05.03.2021
ИП Барановский Эдуард Юрьевич

Заказала через интернет в ип Барановский Эдуард Юрьевич две подушки для сиденья в машину, никому не рекомендую, полное кидалово, привезли две разные по качеству подушки и одну рваную, чтобы поменять я должна заявление написать и почтой отправить, время потеряла, написала в заявление деньги вернуть, в итоге выслали почтой подушку, не заявленного качества, никому не рекомендую ничего покупать, ни денег, ни Подробнее>>

02.02.2021
УНП 591349812 ИП Барановский Эдуард Юрьевич

Заказала пояс для похудения. По телефону несколько раз оговаривалось качество и размер товара. В результате пришла наложенным платежом дешевая подделка за бОльшую цену. Размер вместо xl и близко не соответствует заказанному по таблице на сайте предпринимателя, в разы меньше, даже не s. До этого пару месяцев назад заказывала клеящуюся металлическую фольгу по акции купи два рулона за полцены, третий будет

Беларусь, Минск

30.08.2009 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ческидов Эдуард Юрьевич

Не указаны ... Подробнее>>

06.02.2014 | отрицательный отзыв
Ческидов Эдуард Юрьевич отзыв сотрудника kaprenpred

В настоящее время против Ческидова Эдуарда Юрьевича возбуждено уголовное дело по статье 159 ч.4 (мошенничество в особо крупных размерах), однако он скрывается от следствия и продолжает свою деятельность. Будьте бдительны! Он может представляться другими именами (чтобы увидеть фото достаточно набрать в яндексе фио мошенника). Если вы знаете его местонахождение, номер его нынешнего телефона (или родственников: жена Борисова Марина Борисовна, дети Родион, Вероника, брат Ческидов Александр Юрьевич), адрес электронной почты и любую иную информацию, которая поможет его найти, а также если вы имеете(имели) с ним дела или вели переговоры лично или по электронной почте - прошу известить нас по kaprenpred..[]..mail.ruСпасибо за Подробнее>>

06.02.2014 | положительный отзыв
Ческидов Эдуард Юрьевич отзыв сотрудника Аноним

Этот же персонаж теперь выступает от имени "Pioneer Log Homes". Не верьте ему. Он ищет новых людей чтоб заработать легкие деньги. Подробнее>>

15.01.2019

Сергей Юрьевич:

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

31.07.2017 | положительный отзыв
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Труба - Дело

Уютный офис на Малышева, есть парковка для сотрудников, что весьма актуально для центра, коллектив дружный э, во всяком случае в офисе, атмосфера крутая. Есть возможность развития и это даже приветствуется, обучение и наставничество. Зарплата вовремя. В целом есть задачи понятные и на развитие, жалко что они перекликаются и иногда не успеваешь но что поделать. Лично мне все нравится, работаю 6 месяцев
Нет отдельной кухни для приема пищи, офис хороший, светлый и уютной но когда все сотрудники в офисе, начинает казаться маловат. Пробки. Хоть центр, есть парковка но выезд после работы отдельный вид искусства, по пятницам не согласовывают на час раньше уехать до пробок

14.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании SEGMENT GROUP

Не знаю как в остальных филиалах, но в питерском платят исправно, без задержек. Присутствует система поощрения для сотрудников, поэтому есть смысл стараться и делать больше
все устраивает

18.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании ГАЗСТРОЙ

Имел честь работать в компании ООО "ГАСТРОЛИ". Хочу выделить наличие социального пакета, полностью белую зарплату и возможность карьерного роста. Мне надо было вернуться в родной город, поэтому пришлось уволиться. Жалко, конечно, было прощаться с дружным коллективом, профессиональным руководством и самой компанией. Тем более не каждый работодатель будет слушать идеи сотрудников по оптимизации рабочего процесса.