26.02.2016 | положительный отзыв
Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники - отзыв работника «Антон Безносов» о работе в компании

Антон Безносов:
Проработал на заводе рабочим около трех лет. Условия труда были хорошие, чистые помещения, вежливое отношение руководства, зарплата достойная. Ушел с завода, из-за того, что переехал в другой город.

26.12.2016 | отрицательный отзыв
Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники - отзыв работника «Юрий» о работе в компании

Юрий:
Очень проблематично добираться, особенно сейчас в -25 по морозу идти несколько километров до трамвая. Те кто ездят на работу без машины постоянно просят довезти до остановки попутчиков. Не проблема для тех кто на своей машине или за кем приезжают.

08.03.2023
Волгоградский мясокомбинат

Три года потратил жизни зря,ни пенсии(зарплата чёрная)ни денег.При увольнении всех обманывают на деньги(мой пример)в место 32000 дали 19000.Прокурорских проверок не бояться так как вынуждают подписывать финансовые документы(или не отдадут трудовую)

Волгоград

09.06.2022
волгоградский мясокомбинат: Самая ужасная работа.

Работала в данной организации в течении чуть более полугода. За это время не нашла ни одного плюса. зп серая, сумма начисления ничем не объясняется, никакого расчётного листа вы не получаете. Работала на производстве, условия труда тяжёлые, ночные смены дополнительно не оплачиваются. Самый цирк начался при увольнении. Начальница вызвала к себе и заявила, что предыдущую зп они начислили "авансом" и если Подробнее>>

27.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе нпф промагрофонд (Волгоградский филиал)

позиционируют себя, как честная компания, всегда проплачивающая работу. в итоге: из сданных мною 42 договоров ОПС, мне оплатили 1!!!! остальные: дубли (больше половины, хотя по базе ПФР многие из этих договоров вообще переводились из ПФР в НПФ. в этом случае дубля просто не может быть, а вот в их базе по другому.), не дозвон (хотя лично при них дозваниваюсь до человека, а они нет). шарлатаны и обманщики! не верьте громким словам и пафосным рассказам их директора Нейхауза. Он там первый жулик! Еще в начале работы смутило то, что договор они не заключают с агентами, а обналичивают через свое И.П. не понятно чем же оно мешает заключению договора... в итоге все ясно.. потом не платят, а претензии предъявить не с чем. вы то у нас не работали...
нет у них положительных сторон. лохотрон ... Подробнее>>

16.06.2011 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Волгоградский оператор о работе в компании

Волгоградский оператор:
Крмапния не стабильная и не надежная. У нас на площадке уже 4 руководителя сменилось меньше чем за год. Компанию постоянно штормит. Если расчитываешь на серьезную работу, рост и стабильность, то точно не в Инфотелл. Если больше некуда и надо пересидеть где-то, то можно. Зп платят, хоть и не понятно как и с задержками. Но это все Питер, на площадке все очень позитивные и как семья.

Москва, Институтский пер, 2/1

27.03.2022
Волгоградский металлургический завод Красный Октябрь

Случилось поработать в отделе комплектации и отгрузки. Начальник ужаснейший, на подчинённых ему плевать, премия распределяется непонятно как,только жены и любовницы получают нормально,такая же ситуация и с карьерным ростом,если ты приближённый, то все будет, если нет, то на одной должности за одну и ту же зп сидеть тебе 10 лет; постоянно в конце месяца надо выходить работать в выходные, неоплачиваемые задержки Подробнее>>

05.11.2020 | положительный отзыв
Рольф Лексус Волгоградский - положительный отзыв

Ира:
Спасибо за качественное и быстрое обслуживание. Жаль плотная запись, а то в очередях сидеть стращно Подробнее>>

22.10.2016 | отрицательный отзыв
ВолГУ, Волгоградский государственный университет - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я студентка 1 курса филологического факультета. И у нас твориться безобразие! у нас идет настоящая вербовка девочек для работы в отеле первого проректора Калининой. И все бы ничего если бы при отеле не был публичный дом! У нас вся верхушка туда ходит- пример- проректор Канищев. Мы ходили к ректору ВолГу Василию Валерьевичу Тараканову, но он так аккуратно отстранился от проблемы.Попросил не создавать проблем уважаемой проректору Калининой!! И в итоге нам после этого дали такого препода доцента Залепухина, который вообще стал откровенно до всех девушек домогаться прямо на занятиях. Очень жалко и горько! Позор ректору Тараканову

Волгоград, Губкина, 4а

08.10.2021
Отзыв : Волгоградский Государственный Архитектурно-Строительный Университет

Вспрминаю, как я училась в строительной академии с ужасом!Мерзкий институт! Отвратительные преподы! Особенно вечно вонючая алкоголичка преподша по начерталке!!С самого первого сентября первой пары первого курса преподы давят морально, что выгонят, отчислят! Сбежала оттуда через год!! и ни одного дня об этом не жалею!!

Россия, Волгоград, Академическая, 1