Туристическое aгенство "апельсин" - Турагентство "апельсин" подарило нам незабываемый отдых

15.09.2021 | отрицательный отзыв
Апельсин - Про Апельсин

Про Апельсин. Лариса Валертевна обманула. Здравствуйте, Мы с сестрой обратились к ней за услугой по покупке квартиры в Таганроге, зачем-то отдали сразу 60 000 руб. За 2 месяца нам показали 2 квартиры, я уже сама стала искать в интернете варианты и отправлять ей для договоренности о просмотре, ответом было, что все продано, тогда я сама позвонила по этим адресам и убедилась, что квартиры продаются и их можно посмотреть, так мы сами купили квартиру. К сожалению, по глупости заплатили за услуги сразу 60 000 р., вернули нам только 15 Подробнее>>

20.09.2023 | положительный отзыв
Апельсин - положительный отзыв

Качество товара Китай Китай, не вздумайте покупать там технику!!! Купил месяц назад электро триммер , сдох за пол часа работы, попытался его вернуть тем же днем , в итоге уже месяц с ними воюем, без суда ни как! Предупреждение!!! За последние годы технику они впаривают галимый Китай и избавляются от него изощренными способами!!!

28.12.2012 | отрицательный отзыв
Апельсин, строительная компания - отзыв работника «Юрий Викторович» о работе в компании

Завышенная самооценка директора Тарасова И.Г. и его супруги (зам. директора) Тарасовой Г.В. Компания построена на ЛЖИ, своя база слишком мала, ресурсов нет, а " руки загребущие" хочется утащить побольше при этом самому просто ВРАТЬ, ВРАТЬ и ВРАТЬ всем вокруг, ВРАТЬ и ОБЕЩАТЬ. Типичный подход проходимцев, кидать людей с зар/платой, обещать всем, что завтра все будет хорошо, ЭТО - АПЕЛЬСИН !! Он же ООО " А-Строй" Жаль потерянное на него время, НЕ СОВЕТУЮ ни кому !
Положительные стороны работы в компании заканчиваются после первой встречи с руководителем, Тарасовым И.Г., Редкостное г-но.

06.02.2013 | отрицательный отзыв
Апельсин, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Был на собеседовании, подтверждаю амбиции зашкаливают, отношение к соискателям скотское!
коллектива не наблюдал,видел только 2 человек

17.07.2013 | отрицательный отзыв
Апельсин, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания не умеющая работать. Все делается на "авось" .Так что не важно как вы работаете.Зарплату вам тоже заплатят на "авось"
Долго думал...

24.09.2013 | положительный отзыв
Апельсин, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю по сей день,все устраивает.Дружный коллектив, хорошие условия работы,перспективы роста. Компания достойная,если хотите утроиться,это хорошая идея,не пожалеете.Только позитивные впечатления.

27.11.2013 | отрицательный отзыв
Апельсин, строительная компания - отзыв работника «Вероника» о работе в компании

Добрый день! Хотелось бы рассказать о компании СК Апельсин. Вот их сайт http://www.sk-apelsin.ru/ Компания - кидалы и обманщики, берут людей на работу, обещают платить одну зарплату, к примеру, 40 тыс , из них 13 тыс - белая, остальное - в конверте. По прошествию некоторого времени (от 1 до 1,5 мес), увольняют со словами "Мы не можем платить такую зарплату, будем искать других сотрудников на меньшие деньги", при этом выплачивают из расчета белой зарплаты (13 тыс руб). За день увольняли до 7 человек. Сейчас у них открыта вакансия Прораб ...
Хороший офис на Проспекте Мира

17.12.2013 | положительный отзыв
Апельсин, строительная компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Мне все нравилось,хорошая компания

24.12.2013 | отрицательный отзыв
Апельсин, строительная компания - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

проработал там год, пока работал сменилось около 40 начальников участков и прорабов, 9 главных иженеров. при увольнении платят только официальную ЗП она равняется 12500р, проработал так долго только потому что вел один 5 объектов, ну естественно отбивал ту ЗП на которую договорился а когда объектов убавилось вынужден был уволится в связи с не выплатой ЗП. директор Игорь анатольевич тарасов открытым текстом говорит цитата: "я тебя кидаю денег не дам"
нет, ну есть одно посмотреть на горбатого директора и поприкалываться над его уродливой женой которая сидит в его кабинете

20.12.2012 | отрицательный отзыв
Апельсин, строительная компания - отзыв работника «Юрий» о работе в компании

Тарасов и.а. - директор - крайне не порядочное существо, способное обмануть, задним числом ( при выдаче з/п за прошлый месяц) необоснованно наказать, без указания причины. Пообещать и не исполнить -- все это у него НОРМА, к сожалению. Рядом такая же по качествам ЖЕНА, не делает и не решает ровным счетом ничего в компании, за то зам. директора, с соответствующим окладом. По ведению бизнеса: человек живет одним днем, постоянное вранье и обещания заказчику, прорабам и рабочим из СНГ, всем. Вот только нет понимания, что ИМЯ компании--- нужно ЗАРАБОТАТЬ, тогда ...
Положительные стороны присутствуют только при собеседовании, далее начинает просматриваться истинное лицо "барина" и "барыни" АПЕЛЬСИНОВЫХ ВРУНОВ и НЕГОДЯЕВ .