15.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Международное агентство бухгалтерской информации»

Отвратительное место! Премию не выплачивают, работы куча, постоянно задерживаться приходится. Начальник полнейший самодур, неходите туда работать!
Недалеко от метро ... Подробнее>>

18.08.2014

Много где работать приходилось, но хуже этой шаражкиной конторки ничего не встречала! Зарплата маленькая, выплачивают ее не полностью. От самодурства руководства я вообще в шоке! Такого большого объема работы за такие маленькие деньги не встречала нигде! Текучка 90%, все от туда бегут. Обходите их стороной!
В сравнении с любой другой компанией положительных сторон просто нет! ... Подробнее>>

07.10.2014

Если вы не готовы работать и ищите только ЗП и мягкое кресло вам в компании делать нечего. Злых и не профессиональных людей увольняют быстро. Спрятаться за спины коллег и тихо отсидеться за зарплату не получиться.
Зарплата в белую, на карточку. Отпуска и больничные оплачивают. Интересно работать в проекте бератор, в редакции тоже неплохо. Успехов у компании много. Коллектив небольшой, хороший. ... Подробнее>>

11.03.2015

Очень удивляет рвение двух преданных директриссе сотрудников оправдать все минусы этой компании в стиле "это не так! вы все врете!" . Зарплата наполовину серая. Надо бы проверку вам устроить! Остаются в компании злые и непрофессиональные люди. Нормальные быстро увольняются! Никому не советую у них работать.
Не заметил ... Подробнее>>

28.11.2014
ООО Международное агентство строительная экспертиза и оценка Независимость отзывы

Guzalia Sabirova:
Ребята давайте не будем работать на рейтинг этой фирмы. Или может быть эти отзывы пишут свои же ? Фирма не компетентная, эксперты не достаточно грамотные. За мои же деньги написали такую чушь, что наверное не отмоешься еще долго. Но я буду добиваться правды и докажу все что сказала выше о "достоинствах" этой фирмы не просто слова, и чтобы эту фирму лишили лицензии. Вот так вот, ребята. Нужно работать честно и зарабатывать честные деньги

Россия, г Москва, ул Садовая Б., д 3 стр 8

24.11.2016
ООО «Международное агентство бухгалтерской информации»

Сильно ругать не буду, да и не умею особо. Скажу только честно что все отрицательные отзывы что тут пишут чистая правда. Мое личное мнение что компания так себе, я б не рекомендавал у них работать.
Сложно сказать, разве что зп вовремя платили ... Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Международное агентство бухгалтерской информации

Говно а не компания. ЗП маленькие, текучка бешенная, отношение руководства отвратительное
не найдены ... Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Международное агентство бухгалтерской информации»»

Коллективы в некоторых отделах нормлаьные, а в некоторых просто ужасные. Как повезет. ЗП очень маленькая, а работы действительно очень много. Рекомендую идти только если уж совсем больше некуда!
При желании можно на должность подрасти, коллектив в отделе нормальный. ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв

Сложно сказать, разве что зп вовремя платили ... Подробнее>>