, дела надо делать) Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
Russian Promo отзыв Ярослав

Ярослав:
  В компании больше года. Испытательный был тяжелым, но это стоило того. Сейчас уже опыта поднабрался, быстрее выполняю свою работу. По деньгам доволен. Я снимаю квартиру, так как сам с области. Хватает и за съем, и за коммуналку заплатить, и погулять. Каких-то проблем я выделить не могу, разве что переговорку забронировать иногда просто не реально. Особенно когда ежеквартальные встречи начинаются. Большинство работы в автоматизированном режиме проходит. С коллегами из одного офиса так можно быстро встретиться у кого-то в кабинете и все решить. В Москву и Питер при необходимости по скайпу звоним, тоже не напрягает.

14.10.2019 | положительный отзыв
Russian Promo

Работаю тут сео-специалистом. Работы много, нужно держать в голове много информации, искать решения в зависимости от каждого конкретного проекта, общаться с коллегами из других подразделений. Конфликты случаются крайне редко, все адекватные и понимающие люди, иначе б не смогли тут работать) Сейчас происходят много структурных изменений, бывает солоновато быстро ориентироваться, кто теперь в какойм отделе работает, но это специфика любой крупной компании. А так все устраивает: и зп, и задачи, и начальство. Премию б еще повысили и вообще б шикарно было)

02.10.2019

Егор:
Уволился, уехал в Москву, но кажется до сих пор скучаю. Нынешние коллеги совсем не то. В Туле все проще чтоль. Мы с ребятами могли задачами махнуться, если у кого завал. Всегда кто-то на подхвате. И в отпуск не паришься, что без тебя апокалипсис случится. А по выходным могли всем отделом в баре зависнуть или пойти в парк на аттракционах кататься. В общем люди тут решают все. Сейчас мне не хватает этой сплоченности и командности. Подробнее>>

02.10.2019 | положительный отзыв
Russian Promo

Приходил с опытом, думал будет все просто и буду топчиком среди коллег. Оказалось, что очень многого не знал и самому пришлось доучиваться и переучиваться. Все-таки не зря в вопросах СЕО Russian Promo в лидерах. Загрузки, конечно, много, но в принципе за день справляюсь, на выходных приходится выходить, если прям вообще завал. Мне это важно т.к. сам не из Тулы (с области) и катаюсь каждый день. Если бы задерживался каждый день, долго бы не протянул. Как плюс могу отметить адекватное начальство, с которым все вопросы по-дружески решаются.

15.07.2019 | положительный отзыв
Russian Promo отзыв Денис

Денис:
  Самое крутое, что у нас есть это люди. Мало того, что работает в основном молодежь, так все еще на инициативе постоянно. Что-то придумать, внедрить, чтоб коллегам помочь или клиенту сделать как лучше. А сейчас это еще и свыше поощряется. Выбираются лучше, им награды, подарочки. Сам еще не получал, но хотелось бы конечно. Коллеги, кто давно работает, говорят что такие "выборы" были всегда, только в разных форматах.

09.06.2019 | положительный отзыв
Russian Promo отзыв Василиса Беляева

Василиса Беляева:
  Устраивалась в компанию работать примерно полгода назад. Тестовое задание смогла выполнить, прошла собеседование, вышла на работу. Но испытательный срок до конца не прошла. Я просто поняла, что эта сфера немного не моя, но о компании осталось очень хорошее впечатление. Общалась с коллегами, кто давно работает. Ни от кого не слышала, чтобы они были недовольны. Наоборот говорили, что зарплата их устраивает, работают все конечно много, но люди сами стремятся реализоваться. Можно довольно быстро вырасти горизонтально, да и вертикально в принципе тоже. Постоянно внедряются новые технологии, сотрудники придумывают что-то новое. Мне и двух месяцев хватило, чтобы это понять. Компания крутая. Тем, кому сфера интересна, точно стоит попробовать сюда устроиться

28.04.2019 | положительный отзыв
Russian Promo отзыв Арсений

Арсений:
  2 раза получается работал тут. Один раз еще в бородатые временя, когда доучивался. Был на "подай-принеси", стажером. Много не получал, но работать нравилось. Потом ушел, проработал еще в паре-тройке мест и вернулся опять в Russian Promo. Компания выросла и подтянулась на глазах. По новой стратегии все прям экспертами должны быть, не посачкуешь. Загрузки конечно стало больше, но и ЗП заметно поднялась с тех времен. Мне кажется по Туле тут как раз самый адекватный заработок. Плюс тебя постоянно обучают, помогают развиваться. Это полезно

19.08.2019 | положительный отзыв

Карина:
Было жаль уходить в декрет, но надо))) Зарплата была нормальная, декретные будут платить, как и положено по ТК. Иногда задерживалась на работе, но в основном вовремя уходила. Когда уже сложновато стало с животиком на работу ходить, плюс постоянно приходилось посещать больницы, пару месяцев мне сделали удаленку. Самая большая моя боль была - расставаться с коллективом. Но у нас есть чатик в ВК, там общаюсь со своими девчонками до сих пор. В офисе есть столовая, кулеры на каждом этаже, холодильники в столовой. Я всем была довольна. Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
Russian Promo

Сидим в офисе в опенспейсе. Не сразу привык к такому, но теперь уже даже не замечаю этого. Работать комфортно: переговорки и кабинеты оснащены кондиционером. Для сотрудников есть чай, кофе, сухие сливки. Темп действительно динамичный, иногда хочется психануть, но на какой работе такого не хочется?) Обед у нас час. Иногда выхожу из офиса, иногда здесь остаюсь. Это к тому, что в обед покидать рабочее место не возбраняется. На развитие и повышение экспертизы здесь смотрят только положительно. Сотрудники в среднем по возрасту до 30, так что общий язык отлично находим.