ЗАО "Базилик"

Наше предприятие всего лишь хочет работать, закрыть долги директора и если останется немного заплатить тем, кто работает. Но я думаю, так и у всех. Потому, видимо кто то из уволенных и обиженных сотрудников плюс конкурирующие фирмы создали публичную травлю нашего предприятия. Обращаюсь к конкурентам: зачем переманивать наших работников официальной зарплатой, ведь это вам тоже не выгодно? Давайте построим всем одинаковые условия и все будут по сидеть местам.В этой связи просим всех, кто будет читать эти отзывы (на сайтах antijob.top, antijob.net, nahjob.top, и ещё некоторых других, которые просто копируют отзывы с других площадок, такие, как retwork.com), не воспринимать их всерьёз и увидеть в них оголтелые оскорбления и ложь, порочащие кристальную честь и истинное достоинство руководителей и собственников предприятия, подрывающие безупречную репутацию зао "Базилик" с многолетней историей, препятствующие основной деятельности компании.Заостряем внимание, что отзывы на этих площадках не бывают положительными, так как в этом проекте действует Презумпция классовой виновности работодателя. Основатели и админы площадки заявляют "Мы анархисты сторонники социального равенства и общественного самоуправления". А на самом деле тут явная работа конкурентов, которые также являются бывшими работниками компании, поэтому ни о каком социальном равенстве речи быть не может. Надеемся получится уладить конфликт, предоставляя свою аргументацию.Хотим заметить, что некоторые отзывы всё же являются достоверными, к которым мы прислушиваемся, с авторами которых мы выходим на связь и улаживаем конфликты через встречи и переговоры. Но подавляющее большинство всё же имеют мстительно конкурентный окрас и уже перешли всё границы. А если работник уволился, то платить ему и не надо и с такими авторами разговора не будет.

Красноярск

10.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Базилик"

Здравствуйте. Хочу поделиться своим личным мнением о работе в фирме ЗАО «Базилик». На собеседовании мне предложили хороший уровень зарплаты, директор показался воспитанным, интеллектуальным и вообще положительным человеком. Зарплата в фирме неофициальная, в трудовом договоре обозначен самый минимальный оклад (что узнаешь уже только при устройстве на работу). Текучка кадров бешенная. Многие работают всего пару дней и уходят. Ведение проектов отвратительное, с расчетом Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
ЗАО "Базилик"

В организации полнейший бардак и в ведении документации и в голове руководителя - Лашакова Игоря Дмитриевича. Мало того, что одно и тоже задание он может поручить нескольким сотрудникам одновременно, так оно еще будет далеко от твоих должностных обязанностей. Каждому сотруднику приходится совмещать несколько должностей, при этом денежное вознаграждение едва дотягивает до прожиточного минимума, и выплачивается нерегулярно, ну не важно директору Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Базилик"

ЗАО "Базилик" советую верить всем отзывам про эту компанию особенно НЕГАТИВНЫМ!!!! Ничего хорошего в этой компании нет, есть директор" самодур" от которого в этой компании все проблемы. Лашаков Игорь Дмитриевич - последняя скотина, который не несет ответственности за свои слова и обещания! Огромная текучка кадров, огромные долги по выплатам заработной платы и нет выплат людям которые ушли по собственному желанию. Подробнее>>