Работа в Франшиза MediaPro      отзыв сотрудника Бывший Франчайзи

Бывший Франчайзи:

Вел франшизу Media pro до 21 года. По факту франшиза во всем следует обычным франшиза. Самое большое отличие это то что ты и все твои сотрудники сидят чуть ли не в разных уголках страны. Работает ли такой подход? Вполне себе, но дял этого нужно весь день контроировать своих сотрудников. Я если честно закрылась именно потому что перегорела.

Франшиза приносила стабильный доход, но выжимала много сил. Но если вы молодой и амбицизный то думаю вам это подойдет хорошо, а я пожалуй поищу что то полегче для себя.

17.12.2023 | отрицательный отзыв
Франшиза MediaPro - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Это ЛОХОТРОН И МОШЕННИКИ!!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ - ВАС ОБМАНУТ И ПОТЕРЯЕТЕ ДЕНЬГИ!!! В сети пишут что этот лохотрон имеет множество названий: BigData MediaPro Want Result, Business Progress, IT Rost, Alfa, и т. д... Это ЛОХОТРОН И МОШЕННИКИ!!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ - ВАС ОБМАНУТ И ПОТЕРЯЕТЕ ДЕНЬГИ!!! В сети пишут что этот лохотрон имеет множество названий: BigData они же MediaPro Want Result, Business Progress, IT Rost, Alfa, и т. д...

17.12.2023 | положительный отзыв
Франшиза MediaPro - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Это ЛОХОТРОН И МОШЕННИКИ!!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ - ВАС ОБМАНУТ И ПОТЕРЯЕТЕ ДЕНЬГИ!!! В сети пишут что этот лохотрон имеет множество названий: BigData MediaPro Want Result, Business Progress, IT Rost, Alfa, и т. д... Вот некоторые отзывы об этих мошенниках: http************* http************* http************* http************* http************* На многих отзовиках отзывы о них трут и не пропускают! Это ЛОХОТРОН И МОШЕННИКИ!!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ - ВАС ОБМАНУТ И ПОТЕРЯЕТЕ ДЕНЬГИ!!! В сети пишут что этот лохотрон имеет множество названий: BigData они же MediaPro Want Result, Business Progress, IT Rost, Alfa, и т. д...

17.12.2023 | отрицательный отзыв
Франшиза MediaPro - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Это ЛОХОТРОН И МОШЕННИКИ!!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ - ВАС ОБМАНУТ И ПОТЕРЯЕТЕ ДЕНЬГИ!!! Это ЛОХОТРОН И МОШЕННИКИ!!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ - ВАС ОБМАНУТ И ПОТЕРЯЕТЕ ДЕНЬГИ!!!

06.12.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Франшиза MediaPro      отзыв сотрудника Данил

Кратко: ЛОХОТРОН!!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!! Обманывают и не выполняют условия, даже прописанные в договоре, не говоря уже об устных обещаниях... Они же BIG DATA Подробнее: Вот уже второй месяц как пытаюсь стартануть, заплатив свои деньги этим мошенникам, что должен сказать очень не просто, т.к. у них там всё направлено на то чтобы всеми силами и средствами не дать вам этого сделать! По телефону как и положено любому стандартному мошеннику обещают золотые горы, ну а не деле вас ждёт ...примерно следующее: Сразу после получения ваших денег вы резко перестаёте ...
Нет - это лохотрон!

20.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Франшиза MediaPro      отзыв сотрудника Юля

Много не могу сказать про компанию MediaPro, но если максимально кратко, работа как работа, зп хорошая и не парят особо . Работала тут только на удаленке так что про офис особо тоже не знаю, да тут в прицнипе большинство так работает. Но если вы очень хотите работать из дом, этот вариант подходящий. И зарплату не задерживают и общаются адекватно. Как то так если говорить коротко.
Не было.

21.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Франшиза MediaPro      отзыв сотрудника Черри

Не сказать что рада тому что работала в компании MediaPro. По условиям тут все как у всех врожде, за это можно не переживать, но отношение не сложились с начальников. Ушла через 2 месяцев, не смогли мы притереться нормально. Признаю что и сама виновата, но думаю у начальства тут не хватает компетентности. Это лично мой опыт, ничгео утверждать не берусь. Условия были хорошие, так что думаю многим работа тут подойдет.
Были конфликты с начальством.

21.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Франшиза MediaPro      отзыв сотрудника Иван

Продавать роботов для бизнеса это вообщем то неплохой вариант для бизнес идеи франшизы. Вообще про компанию МедиаПро я мало что слышал, знал в основном ботом от других компаний. Но у них решил зять франшизу как раз по тому что у них другоц подход к клиентам в прицнипе Понравилось то как они относятся к будущим партнерам, так что надеюсь что у нас будет крепкое сотрудничество. Сейчас только начал работу, но вроде как уже все неплохо идет.

23.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Франшиза MediaPro      отзыв сотрудника Макс

Media Pro предлагают хорошо оплачиваемую работу, так что понятно почему такой конкурс на месте. Был тут на собеседовании на должность скриптолога, но как понял на мою должность еще человек 10 притендует. Так что шансы у меня не очень. Но о компании сложил хорошее впечатление)
Пока не вижу

24.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Франшиза MediaPro      отзыв сотрудника Денис

Со всем отзывами так или иначе согласен. Тоже работал в Медиа Про несколько лет. Всякое бывало, график тут и правда напряженный. Не скзаать что платят золотые горы. Но за то перспективы развития тут шикарные. Я для себя тут работу рассматривал как одну из ступенек развития, чтоо бы дальше пойти и возможно открыть какое то свое дело. Пока до этого далеко, но Медиа про дали хорошую базу, закалку и уверенность в своих силах)
Нагрузка, нередки переаботки

26.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Франшиза MediaPro      отзыв сотрудника Аноним

Тоже выскажусь про работу в компании Медиа про. Это довольно инетерсная компания, которая больше направлена на развитие сотрудников. перарботки тут нормальное дело. И куча тренингов и всего такого тоже. Конечно условия не адские и платят тут не копейки. Но опять же, такой темп подходит далекоо не всемю Я работал несколько лет и ушел не из за этого. Были свои причины. И все же советую сначала на собеседовании уточнить все касательно граифка, чтобы потом не удивляться
Для кого то переработки.

28.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Франшиза MediaPro      отзыв сотрудника Федор

Решил брать франшизу Media pro в июне того года и пока что недоволен только тем что окупился чуть позднее срока, но это не так страшно, плюс приходися постоянно перед ГО отчитываться, что раздражает. А так вполне себе.
Предложение по франшизе у них конечно здоровское на первый взгляд. Всегда хотел иметь удаленный бизнес который работает уже по полностью готовой модели.

30.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Франшиза MediaPro      отзыв сотрудника Ника

Работала в Media pro менеджером по продажам на удаленке, очень неплохая работа на самом деле. Довольно удобно если вы живете где то далеко, или вообще не в городе. По карьерной лестнице тоже можно продвинуться быстро, если много и хорошо работать конечно. Впечатления остались приятные, компания неплохая. Бывают переработки, это не редкость. Были и те кто ушли из за этого. Но у меня были свои причины.
Для меня нет.

01.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Франшиза MediaPro      отзыв сотрудника Андрей

Медиа про это не маленькая компания и штат сотрудников у них достаточно большой. Был удивлен когда они меня взяли айтишником и по большей части был доволен тем как тут все устроено. Все законно, график, зп, отношения с начальством. Думаю если бы не мое желание поменять деятельность, тут бы так и остался. А так, за большинство вещей начальство тут можно только похваллить. Многие вотзывах говорят про удаленку. И это да, самое крутое.

02.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Франшиза MediaPro      отзыв сотрудника Кирилл

Хорошая компания, которая придлагает хорошие условия по работе. В MediaPro работал до 2023 года, ушел в ноябре. Устраивало наверно практически все, кроме каких то незначительных вещей, остался бы я думаю еще на год другой, но пора дальше двигаться. В любом случае, спасибо за опыт)

04.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Франшиза MediaPro      отзыв сотрудника Mimi

На должности оператора коллцентра в Медиа про работать не так то просто. Конечно есть график, зп стабильно платят, и особо ни к чему не докапываются.
Но все таки сидеть на телефоне весь день и рассказывать про бота одно и то же быстро надоело. Поэтому я у нихи не долго продержалась.

06.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Франшиза MediaPro      отзыв сотрудника Аня

Вела франшизу от Media pro пару лет, в середине того 22 года закрыла представительство. Работа конечно интересная и перспективная, головной офис оказывает помощь и всегда на связи, но честно говоря нагрузка вообще не радает. Сначала думала что нравится, но потом перестала себя обманывать. Кому то такое в кайф, но в отзывах уже видела как пишут что это не для всех, Я далеко не трудоголик тоже и решила себя не мучать. Компания молодец, желаю им успехов. Разошлись мирно и спокойно)
Нагрузка

07.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Франшиза MediaPro      отзыв сотрудника Yulia

В MediaPro работала 3 года оператором колл центра, не такая уж разнообразная работа, не уходила чисто из за удобства. Но неплохая работа, всяко лучше чем заниматься тем же самым в офисе с утра до ночи. Тут все устроено очень комфортно. Платили тоже нормально.
Не нравилось по факту только вся однообразность происходящего. Скучно становится уже спустя месяц. Но опять же, график и деньги держали. Просто для себя хочется чего то более драйвового ,но тут неплохо было.

08.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Франшиза MediaPro      отзыв сотрудника Влад

Много отзывов про работу в Медиа Про написано, но я тоже добавлю свой. К ним попал после удаленного собеседования довоьно быстро. Не знаюпочему взяли именно меня, видимо понравилось что у меня большой опыт в написании скрпитов для ботов. Все работники работают удаленно и это наверно самый большой плюс компании как уже многие писали. Вообще считаю что сейчас все должн переходить на такой вид работы потому что ну серьезно. 21 век, так всем удобнее. Да и в Медиа Про это организовано довольн...о умно. Так что идти сюда есть смысл.

26.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Франшиза MediaPro      отзыв сотрудника Евгений

Я работаю в маркетинговом агентстве, и многие наши клиенты занимаются розничной торговлей. Одна из наших основных задач - информирование потенциальных покупателей о проводимых акциях и скидках. Мы старались максимально эффективно использовать свои ресурсы, но всегда сталкивались с тем, что время наших сотрудников расходуется не всегда рационально. В один прекрасный день мы услышали о голосовом роботе Media Pro и решили попробовать этот инструмент. Это было настоящее открытие для нас! Роб...от отлично справляется со своими задачами, оповещая клиентов о новых акциях, и скидках, что позволяет нашим сотрудникам заниматься другими важными ...
Да, нам пришлось провести некоторое время на изучение возможностей и настройки робота, но это было стоим того.

07.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Франшиза MediaPro      отзыв сотрудника Семён

условиях постоянного конкурентного давления, нашей компании требовалось что-то, что помогло бы нам выделиться. Голосовой робот оказался именно тем решением. Он не только помог нам эффективно общаться с клиентами, но и собирал обратную связь, что позволило нам улучшить качество наших услуг. Нам было особенно важно, что мы смогли настроить робота на работу с нашими специфическими продуктами.
таких не увидели

10.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Франшиза MediaPro      отзыв сотрудника Игнат

Ведя медицинскую клинику, я столкнулся с тем, что большое количество времени уходит на запись пациентов. MediaPro предложила решение в виде их голосового робота. В первый месяц его работы, моя администраторка Дарья рассказала мне забавный случай: пожилая женщина благодарила "милого молодого человека" на телефоне за помощь. Как оказалось, это был робот! Эффективность и человечность в одном флаконе.

20.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Франшиза MediaPro      отзыв сотрудника Роман

В поисках решений для оптимизации работы службы поддержки, я столкнулась с MediaPro. Решение внедрить их голосового робота стало настоящим прорывом! Теперь клиенты быстро получают ответы на вопросы о товарах, что ускоряет процесс покупки. Продажи за первые два месяца выросли на 30%. Некоторые нюансы с пониманием редких запросов есть, но общий результат говорит сам за себя. С MediaPro, наш магазин стал лидером рынка в своем сегменте.

11.10.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Франшиза MediaPro      отзыв сотрудника Наталья

Купила франшизу и пожелела ,влетела в долги ,не видитесь,пожелеете
Говорят красиво при покупке

03.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Франшиза MediaPro      отзывы о работодателе

Не могу сказать что рекомендую работу в этой конторке. Раюотать в Медиа про мне совершенно не понравилось, начальство часто придирается и вмешивается в работе. Слишком пристально наблюдает за новичками, я жутко нервничала 3 месяца, не выдкржала и ушла.
Для себя не увидела

20.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Франшиза MediaPro      отзывы о компании

Чесно говоря вобще не понемаю как они продают бота и еще и франшизу людям впихевают. Медиа про вобще не понятная шарашкина контора. Хотел купитьу них франшизу ,а они мне отварот поворот мол не достаточно гарантий с моей стороны что я все условия буду выполнять. Как вы это понялли вобще мне интересно…
НЕт!!!

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Франшиза MediaPro      отзывы сотрудников

Не компания ,а не весть что. Пытался у Медиа Про купить франшизу уже наверное раза 4 , они мне вечно отказывают по совершенно тупым причинам. Типо и заработок у меня ничего нормальный не было и никаких гарантий я им дать не могу что буду все условия выполнять. Короче вот вам негативный отзыв! Что-бы люди знали как к клиентам относетесь!
ФУ!!

31.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Франшиза MediaPro      отзывы

Ужас! Нет ну я вобще их непонимаю, на собиседование меня просто завалили. Хотел устроится в медиа про а мне откозали, мол опыта не достаточно и все такое. Да идите вы с одно место вот как я скажу. В другие компании брали , а у вас мол говорите опыта мало. НЕ РЕКомендую!
Да куда там....

05.10.2023 | положительный отзыв
Франшиза mediapro - положительный отзыв

MediaPro создали продукт, который очень полезен для бизнеса. Голосовой бот стал нашим верным союзником в работе с клиентами. Его интуитивно понятный интерфейс позволяет легко настраивать различные сценарии общения, что оказалось критически важным для нашего бизнеса. Мы получаем от бота мгновенные уведомления о запросах клиентов и можем оперативно реагировать. Лиды, которые мы получаем, действительно качественные. Это не просто контакты, это потенциальные клиенты, которые демонстрируют интерес к нашим услугам. Благодаря MediaPro мы стали более эффективными и конкурентоспособными на рынке.

02.10.2023 | положительный отзыв
Франшиза mediapro - положительный отзыв

Голосовой бот от Медиа про оказался полезным, но иногда нам приходится сталкиваться с некоторыми техническими сбоями, хотя компания решает их довольно быстро. Это может немного затруднять нашу работу и создавать неудобства для клиентов. В целом пока больших проблем не возникало. Их поддержка действительно пытается решить все сразу, так что поставим им 8/10