15.01.2023 | положительный отзыв
ЗАО Базилик

Неплохая организация. Работаю 4 месяца, пока всё устраивает. Хороший коллектив, с руководством нашли общий язык. Оплата вовремя, были задержки премии, которую выдали только после нового года, но это не критично. Работать надо так, чтобы не подкопаться, делать всегда чуть больше, тогда вас как специалиста будут ценить.

28.09.2022 | положительный отзыв
ЗАО Базилик

В охране работает какой-то пидор
Отличный коллектив. Большой офис, зп белая, выплачивали частями. В госпроектах всегда надо подождать, бывают задержки. Проект сдали, всё работы были приняты с первого раза. ...

20.09.2021
ЗАО "Базилик"

Наше предприятие всего лишь хочет работать, закрыть долги директора и если останется немного заплатить тем, кто работает. Но я думаю, так и у всех. Потому, видимо кто то из уволенных и обиженных сотрудников плюс конкурирующие фирмы создали публичную травлю нашего предприятия. Обращаюсь к конкурентам: зачем переманивать наших работников официальной зарплатой, ведь это вам тоже не выгодно? Давайте построим всем одинаковые

26.08.2021 | отрицательный отзыв
ЗАО Базилик

ЗАО Базилик и ООО Базилика одна и та же конторка!!! Данная контора удаляет правдивые отрицательные отзывы работников и заказчиков. Все проекты не сдан в срок (проекты делаются годами) и это все заслуга бестолкового начальства!!! Обещают много, рассказывают все красиво, а на деле, не чего из обещанного не выполняют. Если вы увольняетесь, то не ждите полного расчета – вам нечего не выплатят! Зарплата черная! Мой совет, держитесь подальше от ЗАО Базилик (базилик24.рф), ООО Базилика, Коттеджный поселок Изумрудный (изумрудный24.рф)!!!

27.07.2021 | положительный отзыв
ЗАО Базилик

Отзывы о ЗАО "Базилик" на сайтах antijob.top, antijob.net, nahjob.top, reеwork.com, job-yell.ru являются намеренной клеветой, порочущей честь и достоинство руководителей ЗАО "БАЗИЛИК" и препятствует деятельности предприятия. Нашей организации 22 года, с 1998 года по настоящее время выполнено и реализовано более 322 проектов в различных регионах РФ. Не смотря на трудности наша компания(являющаяся малым предприятием) выстояло в самые сложные периоды, включая пандемию. Заработная плата выплачивалась регулярно, ежемесячно, в установленные сроки 2 раза в месяц. Рабочие места сотрудников оборудованы в соответствии с существующими нормами. Отпуска предоставлялись, больгичные листы оплачивались. Кроме типовых условий сотрудники обеспечивались горячим питанием за счёт организации. Ни одно обращение сотрудника не оставалось без внимания, оказывалась всевозможная поддержка, вплоть до материальной помощи. Руководители и собственники ЗАО "БАЗИЛИК" старались создать комфортную обстановку, коллективно отмечали праздники, поощрались достижения каждого работника, выплачивались премии и т.д. При этом на предприятии поддерживалась трудовая и исполнительская дисциплина, шёл срогий учёт рабочего ...

20.03.2019 | положительный отзыв
ЗАО Базилик

Далековато от моего дома. Много нагрузки.
Если задерживали аванс, в конце месяце выплачивали полностью зп. Питание бесплатное. Добродушный директор. ...

16.03.2017
ЗАО "Базилик"

Работал с этой компанией по договору подряда. раздел ОВ, ТС, ТМ. Аванс 20%, остальное невозможно получить в течении двух лет. То нет директора, то нет денег, то кризис. По моему это такой стиль работы, наглое враньё, использование работников по максимуму и кидок на деньги.
... Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Базилик" отзыв сотрудника Маша Петровна

Здравствуйте. Хочу поделиться своим личным мнением о работе в фирме.На собеседовании мне предложили хороший уровень зарплаты, директор показался воспитанным, интеллектуальным и вообще положительным человеком. Зарплата в фирме неофициальная, в трудовом договоре обозначен самый минимальный оклад. Кстати, в моем экземпляре на подписи директора не было печати, будьте внимательны. Работала я совсем не по своим должностным обязанностям, да и должностной инструкции в глаза не видела. Меня поставили к ГИПу, который неожиданно уволился буквально через несколько дней. Оказалось, он проработал 2 месяца и ушел на испытательном сроке. Очень приятный мужчина, преклонного возраста, профессионал своего дела. Затем следом уволился еще один ГИП. От Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Базилик"

Здравствуйте. Хочу поделиться своим личным мнением о работе в фирме ЗАО «Базилик». На собеседовании мне предложили хороший уровень зарплаты, директор показался воспитанным, интеллектуальным и вообще положительным человеком. Зарплата в фирме неофициальная, в трудовом договоре обозначен самый минимальный оклад (что узнаешь уже только при устройстве на работу). Текучка кадров бешенная. Многие работают всего пару дней и уходят. Ведение проектов отвратительное, с расчетом Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
ЗАО "Базилик"

В организации полнейший бардак и в ведении документации и в голове руководителя - Лашакова Игоря Дмитриевича. Мало того, что одно и тоже задание он может поручить нескольким сотрудникам одновременно, так оно еще будет далеко от твоих должностных обязанностей. Каждому сотруднику приходится совмещать несколько должностей, при этом денежное вознаграждение едва дотягивает до прожиточного минимума, и выплачивается нерегулярно, ну не важно директору Подробнее>>