15.09.2021 | отрицательный отзыв
Апельсин - Про Апельсин

Про Апельсин. Лариса Валертевна обманула. Здравствуйте, Мы с сестрой обратились к ней за услугой по покупке квартиры в Таганроге, зачем-то отдали сразу 60 000 руб. За 2 месяца нам показали 2 квартиры, я уже сама стала искать в интернете варианты и отправлять ей для договоренности о просмотре, ответом было, что все продано, тогда я сама позвонила по этим адресам и убедилась, что квартиры продаются и их можно посмотреть, так мы сами купили квартиру. К сожалению, по глупости заплатили за услуги сразу 60 000 р., вернули нам только 15 Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Туристическое aгенство "апельсин" - Турагентство "апельсин" подарило нам незабываемый отдых

Прошлым летом я собиралась отправиться со своим мужем Колей на отдых, долго не могла подобрать место, куда бы поехать. Я очень люблю ездить в Крым, была в Евпатории, Алупке, Феодосии. И собралась снова с мужем туда отправиться. Обычно мы ездили "дикарями", но в этот раз обратились в турагентство "Апельсин" нам предложили несколько вариантов отдыха в Крыму, один из них меня Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр Клевер (они же такси Лидер, такси Минимум, такси Везет, такси Люкс)

16.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Апельсин

Когда приходишь в компанию, по началу кажется всё таким настоящим и серьезным, офис большой, рекламки там всякие, столы с компами. Дают договор, подписываем его, вносим 4000 что бы начать работу, в течении двух пробных дней вам прям таки жопу лижут диспетчера, заказами обеспечивают, если где то встал не там, звонят.. По истечению 2х дней начинается (ЖОПА)!!!! Вас попросят внести еще 4000)) навряд ли вы заработали больше за эти два дня, но вы внесете их, что бы продолжить работу. По истечению 5х дней после испытательного срока чистый доход по заказам такси-апельсин ...
Положительный нет!!!

16.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Апельсин

Вы что, не понимаете? В такси бедные люди идут от безысходности, когда жрать дома нечего, кредитов куча и дети маленькие. А тут вы блять лохотронщики!!!!!! Гореть вам в АДУ за такое!!!!!!!УРОДЫ!!!!

24.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Апельсин

Ищут лохов, основная часть таксистов это Равшаны и Джумшуты. Работает контора по принцыпу, сначала заплати, потом обеспечим заказами. Как они говорят, в среднем таксист у них зарабатывает от 2 до 5 тыс. за 6 часов. По факту я заработал 2785 руб. за 2 суток, и то, это не чистыми!!!! Деньги, которыея им заплатил - не отдали. (Ну и подавитесь гниды) Не ведитесь люди, не будьте лохами! Открывайте ИП, делайте лицензию и будет вам счастье, будет вам по 5-6 тыс в день, главное не ленитесь.
Таких не имеется.

02.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Апельсин

Работаю в «Такси Апельсин» уже больше года. Когда устраивалась, были некоторые сомнения, все таки конкуренция большая, фирмы то появляются то пропадают. Но буквально за первые 1,5 месяца я убедилась что эта компания с большим будущим. Во-первых свободный график работы, который ты можешь подстроить под себе и под свою жизнь, во вторых молодой и приветливый коллектив. Все рассказали, все показали…а не просто бросили разбираться самой….И зарплата тоже зависит от Вас. Чем больше работаешь – тем выше доход. В среднем выходило от 15000 до 35000 рублей в месяц. Если вы ищете работу, ...
Нет таких

16.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Апельсин

Работаю водителем все устраивает и все нравится! Диспетчерская в любой момент времени поможет рассчитать клиента и на все вопросы ответит. Высокий заработок, устраивался сначала на подработку, потом на постоянную перешел, так заработок понятное дело больше. Всем водителям кто ищет работу советую, честное и выгодное дело!
Таких не замечал

11.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Апельсин

Отличная компания, позволяющая работать удаленно и при этом зарабатывать в среднем 15-35 т.р. в месяц. Звоните по номеру 8 915 371 20 11 или же заходите к нам на сайт http://www.taxi-orange.ru/
не заметил

17.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Апельсин

Хочу поделиться мнением о компании такси Апельсин. Я искала работу на дому, чтобы был свободный график. И вот я нашла эту компанию. Внимательное отношение к работникам, своевременная выплата зарплаты. Рекомендую всем тем, кто никак не может устроиться на работу, а здесь можно заработать от 15000 до 35000 рублей в месяц. Вы можете сами задать все вопросы по тел 8 915 371 20 11, наш сайт :  http://www.taxi-orange.ru/
Пока не заметила