28.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Юго-Восток Транс Телеком

Первое, что насторожило - при приеме на работу попросили справку об отсутствии беременности. Знаю, что незаконно. Плюнула, взяла. Далее. З/п - оклад 16400 и премия 40% от оклада. Режется по итогам проверки руководителем, т.е. по любому поводу. Первый месяц - на голом окладе. Взвесила все за и против и не смогла...
официальная зп, удобный график 8-17, удобное располржение в центре города

18.02.2019 | положительный отзыв

Арсен:
Ремонтировал в данной мастерской лодочный мотор. Поломка была сложная, и в других компаниях не хотели браться за ремонт. Здесь все сделали качественно и в сжатые сроки. Сервис на высоте!

14.05.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Советую всегда отдавать технику нормальным мастерским. Я перед тем как найти эту, отдавал свой снегоуборщик горе-мастерам, после которых, он толком работать не начинал, и хватало на 1-2 уборки, а потом снова поломка. Притом как я уже узнал здесь, это и поломками то особо не было, а больше относилось к расходным материалам типа замены срезных болтов, неисправность ремней и т.п. В мастерской "Юго-Восток" таких проблем у меня не стало. Ребята делают все качественно и дают советы по правильному использованию. Теперь даже если все исправно, приезжаю даже просто на диагностику раз в год. Всегда все очень вежливо и по ценам доступно. Рекомендую.

10.06.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
Меня мастерская не разочаровала, я носил сюда на ремонт бензопилу, привели мне её в порядок довольно быстро и по деньгам не дорого вышло, мастера тут на совесть работают, мне грех жаловаться.

10.01.2020 | положительный отзыв

Андрей:
От данной мастерской у меня остались только положительные эмоции. Сдавал туда в ремонт свою газонокосилку, так как требовалась замена коленвала двигателя. Сделали довольно оперативно, попутно заменив ножи, чтобы в скором времени не пришлось обращаться снова. К тому же дали гарантию на ремонт и на замененные детали. Отличный сервис, мне понравилось.

09.02.2020 | положительный отзыв

Владимир:
В мастерскую "Юго-Восток" отдавал на ремонт свою газонокосилку .Работой полностью удовлетворён. Цены адекватные.

11.09.2022
МООН-Юго-Запад

Устроившись в компанию 4 года назад, я и представить не могла, что такая крупная, стабильная компания, с приходом нового руководства превратится в компанию, которую я никому и никогда не порекомендую! Работала я в Моон Трейде, первых два года была очень высокая мотивация, адекватные планы, зарплата реально была без потолка, все зависело от твоего умения продавать, ежемесячно заработок составлял больше 100 Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв
ООО "Спецобъединение Юго-Запад"

На складе бардак. Вещи навалены кучами и бывает так чтобы найти определенный артикул и размер нужно перерыть весь склад а площадь не маленькая( два этажа). Будьте готовы к тому что придя на должность кладовщик от вас будут чуть ли не с первых дней ждать знание ассортимента вещей и их местоположение на складе (хорошо хоть коллеги подсказывают где может лежать данная вещь, но часто бывает и так что они тоже бегают по всему складу в поиске вещи и увы не всегда удаётся быстро её найти потому что бардак). В целом работать можно, но от вас будут с первых дней ждать и требовать знание ассортимента и его местоположение на складе. Также нужно поддерживать порядок, но увы это не может зависеть только от вас и наведя порядок например в куртках и через время поднявшись собрать эти куртки по накладной ...

Москва, Краснодар

29.11.2021 | положительный отзыв
Юго-Запад

Александра:
Работаю в компании не так давно, все нравится. Лояльное и современное руководство без завышенных требований, всегда поддержат. Знаю, что компания занимается недвижимостью с 2008года. Руководитель делиться опытом, все налажено работает. Удобные базы, много объектов. Руководитель направления сам проводил обучение. В офисе всегда есть чай/кофе, так приятно, что о сотрудниках заботятся. А самое главное, так приятно дарить клиентам подарки, а их у нас все больше и больше. Нравится, звонишь человеку: «Добрый день, Юго-Запад», а в ответ: «а даа, знаю, слышал, хорошее агентство» Надеюсь и дальше не разочаруюсь, и смогу тут хорошо зарабатывать и развиваться. Подробнее>>

08.10.2021
ООО "Спецобъединение Юго-Запад"

Снабжение все [censored] надменные, считают что знают больше всех ну и работают соответственно тоже больше. Все остальные отделы челядь которой нужно с поклона заходить и с извинения начинать разговор по телефону. Бухгалтерия в общем приятные девушки, за исключением некоторых личностей и конечно руководителя [В.] [Н.] грымза. Региональный все под диктовку [Б.] как хочет так и поступает с персоналом, кто Подробнее>>