14.02.2024 | отрицательный отзыв
УК ПРАЙМ МЕГАПОЛИС: Дно пробитое

Контора шаражка от застройщика, низкие зарплаты ниже рынка, сотрудники все молодые без опыта которые постоянно меняются. Руководство низко профильное, это армянский бизнес поэтому дно дырявое.
Не увидел

24.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО Прайм

Плотят вовремя в конверте

Посмотреть комментарии

23.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО Прайм - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Здравствуйте уважаемые посетители сайта. Своим отзывом хочу предостеречь будущих соискателей, чтобы не вляпались в такое г как и я. Работал в кампании Прайм на Тушинской недолгое время как впрочем, и все сотрудники, но впечатлений и седых волос наверное хватит на всю жизнь. На собеседовнии в отделе кадров мне красачно расказывали, что кампания крупная, много лет на рынке, все в белую с полным соблюдением всех правил и законов. По факту же плотили вовремя, но минималку на карту и остальную сумму в конверте. В субботу и праздничные дни в кампании идут дежурства, ...
Плотят вовремя в конверте

Посмотреть комментарии

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ООО "Прайм"

Тупое руководство. Вонючий офис. Толстые женщины которые постоянно жрут и возникают Подробнее>>

08.09.2023 | отрицательный отзыв
26.08.2023 | положительный отзыв
Лингвист Прайм администратор

Проработала в Лингвист-Прайм с сентября по май, пока не переехала, все понравилось, никаких холодных звонков нет, мне в принципе так и говорили, только обзвон существующих клиентов. Дружелюбный молодой коллектив, зарплату не задерживают, общение с преподавателями, родителями, детьми, праздники.
Работа до мая

15.08.2023 | отрицательный отзыв
03.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании МФО Прайм Займ

Сплошные не достатки. Мошенничество с процентами, плохое отношение к сотрудникам зарплата оклад 15 тыс, премию можешь получить до 8 тыс можно копейки, штрафы сотрудников, постоянная текучка сотрудников
Их можно сказать нет, если не считать некоторых нормальных сотрудников

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Информационное агенство "Прайм"

На каждом этапе заставляют ехать к ним. По телефону не общаются. Только почта, только хардкор. Общение крайне негативное. На элементарные вопросы ответить не могут. В итоге отказали в вакансии.
Из вообще нету. Самое первое общение началось с отделом персонала и оно крайне негативное с их стороны.

31.05.2023 | положительный отзыв
Прайм Фудс Мраморная Говядина

Всему научат, всё расскажут/покажут. ЗП как по часам (так же можно в любой день самого себя посчитать и понять сколько получается). Есть обучение. Наставничество. Официальное трудоустройство.
Расположение офиса в 15 минутах от метро пешком. Иногда тормозит интернет.