Отзыв клиента Марина Мягкова о компании АБСОЛЮТ БАНК АКБ

Банки

Адрес: Екатеринбург

Автор: Марина Мягкова

Брали ипотеку в Абсолютбанке, ставки были самые низкие, 10, 5 %. В нашем городе всего 1 офис, и тот в самом центре города на Белинского 61. В будни, да в конце рабочего дня, да если еще погода "постаралась", поездка в банк внести очередную сумму за месяц обернется в несколько часов потерянного времени. Как вариант, можно платить через банкоматы Абсолютбанка (по Екатеринбургу их штук 4-5), но для этого нужна эл. карточка, которую нам заказали при оформлении кредита, но не заострили внимание, что надо забрать. Через месяц она аннулировалась, поэтому поездками в офис сыта по горло. Чтобы реже туда наведываться, вносила на счет сумму сразу за несколько месяцев вперед. В единственном офисе города народу. Люди стоят вдоль стен, стульев не хватает. И на погашение, и на оформление, и по вкладам. Спасибо, потом разрешили вносить деньги сразу в кассу с паспортом, минуя операционистов. Максимум я просидела в очереди 2 часа. И час-полтора на дорогу в 1 сторону (центр!) Операционисты. Я понимаю, это школа для банковских работников, с них начинают и уходят наверх по карьерной лестнице. Но так часто менять сотрудников! Каждый месяц новые лица под присмотром "старичка". Программы не знают, в экран смотрят 5 минут круглыми глазами, потом вопросы бывалому:, что нажать, куда зайти, что он мне пишет?. Подытожу. Главные недостатки Абсолютбанка в Екатеринбурге - единственный офис в центре города и молодые неопытные операционисты - перечеркнули для меня все банковские продукты, и больше связываться с Абсолют банком не хочу.

не найдены

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Lars-a о компании АБСОЛЮТ БАНК АКБ

Добрый день всем читателям! Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то выбрать банк для автокредита и не только. Август мес. Хочу купить машинку стоимостью ок. 700 000 руб. в кредит. Смотрю в инете банки которые кредитуют данный автосалон. Нахожу данный банк. Заявка 7 лет, без 1 взноса, КАСКО - наличные. Далее через сутки звонок из банка (все быстро и вежливо - все отлично, подвозите доки). Отвечаю: «Извините, не могу, я нахожусь в г. Новороссийске (до Краснодара 3 часа езды). Может, как-то сможем решить - доки по факсу или по "мылу"». Ответ: «Да, хорошо по

14.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Юдина о компании АБСОЛЮТ БАНК АКБ

Мы сотрудничаем с этим банком второй год. Офис небольшой. Очень комфортный. Специалисты, касса все на первом этаже. На втором находятся руководители. Специалисты грамотные, вежливые, консультации на высоком уровне. Очереди в кассу никогда нет. Банкомат всегда работает. Ставки по кредитам считаю приемлемы. И по ипотеке, и по автокредиту есть интересные предложения. Пакет документов на кредиты стандартный, без лишних выдумок. На сайте есть возможность консультации он-лайн. Периодически появляются интересные акции. Надо следить. Услугу предоставляют как физ. лицам, так и юр. Нисколько не пожалела, что выбрала для себя этот банк. Жалко, что

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании АБСОЛЮТ БАНК АКБ

Оставила в отделении банка заявку на кредит, менеджер сказал, что ответ придет в течении 1-4 дней, но у вы, прошло 10 дней. Из банка ни ответа, ни привета. Оставила письмо на сайте банка - тишина. Позвонила, оператор долго соединяла с банком, трубку взял специалист с вялым голосом, еще некоторое время искал мою заявку по базе и в итоге сказал, что мне отказано. С таким я сталкиваюсь в первые. Желание обращаться в этот банк пропало.

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Yugi­nia о компании АБСОЛЮТ БАНК АКБ

Сначала на одной работе была оформлена карта этого банка, сейчас на текущей работе тоже он. Во-первых, помещение маленькое, присесть, да и просто приткнуться, иногда бывает некуда. Сотрудников мало и они не всегда компетентны, футболят от одного к другому. Адекватная и соображающая на моей памяти только одна - обычно сидит сразу у входа. Но! Даже с ее помощью я не могу сделать себе интернет-банк. Уже год как. То у них заявка не активируется, то еще что. К ним особо не наездишься, так как район "пробочный", машину поставить там большая проблема. И напоследок, банкомат,

25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании АБСОЛЮТ БАНК АКБ

Мне нужно было сменить банковскую карточку предприятия. Но проблема в том, что предприятие находится в Самаре, расчетный счет открыт в Москве, а я сама в Екатеринбурге. В любых других банках такая ситуация - большая проблема, которая ставит сотрудников в тупик и они "зависают" просто с решением проблемы так, что приходилось счет закрывать и открывать новый заново в родном городе. В Абсолют банке без проблем я все необходимые документы подписала в Екатеринбурге, а сотрудники банка уже сами по внутренней почте передали их в Москву. Приятно удивили такой заботой о клиенте! Минусы. Мне показалось, что

27.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Alex­-shi­moli­n2 о компании АБСОЛЮТ БАНК АКБ

После изучения ряда банков на предмет ипотечного кредитования, остановился именно на Абсолют Банке. Здесь оказался самый низкий процент для "белой" зарплаты и вторичного жилья, очень справедливые условия досрочного погашения (за исключением нижней планки досрочного погашения в 30 000 руб), достаточно широкий перечень партнёров оценщиков, страховщиков и др. Порадовал персонал. Когда пришёл за консультацией, сотрудник подробно и стойко отвечал на все мои дурацкие вопросы, иногда не по разу (далеко не во всех заведениях я такое встретил). В итоге оставил документы для получения разрешения, и первое же, что меня поразило, одобрение из Москвы

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Krd023 о компании АБСОЛЮТ БАНК АКБ

Уже 1, 5 года являюсь клиентом этого банка. К сожалению в Краснодаре только 1 банкомат! Для приема денег - 1 банкомат на миллионный город! Зачастую невозможно просто пополнить счет - потому, как данный банкомат находится на окраине города и всегда переполнен, за 1, 5 года я ни разу не видел его в рабочем - готовым на прием денег состоянии. Соответственно пополнить можно только через кассу, которая не всегда работает. Остальные банкоматы - партнеры Абсолют банка - проводят операции только с процентами.

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента 140873 о компании АБСОЛЮТ БАНК АКБ

Год назад сотрудник вашего банка настойчиво предложила обменять золотую карту виза (изначально открытой для цели перевода заработной платы), на платиновую. С моим возражением о ненужности карты вашего банка (по проекту карта больше не нужна была), она рассказала о каких-то льготах за границей, ну и наконец может и пригодиться, вы ведь ничего не теряете, заверила меня она. При получении карты (сотрудники банка опять настойчиво звонили, просили прийти получить) анкета за меня была заполнена, мне показали галочки, где нужно поставить роспись и сотрудница меня заверила, что сумма на обслуживание карты останется

17.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Милена555 о компании АБСОЛЮТ БАНК АКБ

Я долгое время пользовалась пластиковой картой "Сбербанка". Сначала получала на нее стипендию, затем зарплату. Но в связи с некоторыми обстоятельствами мне пришлось ее заблокировать и искать другой банк для зарплатной карты. Решила выбрать коммерческий. Сравнила множество вариантов и выбрала один из них. Но в том банке мне сказали, что они закрываются и сливаются с каким-то более крупным. И так как мне нужно было все сделать срочно, сотрудники этого отделения посоветовали мне сходить в "Абсолют банк", который находился рядышком. Среди предложенных мне в этом банке вариантов я выбрала карту Виза Электрон.

19.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Yurj06 о компании АБСОЛЮТ БАНК АКБ

Две недели назад у нас состоялась ипотечная сделка в ДО Балашиха. Получилось так, что сделка пришлась на последний день решения банка о предоставлении кредита, и перенос ее хотя бы на день был уже невозможен. В процессе подписания документов юристы центрального офиса банка 'внезапно' выявили какие-то недочеты в документах на квартиру. Сотрудники отделения - от менеджера Евгении Р-ой до заместителя управляющего Ольги З-ой и управляющего (к сожалению, имя и фамилию не помню) сделали просто все возможное и невозможное, чтобы сделка состоялась. Огромное человеческое спасибо сотрудникам ДО Балашиха за индивидуальный

Балашиха

12.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кант о компании АБСОЛЮТ БАНК АКБ

Абсолют банк г. Дмитров. Отличное и качественное обслуживание. Вежливый персонал. Единственный минус, время от времени образуется очередь в кассу.

Дмитров

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Женя о компании АБСОЛЮТ БАНК АКБ

23.04.16 была подана заявка на рассмотрение ипотеки. Менеджер сказала будут рассматривать неделю, уже 10 рабочий день, а ответа все нет. Причем уже истек срок действия справки 2-ндфл, а никто не звонит и не просит новую. Звонила в службу поддержки, там только говорят, если надо что-нибудь от вас с вами свяжутся, но такое ощущение, что просто забыли про своих клиентов.

29.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вероника о компании АБСОЛЮТ БАНК АКБ

Для сохранности свободных имеющихся в наличии денежных средств, решила воспользоваться депозитными предложениями Абсолют Банка. К выбору данного учреждения подтолкнули неплохие предложения по условиям сбережения и высокие процентные ставки. Учитывая застрахованность вкладов, решила открыть депозитный рублевый счет именно здесь. По моей сумме в 650 тысяч рублей со сроком хранения 1 год банк предложил 12 % годовых. В итоге через год, помимо сохранности денег, смогу получить дополнительно приличную сумму. При желании продолжить накопление денежных средств подобным образом Абсолют банк предоставляет возможность продления договора.

Тольятти

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании АБСОЛЮТ БАНК АКБ

Добрый день. Я постоянный клиент АКБ"Абсолют Банк" До г. Долгопрудный. Всегда с гордостью рассказывала знакомым, что пользуюсь услугами данного отделения. Раньше, посетив его, уходила в отличном настроении. Но в последнее время творится что-то непонятное. После прихода нового управляющего Т-ева Н. В. все перевернулось с ног на голову. За последний год или сами, или с помощью того же управляющего, уволились все лучшие сотрудники операционного зала и кассы. Все предыдущие управляющие были очень внимательны к клиентам, можно всегда было обратиться и решить любую ситуацию и проблему. Качество обслуживания было отличнейшим. А

Долгопрудный

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Hasts о компании АБСОЛЮТ БАНК АКБ

Мы являемся клиентами этого банка уже 4 месяца, ипотека, перешли в этот банк из ВТБ24, рефинансирование ипотеки с понижением процентной ставки К сожалению испытываем только негативные чувства в работе с этим Банком! 1. Договор залога был составлен с ошибками (составляли сотрудники банка) и в Росреестре был отказ от регистрации 2 раза, в итоге вместо обещанных 2 недель, мы платим повышенные проценты с июля до сих пор (октябрь)! И даже никто не извинился, не предложил возместить наш ущерб, который произошел по вине Банка. 2. До специалистов ипотечного отдела просто не дозвониться, на письма отвечают

01.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Атэ о компании АБСОЛЮТ БАНК АКБ

Здравствуйте! Прошу дать объяснения по поводу Ваших действий. Ранее уже обращалась с вопросом о рефинансировании по программе АИЖК. Закладная была продана банком ипотечному агенту Абсолют2, не оповестив об этом меня, затем ввели в заблуждение о том, что банк сейчас сделает все, чтобы вернуть закладную из "Абсолют-2" и я смогу успешно пройти реструктуризацию. Как вы ранее сообщали, Абсолют 2 прошел аккредитацию в АИЖК, но Банк почему то молчит и не хочет принимать мои документы. Сплошной обман. Прошу уточнить момент, когда я могу подать пакет документов на рефинансирование? Когда будут действия

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании АБСОЛЮТ БАНК АКБ

Ипотека в Абсолют банке, обслуживаюсь в Одинцово. Посещаю преимущественно в субботу. Отвратительно. Хамят и вымещают плохое настроение на посетителях. Думала один раз просто попала неудачно, но уже удостоверилась, что это норма. Вчера была (12.11.16), никогда не просили взять талон, обычно банк пустой, а тут грубый окрик с требованием взять в терминале талончик. Взяла. Жду 'очереди'. Я одна в банке. Выходит клиент из кабинета кассира. Я жду, проходит минут пять. Оператор недовольным голосом: 'Что вы не проходите? Там никого нет.' Над дверью номер предыдущего клиента так и висит. Мне осталось

Одинцово

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Nickkis о компании АБСОЛЮТ БАНК АКБ

Когда я брал ипотеку в Абсолюте, сразу заметил, что по отношению к себе банк 1000 раз перестрахуется: и абсолютно все оригиналы документов запросит, и продавцов жилья заставит сидеть от и до на сделке, и деньги не иначе как в ячейку к себе заставляет класть. А вот с комфортом для клиента проблемы. Открывал счет для перевода своих средств- не предупредили про какой-то просто космический процент по снятию, который вылез на сделке - к счастью, удалось решить; частично-досрочное (Ч-Д) погашение только раз строго в месяц по заявлению лично в отделении, к примеру,

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Глеб о компании АБСОЛЮТ БАНК АКБ

Обращался в банк 15.03.2016. Хамское отношение. Я работаю в налоговой консультации в городе Пушкино и помогаю открывать счета для наших клиентов. С таким пренебрежительным даже хамским отношением не сталкивался в нашем городе ни в одном банке. Сотрудник отдела работы с юридическими лицами Валентина В-ва ведёт себя так, как будто ей все должны, разговаривает в неуважительном тоне и такие простые истины как клиент всегда прав ей неизвестны. Такого хамского поведения я не потерплю, и своим клиентам, которых я Уважаю, теперь не рекомендую этот банк.

Пушкино

23.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Максим о компании АБСОЛЮТ БАНК АКБ

Kруто, что можно полностью управлять своим вкладом через инет. Просто ходить к ним в офис у меня никакого желания нет. А тут открыл личный кабинет, раз-два, вклад открыт, раз-два – пополнен, закрыт, все, что угодно.

Архангельск

24.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании АБСОЛЮТ БАНК АКБ

Здравствуйте. Являюсь вашим клиентом, у меня открыт расчетный счет для ИП. В августе этого года обратился в Химкинское отделение для открытия расчетного счета для ООО. Приблизительно в последних числах месяца. Звонка так и не дождался и в конце сентября отправился в банк. В отделении по обслуживанию юридических лиц меня уведомил сотрудник о том, что счет не открыт и приходите через полгода. На вопрос почему, ответ был в язвительной форме, что он не служба безопасности и звоните в Московский центральный офис. В данное отделение я не пойду.

Химки

27.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Mari!!! о компании АБСОЛЮТ БАНК АКБ

В конце 2015 года купила квартиру в новостройке у застройщика, имеющего репутацию надежного, собственно потому, что проходила акция по выгодной процентной ставке, предлагающей банками-партнерами. Одним из прав банка, прописанных в кредитном договоре, является право потребовать полного досрочного погашения суммы кредита в случае, если заемщик не зарегистрирует право собственности в течение 45 календарных дней, после подписания акта приемки квартиры. В связи с тем, что дом встал на кадастровый учет намного позже даты подписания акта, зарегистрировать я ну никак не могла по независящим от меня обстоятельствам право собственности без постановки на

22.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании АБСОЛЮТ БАНК АКБ

Из за того, что банк даёт всего месяц для регистрации права собственности, после подписания акта приёма передачи жилья, банк повышает ставку по ипотеке. За месяц собственность в ленинградской области успеть зарегестрироваться практически не возможно. Только в Росреестр по опыту других людей на регистрацию уходит месяц, полтора. Так как большие очереди на регистрацию собственности и Росреестр не справляется

Челябинск