01.03.2021
Аниме магазин Маскот

Да в этом магазине постоянная текучка, товар из Китая, но стоит в 3, а то и в 4 раза дороже, а качество такое же даже хуже. Весь шлак выдают за акции и так далее... Я проходил стажировку в этом магазине и даже работал там... Персонал там был просто чудесный.. Милые девушки... Которых оно потом уволила насколько я знаю. Не советую

Украина, Харьков

06.01.2020
Wonderland -гик/аниме-магазин

Никому не рекомендую этот магазин. Кидают сотрудников на деньги. Обманывают по выдаче зарплаты. Сотрудники не оформлены ни по трудовому договору, ни по трудовой книжке. Директора сами себе на уме, делают любого сотрудника виноватым. Графика работы нет. Пожарные,санитарные нормы не соблюдаются. Хамское отношение к сотрудникам. Чувствуют абсолютную безнаказанность. Подробнее>>

28.07.2019
Nyaki магазин аниме товаров

Отзыв будет полезен для любителей необычных вакансий)))). Есть группа в вк, вся инфа по вакансии там и Как видно по ДАННОЙ вакансии требований к кандидату на эту должность нет и опыт не требуется и сами они всему научат, вот только все это лицемерие. Директор аниме магазина неадекватный человек, сначала он говорит одно, потом выясняется другое. Вас не пригласят на собеседование, Подробнее>>

28.07.2019
NYAKI Магазин аниме товаров

Пишу более подробный отрицательный отзыв и этот отзыв будет полезен для любителей необычной работы и необычных вакансий. Магазин находится по адресу Красноармейский проспект 131, раньше располагался на Союза республик, а до этого в ТРЦ Ультра... Ну что ж, сам магазин действительно уникален, для любителей аниме в самый раз, и вот в этом прекрасном месте я захотел работать, лично для меня Подробнее>>

17.08.2020
Аниме магазин маскот

Нахожусь в активном поике работы и случайно наткнулся на обьявление в магазин аниме маскот, что в Харькове.Подумал что все круто, зп, график, должность(шел набор на должность помощник руководителя), недалеко от дома, неординарная работа, вообщем все супер. Изначально немного смутило групповое трехступенчатое собеседование, но да ладно, это сейчас модно и многие крупные фирмы практикуют это. После того как остался я и Подробнее>>

18.01.2021
Аниме магазин Маскот

Согласна с предыдущим отзывом. Думала, что вакансия реальная. Очень хотелось работать именно в таком магазине, тематика прям моё) Да, трехступенчатое собеседование, претенденты ( человек 10) постепенно отсеивались. В итоге на 3 день осталась только я. Дальше пошла "стажировка". Ничего не объясняли толком. Не показали ассортимент ( что, из чего и почём), не объяснили принципы работы, не сказали конкретно, кем буду

Украина, Харьков

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Книжный клуб "Клуб семейного досуга"»

На счет начальства харьковского ничего говорить не буду, не сталкивалась, но судя по указаниям в плане работы, то не самое адекватное! А вот управляющие - это отдельная история, как уже сказал один человек - "Похоже, во всех клубных магазинах управляющие одинаковые. Наверное, их по степени быдловатости подбирают." - согласна от и до. Позволяет себе употреблять матерные слова, повышать голос, при чем как на продавцов, так и на покупателей!!! Если день прошел без унижений, то день прошел зря для руководителя!!!))Если ты не лижешь управляющей заднюю часть тела и не доносишь, то ты изгой и можно подумать о твоем увольнении, а уж если ты просто элементарно не даешь вытирать об себя ноги, то тебя точно нужно уволить, а если ты откажешься писать "по собственному желанию", так как понимаешь, что для увольнения должна быть существенная причина, а ее нет, тебе тут же начинают ... Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Клуб знакомств "Клуб двух сердец"

Директор клуба знакомств "Клуб двух сердец" Болотова Яна Вячеславовна предпочитает не платить сотрудникам, а каждые два-три месяца набирать новый персонал. И чтобы она Вам не обещала, не обольщайтесь, она обманывает всех!!! Ее единственная цель: собственное обогащение. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Книжный клуб "Клуб семейного досуга"»

Работать в Клубе мне нравилось (книги, посетители, общение с ними - все устраивало). Коллектив, более-менее, нормальный был. У каждого, конечно, свой характер ( кто-то пытался умничать, кто-то учить, кто-то был добр и т.п.) Но вот управляющая... Судя по отзывам многих, все управляющее такие. Сначала тебе мило улыбаются, все рассказывают, но потом всячески на тебя давят! Ты старался, выкладывался перед клиентами, + ко всему, помогал в день поставки с товаром - а управляющая вечно требует больше и больше новых членов клуба! Скажите мне, пожалуйста, откуда мне было их брать?! Всех своих знакомых записывать что ли?! И не говорите мне, что нужно лучше убалтывать людей. Правда жизни такова - что если человек захочет - сделает, не захочет - ни за какие подарки, бонусы, привилегии вы его не затянете в клуб! Каким бы он заядлым книголюбом не был! Но куда там... У Клуба ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Клуб отель 27, ООО Консорциум, Московский Гольф Клуб на Крылатском, ООО Савенго,»

работала администратором в гольф-клубе.Владелец салдафон Жуков, 80 летний дед. Штрафы - жаден страшно! (от 100 до 50000 рублей) , ор и ненужные задания почти каждый день. В компании нет структуры, почти все документы придуманы им самим, может просто в гневе их порвать и сказать ,что он такого не подписывал. Жуковым придумана масса запретов!!! бесконечные бредовые приказы и правила на каждом шагу, как для сотрудников, так и для клиентов. А потом требует, чтобы клиентов было больше. Ему мешают умные образованные люди, поэтому все решает сам. Подавать на него в трудовую инспекцию или другие органы никто не решался: пожилой человек, а вдруг удар хватит, и будет это потом на вашей совести, а потом это такая нервотрепка...(ну и администраторы с наличными работают...какой смысл жаловаться)))можно и по-другому решить этот вопрос. Особое слово надо написать про Урядову Г.И.- многолетняя "подруга" владельца, ей тоже 80. МАГИСТР ЗЛОСЛОВИЯ, ... Подробнее>>