15.01.2016 | отрицательный отзыв
Системные Мобильные Технологии

РЫГОВ НА ВИЛЫ!!!:

ПОДТВЕРЖДАЮ ЭТО КОНТОРА КОТОРАЯ КИДАЕТ И РАЗВОДИТ ЧТО КЛИЕНТОВ ЧТО СОТРУДНИКОВ, Т.К. У НИХ ОДИН ИЗ УЧЕРЕДИТЕЛЕЙ ***(социс АСКА) А ВТОРОЙ МАЖЕР С КУПЛЕНЫМИ ДИПЛОМАМИ, ТОЛЬКО ПОЗОРИТ МОГИЛЯНКУ ТАКАЯ МАЖЕРНАЯ ***.. ПРИ УСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ НА РАБОТУ ОБЕЩАЮТ ЗП А ПОТОМ КИДАЮТ И ГОВОРЯТ ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ..А ОБРАТИШЬСЯ С СУД ТО ТЕБЯ ЗАСУДЯТ , Т.К. НАШИ КОРЕША РЫГОАНАЛЫ ПРИ ВЛАСТИ И В СУДАХ!!!!! ЭТИ *** РЫГОАНАЛЬНЫЕ ДАЖЕ МАТЬ ОДИНОЧКУ ОСТАВИЛИ БЕЗ ЗАРПЛАТЫ!! ТАКИХ *** НЕ ТО ЧТО В ИТ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ —ТАКИХ *** ПОРА РАССТРЕЛИВАТЬ КАК И ИХ ПАХАНА ХАМА..ПРОСЬБА ПЕРЕПОСТИТЬ .. ЭТИ АМОРАЛЬНЫЕ *** ДАЖЕ ЦЕРКОВЬ РАЗВЕЛИ НА 30000 ГРИВЕН (СКАЗАЛИ СОТРУДНИКИ) РЫГОВ ПОРА УНИЧТОЖАТЬ ИНАЧЕ ОНИ НАС УНИЧТОЖАТ!!! ... Подробнее>>

13.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Системные технологии"

На собеседовании звучали очень громкие слова, про супер проекты, с которыми могут справиться только избранные айтишники, про нереальные зарабатки, которые упадут за эти проекты, про коллектив - команду по типу: "Брат за брата, это за основу взято!" За два месяца ничего такого не увидел. Ни одного проекта я не увидел. При первых проблемах все братья сразу потерялись. По результатам месяца с Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Системные технологии»

На собеседовании звучали очень громкие слова, про супер проекты, с которыми могут справиться только избранные айтишники, про нереальные зарабатки, которые упадут за эти проекты, про коллектив - команду по типу: "Брат за брата, это за основу взято!" За два месяца ничего такого не увидел. Ни одного проекта я не увидел. При первых проблемах все братья сразу потерялись. По результатам месяца с такой з/п, не знаешь как прожить. Информация по клиентам вообще не обновляется (да и не ведется толком), телепатией я не обладаю.
Нет ... Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Системные технологии»

Самодурство руководства. Незаконная система штрафов. Кумовство и круговая порука в управлении, но при этом в рабочем коллективе проводится политика индивидуализма и стукачесва. Все тимбилдинги служат только для эффективной работы на компанию, принесения максимальной прибыли учредителям. Как только дело касается обсуждения действий руководства, тут команды быть не должно. Даже обсуждение зарплаты сотрудников между собой - строго запрещено. Подробнее>>

28.06.2020 | положительный отзыв
29.02.2024 | положительный отзыв
АНТОР Бизнес Решения

Работаю недавно, пока все нравится. Зарплата вовремя, работа разнообразная и интересная. Достойная зп и адекватное руководство.
Пока не заметила

22.02.2024 | положительный отзыв
АНТОР Бизнес Решения

В Антор работаю 2 года, всем доволен. В работе много уникальных проектов, с которыми действительно интересно работать. Коллектив дружный, всегда готовы прийти на помощь. Офис комфортный, все предусмотрено

13.02.2024 | положительный отзыв
АНТОР Бизнес Решения

В компании Антор работаю уже 3 года. Адекватное начальство, по любому вопросу можно обратиться все грамотно объяснят, где надо помогут. Радует возможность повышения квалификации и дальнейшего карьерного роста. Рекомендую Антор как ответственного работодателя

13.02.2024 | положительный отзыв
АНТОР Бизнес Решения

Стабильная работа, все официально, переработки оплачиваются. Руководство всегда открыто к новым идеям, улучшая мотивацию для сотрудников.

10.02.2024 | положительный отзыв
АНТОР Бизнес Решения

Работаю недавно. Все устраивает. Оформление официальное, зарплата вовремя. Удобное расположение офиса. Руководитель хороший, понимающий.