28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Школа скорочтения, каллиграфии, развития памяти и интеллекта iq 007

Сын пошёл во второй класс и я стала замечать, что ему очень тяжело дается чтение незнакомых текстов. По совету сестры записала его в школу скорочтения iq007, отзывы внушали доверие, да и педагоги мне понравились. Сыну там понравилось, к нему сразу нашли подход, заинтересовали и я уже через несколько недель начала замечать улучшения. Он стал без труда читать даже те тексты, которые впервые видел, причем с интонацией и с пониманием смысла этого текста.

12.04.2021 | отрицательный отзыв
Школа скорочтения и развития памяти у детей по методике Шамиля Ахмадуллина (ИП Буйволова Елена Алексеевна) отзывы

Анна Калуга администратор:
Работала администратором. Коллектив нормальный, но вот хозяйка... Сама работа не сложная, но при помощи хозяйки, это становится квестом. Почему-то она решила, что з/п должен считать администратор, с бухгалтерией совсем плохо, ее совсем нет. Анализ работы компании ведёт администратор. В общем администратор там, это козел отпущения, под пристальным присмотром хозяйки. Камера стоит за спиной администратора. Места для приема пищи нет, рабочий день начинается с 11.00 и в тот момент, когда вы соберетесь попить чаю, начинаются занятия. С верхней одеждой тоже все плохо, шкафа нет, пальто весит на крючке и низ валяется на полу. Ужасное помещение, а ей и дела до этого нет. А главное получение заработанных вами денег, их приходится выпрашивать. Вы никогда не получите вовремя з/п и, возможно, не полностью.

Калуга.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Школа скорочтения, каллиграфии, развития памяти и интеллекта iq 007

В школу скорочтения iq007 на каллиграфию ходит дочка. Решаем проблемы с почерком, еще у нас было неправильное положение во время письма, да и русский язык в целом похрамывал. Сходили на бесплатное пробное занятие, пообщались с педагогом. Все понравилось и мне и дочке. Результат стал заметен уже через месяца полтора обучения. Дочка стала сидеть прямо, не склоняется самым носом к столу, перестала давить с силой на ручку, когда пишет, теперь и рука не так быстро устает.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Школа скорочтения, каллиграфии, развития памяти и интеллекта iq 007

В Школе скорочтения IQ007 мне все нравится очень! Вожу сюда своего первого ребенка уже полгода. А теперь записала и второго, чтобы каллиграфию подтянул, потому что не заметить и не признать результаты обучения здесь — невозможно. Педагоги умнички, деток любят и видно что занимаются с ними с удовольствием, я была на занятиях. А узнала о Школе IQ007 случайно! Проезжала мимо и увидела вывеску. Теперь сама советую.

02.10.2019 | положительный отзыв
Дом памяти, похоронное бюро, ИП Шмулей С.А. - отзыв пользователя танкист о работе в компании

танкист:
у них начальник производства красавчик! всё разложит по полочкам и выдаст нужный результат в деле! молодцы!!!!! Будько Дмитрий

Омск, Дорожная, 14/4 - Северо-Восточное кладбище

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Школа скорочтения, каллиграфии, развития памяти и интеллекта iq 007

Отдала дочь на каллиграфию в школу iq007, до уроков писала, как курица лапой, сейчас прямо видна разница. Очень благодарна талантливым преподавателям за чуткость к детям, дочь ходит на уроки с большим удовольствием.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Школа скорочтения, каллиграфии, развития памяти и интеллекта iq 007

О школе iq007 узнали из отзывов в интернете, искали, где можно подтянуть чтение. И потом узнала, что у знакомой дети туда ходят – результатами довольна. Сын пока только три занятия отходил на скорочтение, ему нравится – это главное. А то его не заставишь ничего делать. Надеюсь и дальше всё будет хорошо.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Школа скорочтения, каллиграфии, развития памяти и интеллекта iq 007

У меня двое детей ходят в школу скорочтения IQ007. Старший вообще читать не любит, поэтому читает медленно и неохотно, младший чтением интересуется, решила поддержать рвение. На первом занятии я присутствовала лично. Очень понравилось, как объясняет всё педагог, индивидуально подходит к каждому ученику. Сама я о школе через Инстаграм узнала, теперь рекомендую знакомым, у кого есть дети. Хорошая школа, я бы и сама посещала такие занятия.

17.07.2020
Отзыв : Школа скорочтения, каллиграфии, развития памяти и интеллекта iq 007

Как я не билась сама с ребенком, почерк у него был ужасный, уроки делали через слезы всегда. У нас в лицее в 4 классе при экзаменах на почерк тоже будут смотреть. Обидно было бы, если на экзамене из за этого занизили бы оценку. Отдала его в IQ007. отзывы о них очень хорошие. Ребенок за курс стал намного лучше писать. Хоть сыну уроки не сразу легко дались, но в школе к каждому индивидуально подходят. Сейчас учительница в лицее нами довольна, уроки делаем не так долго, не то что раньше. В тетрадь теперь приятно взглянуть.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Школа скорочтения, каллиграфии, развития памяти и интеллекта iq 007

В целом, меня устраивает качество услуг в школе скорочтения и развития iq007. Цены не низкие, было бы здорово, если школа предоставляла скидку на посещение второго ребенка, тогда я бы обязательно, записала второго ребенка. Ребенок посещает школу два раза в неделю: в субботу - всё отлично, а вот в среду - слишком большие группы, до 7 человек, так ребенку уделяется меньше внимания.