Юго - западная торговая компания отзыв сотрудника Артём2870

Здравствуйте уважаемые соискатели работы, отработал в этой компании 3 месяца и убежал с такой скоростью, что пятки сверкали. Причины сему следующие:
1. Это украинская организация, у нас эта продукция выпускается под маркой "Гардарика", но это не очень важно, люди нормальные и плохие есть везде.
2. Именно в ЮЗТК приехали работать вместе с родной компанией гнилющие хохлы с города Мелитополь, такое ощущение что собрали весь сброд оттуда и за ненадобностью отправили в Белгород. Жутчайшие, вонючие, грязные и пропитые хохлы, позволяющие себе приходить на работу пьяными, курить на рабочем месте и посылать всех на х..
3. Директор в ЮЗТК тоже хохол - жирный боров "Пелипенко Роман Павлович", так же вечно бухой и чуть ли ни в губы целуется по вечерам в цехе со своими соратниками. Кстати как директор он ни о чем, в Мелитополе был механиком.
4. Самое хреновое, что начальники (мастера смен) у этих ублюдков Русские и эти хохломрази чуть ли не срут им на головы. Могут послать, могут забить на распоряжения, жалобы директору что хохломразь пришла пьяной на работу не имеют абсолютно никакого влияния, толстый боров их просто покрывает и говорит чтоб не трогали, а если что - то не нравится, - идите разбирайтесь сами за забором. Никакие докладные, служебные записки не имеют никакой силы, он их даже не читает. Но работают там ребята и из Белгорода работягами, имеют в 1.5 - 2 раза рабочих смен меньше, ровно как и зарплату, так как хохляцкие обезьяны сами себе составляют графики выхода на работу.
5. И последнее... Постоянный развод с зарплатами. То за брак, то за выработку. Ну в общем в типичном хохлостиле. Кстати, не ведитесь что там официальная зарплата. Официальная зарплата составляет 12500 рублей, и это у мастера смены. У работяг еще меньше.
В общем, Уважаемые соискатели, подвожу итог. Обходите эту хохлодинастию стороной и десятой дорогой, нечего там делать. Текучка жуткая. Кстати забыл сказать, антисанитария там тоже полная. На этом в кратце пожалуй всё. Но желающие ощутить себя ничтожеством перед пьяными, вонючими хохлобыдлотварями - удачной трудовой деятельности. Спасибо за внимание.

Промышленная 3

16.02.2016 | положительный отзыв
ООО юго=восток - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

4. Азарова Зарина Григорьевна, 8-926-537-77-15, jobinmoscow03@gmail. com Подробнее>>

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Юго-Запад транснефтепродукт, ОАО, нефтяная компания - отзыв работника «Владимир Николаевич Чернышов» о работе в компании

В 2014 году пришло новое руководство (северяне) Кучеров В.Г., Сухушин Е.Б., они работников ни во что не ставят и ищут себе подобных, таких как Панов А.Е., способные подставить, унизить человека и втоптать в грязь. В данной ситуации оказался я, который не боится сказать правду в глаза таким как они. Когда я отказался увольняться по собственному желанию, т.к. на моё место Сухушин Е.Б. хотел поставить другого человека, он с "себе подобными" сфабриковали дисциплинарные взыскания и Кучеров В.Г. уволил меня по статье за "неоднократное неисполнение трудовых обязанностей", при этом ему ...
Себе дороже работать в организации АО "Транснефтепродукт-Самара"

28.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Юго-Восток Транс Телеком

Первое, что насторожило - при приеме на работу попросили справку об отсутствии беременности. Знаю, что незаконно. Плюнула, взяла. Далее. З/п - оклад 16400 и премия 40% от оклада. Режется по итогам проверки руководителем, т.е. по любому поводу. Первый месяц - на голом окладе. Взвесила все за и против и не смогла...
официальная зп, удобный график 8-17, удобное располржение в центре города

18.02.2019 | положительный отзыв

Арсен:
Ремонтировал в данной мастерской лодочный мотор. Поломка была сложная, и в других компаниях не хотели браться за ремонт. Здесь все сделали качественно и в сжатые сроки. Сервис на высоте!

14.05.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Советую всегда отдавать технику нормальным мастерским. Я перед тем как найти эту, отдавал свой снегоуборщик горе-мастерам, после которых, он толком работать не начинал, и хватало на 1-2 уборки, а потом снова поломка. Притом как я уже узнал здесь, это и поломками то особо не было, а больше относилось к расходным материалам типа замены срезных болтов, неисправность ремней и т.п. В мастерской "Юго-Восток" таких проблем у меня не стало. Ребята делают все качественно и дают советы по правильному использованию. Теперь даже если все исправно, приезжаю даже просто на диагностику раз в год. Всегда все очень вежливо и по ценам доступно. Рекомендую.

10.06.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
Меня мастерская не разочаровала, я носил сюда на ремонт бензопилу, привели мне её в порядок довольно быстро и по деньгам не дорого вышло, мастера тут на совесть работают, мне грех жаловаться.

10.01.2020 | положительный отзыв

Андрей:
От данной мастерской у меня остались только положительные эмоции. Сдавал туда в ремонт свою газонокосилку, так как требовалась замена коленвала двигателя. Сделали довольно оперативно, попутно заменив ножи, чтобы в скором времени не пришлось обращаться снова. К тому же дали гарантию на ремонт и на замененные детали. Отличный сервис, мне понравилось.

09.02.2020 | положительный отзыв

Владимир:
В мастерскую "Юго-Восток" отдавал на ремонт свою газонокосилку .Работой полностью удовлетворён. Цены адекватные.