06.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Hasts о компании АБСОЛЮТ БАНК АКБ

Мы являемся клиентами этого банка уже 4 месяца, ипотека, перешли в этот банк из ВТБ24, рефинансирование ипотеки с понижением процентной ставки К сожалению испытываем только негативные чувства в работе с этим Банком! 1. Договор залога был составлен с ошибками (составляли сотрудники банка) и в Росреестре был отказ от регистрации 2 раза, в итоге вместо обещанных 2 недель, мы платим повышенные проценты с июля до сих пор (октябрь)! И даже никто не извинился, не предложил возместить наш ущерб, который произошел по вине Банка. 2. До специалистов ипотечного отдела просто не дозвониться, на письма отвечают

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании АБСОЛЮТ БАНК АКБ

Добрый день. Я постоянный клиент АКБ"Абсолют Банк" До г. Долгопрудный. Всегда с гордостью рассказывала знакомым, что пользуюсь услугами данного отделения. Раньше, посетив его, уходила в отличном настроении. Но в последнее время творится что-то непонятное. После прихода нового управляющего Т-ева Н. В. все перевернулось с ног на голову. За последний год или сами, или с помощью того же управляющего, уволились все лучшие сотрудники операционного зала и кассы. Все предыдущие управляющие были очень внимательны к клиентам, можно всегда было обратиться и решить любую ситуацию и проблему. Качество обслуживания было отличнейшим. А

Долгопрудный

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Женя о компании АБСОЛЮТ БАНК АКБ

23.04.16 была подана заявка на рассмотрение ипотеки. Менеджер сказала будут рассматривать неделю, уже 10 рабочий день, а ответа все нет. Причем уже истек срок действия справки 2-ндфл, а никто не звонит и не просит новую. Звонила в службу поддержки, там только говорят, если надо что-нибудь от вас с вами свяжутся, но такое ощущение, что просто забыли про своих клиентов.

07.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Kow о компании АБСОЛЮТ БАНК АКБ

Отвратительно. 21.01.2016 19:38 (четверг) я оформил валютный перевод в Кит-Финанс. В настоящий момент (25.01.2016 19:30) он до сих пор не исполнен. Сумма со счёта не списана. При этом статус у перевода "принят банком". Не далее как в декабре, в старом интернет банке, такие платежи проходили сразу же утром следующего дня. На вопросы, задаваемые в "заявления, сообщения" реакции от банка так же никакой. Звонок в колл-центр в пятницу 22го ситуацию не прояснил. "Подождите немного, платёж в течение сегодняшнего дня пройдёт". "Подождите немного, ответные сообщения вот-вот появятся." Про то, что не сохранилась

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента 140873 о компании АБСОЛЮТ БАНК АКБ

Год назад сотрудник вашего банка настойчиво предложила обменять золотую карту виза (изначально открытой для цели перевода заработной платы), на платиновую. С моим возражением о ненужности карты вашего банка (по проекту карта больше не нужна была), она рассказала о каких-то льготах за границей, ну и наконец может и пригодиться, вы ведь ничего не теряете, заверила меня она. При получении карты (сотрудники банка опять настойчиво звонили, просили прийти получить) анкета за меня была заполнена, мне показали галочки, где нужно поставить роспись и сотрудница меня заверила, что сумма на обслуживание карты останется

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Krd023 о компании АБСОЛЮТ БАНК АКБ

Уже 1, 5 года являюсь клиентом этого банка. К сожалению в Краснодаре только 1 банкомат! Для приема денег - 1 банкомат на миллионный город! Зачастую невозможно просто пополнить счет - потому, как данный банкомат находится на окраине города и всегда переполнен, за 1, 5 года я ни разу не видел его в рабочем - готовым на прием денег состоянии. Соответственно пополнить можно только через кассу, которая не всегда работает. Остальные банкоматы - партнеры Абсолют банка - проводят операции только с процентами.

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Yugi­nia о компании АБСОЛЮТ БАНК АКБ

Сначала на одной работе была оформлена карта этого банка, сейчас на текущей работе тоже он. Во-первых, помещение маленькое, присесть, да и просто приткнуться, иногда бывает некуда. Сотрудников мало и они не всегда компетентны, футболят от одного к другому. Адекватная и соображающая на моей памяти только одна - обычно сидит сразу у входа. Но! Даже с ее помощью я не могу сделать себе интернет-банк. Уже год как. То у них заявка не активируется, то еще что. К ним особо не наездишься, так как район "пробочный", машину поставить там большая проблема. И напоследок, банкомат,

Екатеринбург

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании АБСОЛЮТ БАНК АКБ

Оставила в отделении банка заявку на кредит, менеджер сказал, что ответ придет в течении 1-4 дней, но у вы, прошло 10 дней. Из банка ни ответа, ни привета. Оставила письмо на сайте банка - тишина. Позвонила, оператор долго соединяла с банком, трубку взял специалист с вялым голосом, еще некоторое время искал мою заявку по базе и в итоге сказал, что мне отказано. С таким я сталкиваюсь в первые. Желание обращаться в этот банк пропало.

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина Мягкова о компании АБСОЛЮТ БАНК АКБ

Брали ипотеку в Абсолютбанке, ставки были самые низкие, 10, 5 %. В нашем городе всего 1 офис, и тот в самом центре города на Белинского 61. В будни, да в конце рабочего дня, да если еще погода "постаралась", поездка в банк внести очередную сумму за месяц обернется в несколько часов потерянного времени. Как вариант, можно платить через банкоматы Абсолютбанка (по Екатеринбургу их штук 4-5), но для этого нужна эл. карточка, которую нам заказали при оформлении кредита, но не заострили внимание, что надо забрать. Через месяц она аннулировалась, поэтому поездками в офис

Екатеринбург

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Lars-a о компании АБСОЛЮТ БАНК АКБ

Добрый день всем читателям! Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то выбрать банк для автокредита и не только. Август мес. Хочу купить машинку стоимостью ок. 700 000 руб. в кредит. Смотрю в инете банки которые кредитуют данный автосалон. Нахожу данный банк. Заявка 7 лет, без 1 взноса, КАСКО - наличные. Далее через сутки звонок из банка (все быстро и вежливо - все отлично, подвозите доки). Отвечаю: «Извините, не могу, я нахожусь в г. Новороссийске (до Краснодара 3 часа езды). Может, как-то сможем решить - доки по факсу или по "мылу"». Ответ: «Да, хорошо по