Юго-Запад

Агентство недвижимости «Юго-Запад?» основано в 2008 году. Мы помогли клиентам успешно продать и купить более 10 000 объектов недвижимости, и знаем, как оформить сделку на самых выгодных условиях.

Александра:

Работаю в компании не так давно, все нравится. Лояльное и современное руководство без завышенных требований, всегда поддержат. Знаю, что компания занимается недвижимостью с 2008года. Руководитель делиться опытом, все налажено работает. Удобные базы, много объектов. Руководитель направления сам проводил обучение. В офисе всегда есть чай/кофе, так приятно, что о сотрудниках заботятся. А самое главное, так приятно дарить клиентам подарки, а их у нас все больше и больше. Нравится, звонишь человеку: «Добрый день, Юго-Запад», а в ответ: «а даа, знаю, слышал, хорошее агентство» Надеюсь и дальше не разочаруюсь, и смогу тут хорошо зарабатывать и развиваться.

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Юго-Запад, ТД

Торговый дом Юго-Запад Динамично развивающаяся компания Розничная (совя сеть магазинов) и оптовая торговля электроинструментом, бензоинструментом, сварочная техника, тепловая техника, измерительный инструмент, строительное оборудование, станки дерево и металлообрабатывающие, садовая техника, мотоблоки, культиваторы, насосы, мотопомпы, расходные материалы. Компания специализируется на торговых марках: BOSCH HITACHI HUSQVARNA MAKITA ИНТЕРСКОЛ KARCHER CONDTROL ДЖИЛЕКС и других Подробнее>>