22.12.2022 | положительный отзыв
mediapro

Здорово сэкономили на расширение отдела продаж, поиске кадров, стажировке и прочим прелестям этого нелегкого дела. Теперь функции продажников выполняет робот Media Pro , производительность у него отличная, а затрат сверху... Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Франшиза MediaPro      отзыв сотрудника Роман

В поисках решений для оптимизации работы службы поддержки, я столкнулась с MediaPro. Решение внедрить их голосового робота стало настоящим прорывом! Теперь клиенты быстро получают ответы на вопросы о товарах, что ускоряет процесс покупки. Продажи за первые два месяца выросли на 30%. Некоторые нюансы с пониманием редких запросов есть, но общий результат говорит сам за себя. С MediaPro, наш магазин стал лидером рынка в своем сегменте.

10.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Франшиза MediaPro      отзыв сотрудника Игнат

Ведя медицинскую клинику, я столкнулся с тем, что большое количество времени уходит на запись пациентов. MediaPro предложила решение в виде их голосового робота. В первый месяц его работы, моя администраторка Дарья рассказала мне забавный случай: пожилая женщина благодарила "милого молодого человека" на телефоне за помощь. Как оказалось, это был робот! Эффективность и человечность в одном флаконе.

26.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Франшиза MediaPro      отзыв сотрудника Евгений

Я работаю в маркетинговом агентстве, и многие наши клиенты занимаются розничной торговлей. Одна из наших основных задач - информирование потенциальных покупателей о проводимых акциях и скидках. Мы старались максимально эффективно использовать свои ресурсы, но всегда сталкивались с тем, что время наших сотрудников расходуется не всегда рационально. В один прекрасный день мы услышали о голосовом роботе Media Pro и решили попробовать этот инструмент. Это было настоящее открытие для нас! Роб...от отлично справляется со своими задачами, оповещая клиентов о новых акциях, и скидках, что позволяет нашим сотрудникам заниматься другими важными ...
Да, нам пришлось провести некоторое время на изучение возможностей и настройки робота, но это было стоим того.

09.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Франшиза MediaPro      отзыв сотрудника Бывший Франчайзи

Вел франшизу Media pro до 21 года. По факту франшиза во всем следует обычным франшиза. Самое большое отличие это то что ты и все твои сотрудники сидят чуть ли не в разных уголках страны. Работает ли такой подход? Вполне себе, но дял этого нужно весь день контроировать своих сотрудников. Я если честно закрылась именно потому что перегорела.
Франшиза приносила стабильный доход, но выжимала много сил. Но если вы молодой и амбицизный то думаю вам это подойдет хорошо, а я пожалуй поищу что то полегче для себя.

08.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Франшиза MediaPro      отзыв сотрудника Влад

Много отзывов про работу в Медиа Про написано, но я тоже добавлю свой. К ним попал после удаленного собеседования довоьно быстро. Не знаюпочему взяли именно меня, видимо понравилось что у меня большой опыт в написании скрпитов для ботов. Все работники работают удаленно и это наверно самый большой плюс компании как уже многие писали. Вообще считаю что сейчас все должн переходить на такой вид работы потому что ну серьезно. 21 век, так всем удобнее. Да и в Медиа Про это организовано довольн...о умно. Так что идти сюда есть смысл.

07.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Франшиза MediaPro      отзыв сотрудника Yulia

В MediaPro работала 3 года оператором колл центра, не такая уж разнообразная работа, не уходила чисто из за удобства. Но неплохая работа, всяко лучше чем заниматься тем же самым в офисе с утра до ночи. Тут все устроено очень комфортно. Платили тоже нормально.
Не нравилось по факту только вся однообразность происходящего. Скучно становится уже спустя месяц. Но опять же, график и деньги держали. Просто для себя хочется чего то более драйвового ,но тут неплохо было.

02.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Франшиза MediaPro      отзыв сотрудника Кирилл

Хорошая компания, которая придлагает хорошие условия по работе. В MediaPro работал до 2023 года, ушел в ноябре. Устраивало наверно практически все, кроме каких то незначительных вещей, остался бы я думаю еще на год другой, но пора дальше двигаться. В любом случае, спасибо за опыт)

01.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Франшиза MediaPro      отзыв сотрудника Андрей

Медиа про это не маленькая компания и штат сотрудников у них достаточно большой. Был удивлен когда они меня взяли айтишником и по большей части был доволен тем как тут все устроено. Все законно, график, зп, отношения с начальством. Думаю если бы не мое желание поменять деятельность, тут бы так и остался. А так, за большинство вещей начальство тут можно только похваллить. Многие вотзывах говорят про удаленку. И это да, самое крутое.

30.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Франшиза MediaPro      отзыв сотрудника Ника

Работала в Media pro менеджером по продажам на удаленке, очень неплохая работа на самом деле. Довольно удобно если вы живете где то далеко, или вообще не в городе. По карьерной лестнице тоже можно продвинуться быстро, если много и хорошо работать конечно. Впечатления остались приятные, компания неплохая. Бывают переработки, это не редкость. Были и те кто ушли из за этого. Но у меня были свои причины.
Для меня нет.