Аниме магазин Маскот

Согласна с предыдущим отзывом. Думала, что вакансия реальная. Очень хотелось работать именно в таком магазине, тематика прям моё) Да, трехступенчатое собеседование, претенденты ( человек 10) постепенно отсеивались. В итоге на 3 день осталась только я. Дальше пошла "стажировка". Ничего не объясняли толком. Не показали ассортимент ( что, из чего и почём), не объяснили принципы работы, не сказали конкретно, кем буду я ( будешь делать все, а там, что пойдет, то и твое). На 4 день стал раздражать тот факт, что пока я работаю (инвентаризация) 4 часа на ногах, бегаю с этой планшеткой, смотрю в телефон с изображениями фигурок и пытаюсь все правильно посчитать на витрине, а там различия между фигурками бывают в 5 мм, попробуй не ошибиться, но я старалась, вглядывалась и портила себе зрение) реальные работники (которые получат деньги за мой труд) сидят, ржут, пьют кофеек и ничерта не делают. Все на расслабоне, ведь есть стажёр, который сделает все. И были ещё недовольны, что не все посчитала ( а это нереально, за такое время посчитать весь незнакомый товар). Конечно же, на 5 день мне помахали ручкой. Даже во время моей стажировки, на 2 её день, пришла новая группа оленей ( прошу прощения соискателей). Как поток, всегда найдется бесплатная раб.сила. Не советую этот магазин никому, потеряете свое время и деньги.

Украина, Харьков

01.03.2021
Аниме магазин Маскот

Да в этом магазине постоянная текучка, товар из Китая, но стоит в 3, а то и в 4 раза дороже, а качество такое же даже хуже. Весь шлак выдают за акции и так далее... Я проходил стажировку в этом магазине и даже работал там... Персонал там был просто чудесный.. Милые девушки... Которых оно потом уволила насколько я знаю. Не советую

Украина, Харьков

17.08.2020
Аниме магазин маскот

Нахожусь в активном поике работы и случайно наткнулся на обьявление в магазин аниме маскот, что в Харькове.Подумал что все круто, зп, график, должность(шел набор на должность помощник руководителя), недалеко от дома, неординарная работа, вообщем все супер. Изначально немного смутило групповое трехступенчатое собеседование, но да ладно, это сейчас модно и многие крупные фирмы практикуют это. После того как остался я и Подробнее>>