волгоградский мясокомбинат: Самая ужасная работа.

Работала в данной организации в течении чуть более полугода. За это время не нашла ни одного плюса. зп серая, сумма начисления ничем не объясняется, никакого расчётного листа вы не получаете. Работала на производстве, условия труда тяжёлые, ночные смены дополнительно не оплачиваются. Самый цирк начался при увольнении. Начальница вызвала к себе и заявила, что предыдущую зп они начислили "авансом" и если я хочу получить трудовую книжку обратно, то обязана отдать эти деньги! Стала давить на жалость, мол тогда бухгалтерия начнёт требовать эти деньги с неё. Начали проявлять агрессию, угрожать, я такого даже представить себе не могла! Это происходит на самом крупном производстве Волгограда! Я не стала с ними связываться, отдала 10000 со своей зарплаты, забрала трудовую книгу, и была рада что больше не буду частью этого мерзкого заведения. Мои бывшие коллеги при увольнении тоже столкнулись с вымогательством денег.Никому не рекомендую устраиваться на это производство.

Волгоград

08.03.2023
Волгоградский мясокомбинат

Три года потратил жизни зря,ни пенсии(зарплата чёрная)ни денег.При увольнении всех обманывают на деньги(мой пример)в место 32000 дали 19000.Прокурорских проверок не бояться так как вынуждают подписывать финансовые документы(или не отдадут трудовую)

Волгоград

16.07.2021 | положительный отзыв
Волгоградский мясокомбинат

Организация существует давно, хороший коллектив, з/п как везде, средняя. Доплачивают за замещения и переработку, хотя у нас это редкость. Подробнее>>

03.06.2020
Волгоградский мясокомбинат

Добрый день,Волгоградский мясокомбинат на столько скотское отношение к людям обещают одно по зп и графику по факту другое,брехня начинается со службы персонала ,с тех самых девушек ,только вы забыли что слышимость у вас в приемной очень хорошая ,и слышно как вы глумитесь над тем кто пришел особенно поразил менеджер я даже запомнил Морозова Инна в очках она там одна ,встретила Подробнее>>

16.03.2020
Волгоградский мясокомбинат

Добрый день! Будьте очень внимательны при трудоустройстве в Волгоградский мясокомбинат. Имеюший внутри себя кучу других организаций! Работала продавцом в Волгоградском молочнике. Один обман! Пришла на зп 22.000. По итогу в отделе кадров поставили перед фактом о том, что зп будет составляться из оклада 13.000 и процента с продаж магазина. О том, какой процент с продаж держалось в тайне. Организация уклонялась

Россия, Волгоград