01.11.2015 | отрицательный отзыв
Медквадрат. Детский медицинский центр на Юго-Западе

Оксана:

Обращалась к неврологу Н..риенко, терапевту А..аховой и ... к проктологу Х..абету. Всеми врачи очень довольна!!!! Невролог и терапевт очень профессиональные, мудрые и небезраличные врачи. К ним я уже всех своих знакомых и подруг направила, все довольны. Я вообще к врачами хожу ТОЛЬКО по рекомендации и если мне нравится результат, я всегда рекомендую врачей. В наше время сложно найти клинику, где можно доверять специалистам.А с проктологом отдельно. Потому что я два года страдала из-за анальной трещины, которая постоянно воспалялась и у меня даже лимфо-узлы в паху воспалялись, поднималась температура. Я же стеснялась идти к врачу!!!!Пока на приеме А..ахова меня не направила к проктологу и не объяснила как глупо стесняться этого. И объяснила почему у них в клинике такое сильное отделение проктологии.Вылечил меня Х..абет и никакой неловкости не испытала. И уже моя подруга с геморроем после родов прошла у них лечение.Благодарность от всего ... Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ - МедКвадрат Куркино разочаровал

Никогда не оставляла отрицательных отзывов, но не могу промолчать. Обратились с ребенком 1,5 года с острым состоянием к педиатру Цыпленковой Т. В. - температура, слабость, выраженные боли в горле, элементы сыпи на лице, паху, энантемы на небных дужках и верхнем небе. Осмотр был посредственный (не осмотрены все кожные покровы- брюки не снимали, температуру не померили, осмотр горла с фонариком телефона, а не диагностического медицинского фонарика), диагноз "О. фарингит?", лечение "Мирамистин и Хлорфиллипт", думаю, что любая мама такое лечение начнет и без врача. Врач выглядела безучастной и незаинтересованной в помощи Подробнее>>

11.09.2021
Юго-Западная ТЭЦ

Руководство станции, если мягко сказать, просто ничтожества. выпустили приказ о лишении премии всех работников из за аварии на гту (27.08.2021). На юзтэц работает больше 300 человек: бухгалтеры, инженеры, озеленители. Кто то был в отпуске, кто то на больничном в день аварии, они все виноваты?! Так поступает руководство на этом предприятии. Текучка кадров итак бешеная, а этот случай для многих станет Подробнее>>

11.05.2018
Юго-Западная ТЭЦ отзывы

Низкая зарплата, руководство не понимает реалий работы и платит смешные деньги, учитывая сколько инструкций надо знать и с какими вредными факторами сопряжен труд. Кроме того, вся верхушка - старые совковые маразматики, которые считают, что быстрый карьерный рост - это плохо. Нет профсоюза вообще, руководство само себе выписало космические премии за пуск второго блока, естественно простые сотрудники не получили ни гроша, хотя вся работа была выполнена ими. В общем, как и на любой работе - начальники относятся к подчиненным по принципу барин-холоп, но это практически везде так. Если нужны хорошие деньги - то идти сюда нет смысла. Если нужен стабильный небольшой доход - подойдёт. Подробнее>>

11.12.2017
Юго - западная торговая компания отзыв сотрудника Артём2870

Здравствуйте уважаемые соискатели работы, отработал в этой компании 3 месяца и убежал с такой скоростью, что пятки сверкали. Причины сему следующие:1. Это украинская организация, у нас эта продукция выпускается под маркой "Гардарика", но это не очень важно, люди нормальные и плохие есть везде.2. Именно в ЮЗТК приехали работать вместе с родной компанией гнилющие хохлы с города Мелитополь, такое ощущение что собрали весь сброд оттуда и за ненадобностью отправили в Белгород. Жутчайшие, вонючие, грязные и пропитые хохлы, позволяющие себе приходить на работу пьяными, курить на рабочем месте и посылать всех на х..3. Директор в ЮЗТК тоже хохол - жирный боров "Пелипенко Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Северо - западная промышленная компания - Северо - западная промышленная компания мошенники

С ООО СЗПК был заключен договор на поставку кранов на сумму 1 054 000, 00 рублей. Продукция якобы была в наличии, после получения 100% предоплаты в начале сентября м-ца, продукции в наличии не оказалось и по сей день. На звонки практически не отвечают, грубят (Иванов С.П.)или нагло смеются. Подробнее>>

15.02.2016 | отрицательный отзыв
16.02.2016 | положительный отзыв
ООО юго=восток - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

4. Азарова Зарина Григорьевна, 8-926-537-77-15, jobinmoscow03@gmail. com Подробнее>>

19.08.2023 | отрицательный отзыв
02.03.2016 | отрицательный отзыв
Юго-Запад транснефтепродукт, ОАО, нефтяная компания - отзыв работника «Владимир Николаевич Чернышов» о работе в компании

В 2014 году пришло новое руководство (северяне) Кучеров В.Г., Сухушин Е.Б., они работников ни во что не ставят и ищут себе подобных, таких как Панов А.Е., способные подставить, унизить человека и втоптать в грязь. В данной ситуации оказался я, который не боится сказать правду в глаза таким как они. Когда я отказался увольняться по собственному желанию, т.к. на моё место Сухушин Е.Б. хотел поставить другого человека, он с "себе подобными" сфабриковали дисциплинарные взыскания и Кучеров В.Г. уволил меня по статье за "неоднократное неисполнение трудовых обязанностей", при этом ему ...
Себе дороже работать в организации АО "Транснефтепродукт-Самара"