26.07.2022
ООО ТД Ока-Волга: Серая зарплата

Отпуска и больничные не оплачиваются. Зарплата в конверте. Соответственно можно безнаказанно удерживать штрафы из зарплаты в конверте. Отпуска сначала начисляются из минималки и за вычетом 13% ндфл перечисляют на карту, а затем (следите за руками) вычитаются из суммы в конвертике. Зарплата не индексируется. Карьерного роста нет от слова "Совсем". Подробнее>>

24.10.2018
ТД Ока Волга

ТД Ока Волга. Базируется В Нижнем Новгороде. С сдругими регионами работает удаленно. Занимается технической поддержкой сети магазинов Пятерочка, Перекресток, Карусель. На работу не оформляют, хотя документы запрашивают. Про договор кормят завтраками или игнорят. Пока все гладко вроде платят. Но случилось так что потеряли они территорию, и нчали уходить из регионов. В итоге стразу перестали платить, зато чуть ли не слезно Подробнее>>

11.10.2022 | отрицательный отзыв
Волга-НН отзывы - Такси Волга

Обманщики, за 11 км, поездка 20 мин. Содрали 1405. Изначально сумму не называют, берут за вызов, километраж и время.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для ВАЗ, ОКА «Подкова»

Обслуживание быстрое , цены устраивают, наличие з/ч огромное.Если товара нет под заказ привозят очень быстро. по качеству не подвели пока ни разу, так что 5 баллов от меня заслужили.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для ВАЗ, ОКА «Подкова»

В очередной раз убеждаюсь, что в этом магазине работают только профессионалы. На протяжении многих лет остаюсь верен только им. Огромный плюс-все что необходимо есть в наличии. Так держать.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для ВАЗ, ОКА «Подкова»

Хороший магазин запчастей на Ваз, все в наличии, нормальные цены, ребята грамотные, всегда помогут с выбором, надо заказать закажут, сервисно и быстро!!! Рекомендую!

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для ВАЗ, ОКА «Подкова»

Очень давно покупаю з/ч в данном магазине, очень доволен. Очень профессиональные сотрудники и красивые кассиры) Благодаря выгодным ценам сэкономил кучу денег.

16.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Бюро по оценке имущества" (ОКА-ЭКСПЕРТ)

Пришел отклик на сайте headhunter.ru, созвонились с ген. директором Черниковым Сергеем Александровичем. Обговорили условия работы: удаленно, по совместительству. Оплата 30 % от стоимости заказа. Затем со мной должен был связаться руководитель по оценке Кирилл. Со мной связались, направили тестовое задание. Я его выполнила. Мне потом на следующий день Кирилл сказал ошибки. Все нормально. Дальше я начала у генерального директора узнавать Подробнее>>

08.02.2021
ООО "ПМФ "ОКА"

Остерегайтесь мошенники Организация целиком состоит из родственников. Во главе старый мразматик, Юрий Григорьевич, который себя мнит очень хорошим великодушным богоподобным человеком. Выставляет свою семейку, как исключительных людей, хотя на деле это никчемные жалкие людишки. Если есть возможность не работайте с этой организацией, состоящей из мошенников перекупов. Если Вы что то там покупаете, знайте что Вас нагревают на 20 30 а

Россия, Саратов

25.01.2021
ООО «Бюро по оценке имущества» (ОКА-ЭКСПЕРТ)

Пришел отклик на hh от ока эксперт по вакансии оценщик. Созвонились с ген. директором Черниковым Сергеем Александровичем. Он рассказал, что их компания активно сотрудничает с Россельхозбанком, Сбербанком и в работе много работ по гос. контрактом. Условия работы: удаленно, оформление по совместительству. Оплата 30% от стоимости контракта. Сказал, что позже со мной свяжется руководитель по оценке Кирилл. Позвонил Кирилл 20.01.2021 приблизительно

Россия, Москва