Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Международное агентство бухгалтерской информации»

Отвратительное место! Премию не выплачивают, работы куча, постоянно задерживаться приходится. Начальник полнейший самодур, неходите туда работать!

Недалеко от метро

18.02.2014

ООО «Международное агентство бухгалтерской информации» они же ООО «МАБИ» они же ООО «Бератор» они же ООО «Бератор-пресс» и др – эта компания которая постоянно меняет название т.к у нее отвратительная репутация. Эта компания мошенники. Никому не советую устраиваться в данную компанию и покупать их продукцию! У этой вшивой конторы куча сайтов - http://mosbuh.ru/ , http://www.raschet.ru/ , http://www.buhgalteria.ru/, http://buhgalteriashop.com/ , http://www.berator.ru/ и , уверен, есть еще. Они пытаются впаривать низкокачественную продукцию за бешенные бабки. Их бераторам 500р цена, планшеты за 3000р продают почти за 25000р. Текучка в компании жесть, постоянно всех увольняют. Работать невозможно, директор самодур!
ИХ НЕТ! ... Подробнее>>

28.04.2014 | положительный отзыв

Я не могу назвать. У меня все в компании складывалось хорошо. Ушла потому что с мужем переехали в другой город. Ребята из Междун агентства, если вы это читаете, наплюйте на завистников и злопыхателей. Их у успешных людей всегда много. Удачи вам. Буду в Москве обязательно загляну. Светлана, знаю, что вы меня помните.
Тот кто писал предыдущий отзыв, вообще не в теме. Неправильно написал сферу деятельности. И к тому же Бератор-пресс никогда не имел и не имеет ничего общего. Чушь какая-то. Товарищ, вы сто лет тому назад работали и до сих пор на жизнь обижены. Если бы вы были спецом, давно бы нашли себе хорошую работу и делом занялись. А то все какие-то ... Подробнее>>

23.06.2014

У компании явные проблемы с финансами. Всех новых сотрудников уволили. Думаю что если возьмут то ненадолго. Директор ужасный самодур. При увольнении не объясняют причин. Премию не выплачивают. Неходите туда работать! Только трудовую испортите! А хорошие отзывы пишут особо приближенные к директору.
Нету их ... Подробнее>>

18.08.2014

Много где работать приходилось, но хуже этой шаражкиной конторки ничего не встречала! Зарплата маленькая, выплачивают ее не полностью. От самодурства руководства я вообще в шоке! Такого большого объема работы за такие маленькие деньги не встречала нигде! Текучка 90%, все от туда бегут. Обходите их стороной!
В сравнении с любой другой компанией положительных сторон просто нет! ... Подробнее>>

07.10.2014

Если вы не готовы работать и ищите только ЗП и мягкое кресло вам в компании делать нечего. Злых и не профессиональных людей увольняют быстро. Спрятаться за спины коллег и тихо отсидеться за зарплату не получиться.
Зарплата в белую, на карточку. Отпуска и больничные оплачивают. Интересно работать в проекте бератор, в редакции тоже неплохо. Успехов у компании много. Коллектив небольшой, хороший. ... Подробнее>>

11.03.2015

Очень удивляет рвение двух преданных директриссе сотрудников оправдать все минусы этой компании в стиле "это не так! вы все врете!" . Зарплата наполовину серая. Надо бы проверку вам устроить! Остаются в компании злые и непрофессиональные люди. Нормальные быстро увольняются! Никому не советую у них работать.
Не заметил ... Подробнее>>