ООО Прайм ЛТД, АСК Проф

Компания крайне не надёжная, обещает одно , на деле совсем другое, обещали одну работу, на вахте в дет. лагере "Тимуровец" на месте оказалось это место занято. Пришлось идти на более тяжёлую работу оплата такая же, как на обещанной. На такой работе я выдержала неделю , не считая первый день, который не оплачивался. При расторжении договора, они высчитывают 200р за каждый день ( говорят проживание и питание), но и оплата не велика 135р/1час., за день 11ч по 135р= 1485р, за 7 дней= 10 395р. но они Приехав в выплатили 5.275р.! На мои вопросы их представитель координатор [А.] [В.] т. 968 173 5231, сначала придумывал отговорки , ну а потом когда я предъявила аргументы, просто начал нагло врать и "съезжать темы. Сказал что не отправили данные за последний день, где я заменяла на медблоке. Поняла что деньги мне они не хотят выплачивать. Вот такой печальный опыт.

18.01.2016 | положительный отзыв
Вента.ЛТД (вента лтд)

Маруся:

Боговин-директор на бумаге. Кто столкнулся с Манько еленой, тот знает что это акула- людоедка.По ее милости столько людей вышвырнули за борт. Но все возвращается бумерангом, ее тоже поперли. Жаль, не знаю где она теперь людям жизнь отравляет. Эту компанию нужно обходить десятой дорогой.
03.04.2024 | положительный отзыв
Прайм Колл

Уже довольно продолжительный период времени я являюсь сотрудником данной компании в представительстве в городе Днепр. Работаю на должности оператора. Мне нравятся все условия труда, можно выбирать график для себя, а так как у меня двое детей школьников, то для меня такая возможность очень даже является удобной. Хорошая зарплата, которая полностью зависит от тебя, что намного удобнее ставки, да и определенный азарт здесь присутствует. Можно пройти обучение и научиться грамотно продавать товар, что позволит больше зарабатывать. Меня все это полностью устраивает, поэтому работать планирую и дальше.

24.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО «Прайм Вуд»

кадровичка при устройстве нагло врёт соискателям и обещает им с три короба, как рекрутёрша с гербалайфа…Ей невдомёк ,что люди тратят своё время и упускают другие возможности. Не понятно для чего,кадровичка проецирует свои нездоровые фантазии на своих работодателей, у которых в последсвии ,в связи с этим, могут возникнуть реальные проблемы. От своих же слов и обещаний кадровичка с лёгкостью отказывается,ищет бестолковые оправдания, или просто игнорирует претензии… Постоянно пытается самоутверждаться за счёт сотрудников,при каждом удобном случае,называет себя «директором», но на деле это просто недалёкая кадровичка на побегушках ,которая ничего не решает,к тому ...
в этой контрре паботает кабровичка, которая должна быть благодарна за то ,что её не сдали в инспекцию и не обратились в суд)

21.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО Прайм

Нет возможности карьерного роста , ни горизонтального ,ни вертикального. Даже должности ведущего менеджера в компании нет. Нет кадрового резерва, РОПов не заинтересованы выращивать из своих, берут сторонних,которых еще и обучать приходится менеджерам,которые годами сидят без какого-то движения. Работа в праздники, выходные. По факту вместо одной -две дежурные субботы. Праздники не оплачиваются в двойном размере. Полное несоблюдение законодательства .Нет никаких обучающих мероприятий, тренингов, нет системы наставничества. Огромная текучка. По факту это проходной двор,люди приходят нарабатывают базу ,уходят, абсолютно нет никакой заинтересованности в удержании кадров.
Их нет

14.02.2024 | отрицательный отзыв
УК ПРАЙМ МЕГАПОЛИС: Дно пробитое

Контора шаражка от застройщика, низкие зарплаты ниже рынка, сотрудники все молодые без опыта которые постоянно меняются. Руководство низко профильное, это армянский бизнес поэтому дно дырявое.
Не увидел

24.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО Прайм

Плотят вовремя в конверте

23.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО Прайм - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Здравствуйте уважаемые посетители сайта. Своим отзывом хочу предостеречь будущих соискателей, чтобы не вляпались в такое г как и я. Работал в кампании Прайм на Тушинской недолгое время как впрочем, и все сотрудники, но впечатлений и седых волос наверное хватит на всю жизнь. На собеседовнии в отделе кадров мне красачно расказывали, что кампания крупная, много лет на рынке, все в белую с полным соблюдением всех правил и законов. По факту же плотили вовремя, но минималку на карту и остальную сумму в конверте. В субботу и праздничные дни в кампании идут дежурства, ...
Плотят вовремя в конверте

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ООО "Прайм"

Тупое руководство. Вонючий офис. Толстые женщины которые постоянно жрут и возникают Подробнее>>

26.08.2023 | положительный отзыв
Лингвист Прайм администратор

Проработала в Лингвист-Прайм с сентября по май, пока не переехала, все понравилось, никаких холодных звонков нет, мне в принципе так и говорили, только обзвон существующих клиентов. Дружелюбный молодой коллектив, зарплату не задерживают, общение с преподавателями, родителями, детьми, праздники.
Работа до мая