06.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Президентская бизнес школа

Замечательные курсы! Есть не только для детей, но и для взрослых. Ходил туда на курс запоминания иностранных слов, очень полезный курс для тех, кто хочет сам выучить язык (база у меня со школы есть, но говорю плохо - основная проблема как раз со словами). Курс недлинный, за адекватную цену, проходит в удобное время, с учетом, что посещают его в основном взрослые, работающие люди. Результат заметен, стало легче учить язык, больше слов знаю. Там же  есть курс "скорочтение", летом, наверное, туда пойду. Если будет так же заметен результат, будет просто здорово. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Президентская Школа НОУ

Обучение извлекать максимум информации из учебных и специальных текстов при минимальных затратах времени и труда; Обучение выдавать хранящуюся в памяти информацию в максимальных объемах; Обучение максимально полно и точно осмысливать информацию, воспринимаемую в процссе чтения и восприятия на слух; Обучение быть максимально внимательным при восприятии и при выдаче информации из памяти.   Подробнее>>

30.03.2024
ооо "ферка" Б.Ельцина 8.В подвальном помещении гост.Хаят.

Пожалуйста прочитайте до конца!!! Эрик! Эрик кассутти самая главная беда компании тормозящей ее развитие! Были реальные специалисты которые понимали куда попали и увольнялись и эрик вместе с леной говорят, что не выдержали нагрузки....все это хуйня! В леруа на обед можно нормально сходить, в хаяте ты только поел и должен сразу идти работать, если ты пошел курить то ты лодырь и бездельник и не хочешь работать хотя у тебя час обеда по закону но это его не волнует! В данной компании ты работаешь электриком, сантехником, разнорабочим, слесарем, поломойкой и ...
З/п вовремя, редко когда задерживают. Амори самый адекватный из всего руководящего состава, да требователен, но хотя бы понимает за какое время будет сделана работа и помогает если ты где то затупил.

17.03.2023
Отзыв : УрФУ им. Б.Н. Ельцина

Россия, Екатеринбург, ул. Мира,19

12.07.2021 | отрицательный отзыв
УрФУ, Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина - отрицательный отзыв

Гость Николай:
Здравствуйте! Я учился на направлении 27.03.04 Управление в технических системах в ИРИТ-РтФ УрФУ. Большая часть нашей группы 12 человек в процессе обучения перевелись на другие направления обучения радиофака. Остальные ребята тоже пытались перевестись на другие направления. Из тех ребят, кто доучился на этом направлении, никто по данной специальности работать не стал. Потому что на этом направлении учиться неинтересно, бесполезно, никаких реальных знаний не дают. Лекции читаются по старым учебникам, преподаватели под диктовку заставляют записывать слово в слово текст из учебников. Лабораторная база кафедры еще из 70-х годов. Оборудование в очень плохом состоянии, но на нем приходится выполнять лабораторные работы. Программное обеспечение дают 90х годов, которое уже давно нигде не используется. Большинство преподавателей сильно опаздывает на пары, а кто-то из преподавателей может вообще не прийти на пары. Приходилось бестолку ждать преподавателей целую пару в коридоре. Есть преподаватели на этом направлении, которые могут накричать и нахамить студентам. Большинство преподавателей пенсионного возраста. Есть преподаватели, которым далеко за 80 лет. В течение всего семестра на каждой паре они снова знакомились с группой и читали одно и то же: введение в дисциплину, забывая, что сейчас идет уже не первая пара по этой дисциплине и они

Екатеринбург

04.05.2022
ооо "ферка" Б.Ельцина 8.В подвальном помещении гост.Хаят.

Работал чуть больше месяца в Сургуте в Леруа Мерлен. Сильная текучка кадров по специальности Техник-электрик, поскольку я был уже 12-13 чел. с сентября 2021 по февраль (человек приходит, кто неделю поработает, кто 2-3 дня). Организация умышленно ищет на работу специалиста с электро-техническим опытом, поскольку убивает двух зайцев а платит по одной специальности. Указание в вакансии что мелкий электроремонт это лукавство, меня отправили одного на подстанцию 10 кВ очищать от микровзрыва вводных шин на вводе (один), без каких-либо инструктажей и допусков по электробезопасности. Директор компании "полный" француз, который плохо понимает по русски, объяснить толком не может суть работы и т.п. Если не справился сразу с устранением неполадки в электрозяйстве Леру Мерлен, тебя автоматом запишут в разнорабочие и будешь выполнять грязную, а ктому же "опасную" для жизни работу, это мыть серной кислотой тех.помещения, чистить сантехнику и пр. работы. ...

Екатеринбург, Сургут

07.11.2018
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Ельцина Виктория

Ельцина Виктория:
  Устроилась в компанию До зарплаты на горячую линию. Никогда не думала, что я все таки не стрессоустойчива. Я понимаю, что люди бывают разные, но здесь это просто жесть, половина клиентов просто неадекватные какие то. Хорошо хоть, только зарплату платят не плохую, больше меня здесь ничего не сдерживает.

21.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : УрФУ им. Б.Н. Ельцина

Мы подавали заявление в три высших учреждения на поступление. Но такого грубого отношения приемной комиссии, я еще нигде не встречала, как в УРФУ.На звонки постоянно грубят.А еще, как мне сказали в приемной комиссии, они умеют шутить, позвонили и сказали, что мы прошли в Институт фундаментального образования, можете приносить документы. Мой сын забирает документы в академии, приносит им в тот же день, а оказывается уже поздно.Вот смешно кому то, а нам нисколько. Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
ооо "ферка" Б.Ельцина 8.В подвальном помещении гост.Хаят.

"Текучесть"кадров,примерно 1 чел.В месяц.В редком сл.люди работают по полгода. Отсутствие небходимого расходного материала,инструмента.Компания,в лице Эрика Куссутти существует 5 лет."Царь""Наполеон".Основное высказывание Эрика:"Русские не хотят и не умеют работать.Хотят получать только з.плату."Даже не руководитель.Просто работодатель.Объясняет это тем,мол я вам плачу очень большую з.плату ,а вы, меня не тревожте.(25-35).Работать только по-одному . Где 2 е русских-там заканчивается работа. Несоблюдение трудового законодательства,трудового договора. Подробнее>>

20.09.2023