ооо "ферка" Б.Ельцина 8.В подвальном помещении гост.Хаят.

Пожалуйста прочитайте до конца!!! Эрик! Эрик кассутти самая главная беда компании тормозящей ее развитие! Были реальные специалисты которые понимали куда попали и увольнялись и эрик вместе с леной говорят, что не выдержали нагрузки....все это хуйня! В леруа на обед можно нормально сходить, в хаяте ты только поел и должен сразу идти работать, если ты пошел курить то ты лодырь и бездельник и не хочешь работать хотя у тебя час обеда по закону но это его не волнует! В данной компании ты работаешь электриком, сантехником, разнорабочим, слесарем, поломойкой и ремонтником кухонного оборудования. Ты должен разбираться во всем, даже если лопнул радиатор или медная трубка у холодильника тебе дают горелку, газовые баллоны и ты должен запаять ее! не умееш? значит ты не специалист а говно! Ты должен уметь все, тебе же платят ебать какую большую зарплату, целых 60 тыщ....а если ты выходишь по срочной работе в ночь то у тебя за смену стоит коэффициент 1,2... то есть 3000*1,2=3600 за смену(ночь), у других работодателей смена умножается на два если ночь....НО перед ночью ты весь день отдыхаешь и после ночи тебе дают выходной, не дай бог ты переработаешь и начнешь требовать больше, так что ты должен отдыхать. В итоге ты будешь впахивать 2 недели по ночам и тебе заплатят 50, меньше чем положено, идешь к эрику а он говорит: "слушай дорогой, а смен то у тебя хуйня, и за что я должен платить больше? если че не нравится иди найди где платят." И ты в ахуе не можешь понять че за хуйня, и вроде все типа в рамках закона но где то на повороте тебя наебали. Короче работа в таком ключе. Если нету работы по сантехнике и электрике ты идешь чинить стиральные машины, посудомойки и тп, ты же специалист. Если все работает значит ты должен чем заняться, у эрика слюни изо рта лезут когда он видит что человек не работает, поэтому он тебе придумает любую работу чтобы не сидел. В хаяте есть бочки водоподготовки горячей воды, и когда нету работы тебе их надо помыть, нет не снаружи как ты подумал, а ИЗНУТРИ БЛЯТЬ, да да именно изнутри, ты перекрываешь нужные задвижки сливаеш воду ждешь пока остынет, берешь ключи вскрываешь рем окно у бочки, и лезешь с керхером внутрь, потом весь мокрый вылазишь оттуда. Бочка из нержавейки поэтому должна блястеть изнутри, поэтому идет эрик и смотрит как ты ее помыл за два часа, и сразу же говорит что плохо надо мыть еще, и ты весь день ее моешь, осталось еще полироль взять и отполировать внутри чтобы все блястело. При мне сантехника заставлял мыть пол в ИТП потому что у него не было работы... Короче лучше бы что нибудь сломалось чем заниматься подобной хуйней... Сломалась кофе машина или холодильник на кухне хаята, ты сразу должен понять что с ней не так, иначе будешь слушать какой ты долбаеб и вообще он во франции был ебать каким спецом, чинил все....только при мне эрик чинил стиральную машину в хаяте, и сам же наебнул управляющий блок, снятый с рабочей машинки, весь перепсиховался типа че за хуйня типа блок говно, а машинки были идентичными и со старым блоком она запускалась но не стирала и сняли с рабочей поставили туда, тоже не стирала, то есть дело было не в блоке а в периферии, и когда вернули блок обратно в рабочую, рабочая машинка ваще перестала подавать признаки жизни, так что эрик нихуя не спец а накидывает пуха на себя. Иначе зачем он уехал из франции сюда если у него там был и бизнес и он все умел? Разумеется он там был обычным рабочим или мастером которого гнобили и он скорее всего уехал на вахту сюда и остался, так как хаят стоили французы.... Так что если вы решили устроится в ферку, то я вам не советую! лучше на стройке работать электриком, да пыльно, да грязно, но хотя бы головоебства нет как у эрика и зп больше. Если вы все равно хотите устроится туда, перечитайте отзыв еще раз! ферка обслуживает инженерные системы в которые входит канализация, если в хаяте на это есть сантехник то в Леруа сантехника нет, и если вы попадете Леруа то не дай бог она засрется или ее прорвет, будете все в говне, знайте это! Я знаю о чем говорю!

З/п вовремя, редко когда задерживают. Амори самый адекватный из всего руководящего состава, да требователен, но хотя бы понимает за какое время будет сделана работа и помогает если ты где то затупил.

Екатеринбург, Сургут

27.03.2015 | отрицательный отзыв
ооо "ферка" Б.Ельцина 8.В подвальном помещении гост.Хаят.

"Текучесть"кадров,примерно 1 чел.В месяц.В редком сл.люди работают по полгода. Отсутствие небходимого расходного материала,инструмента.Компания,в лице Эрика Куссутти существует 5 лет."Царь""Наполеон".Основное высказывание Эрика:"Русские не хотят и не умеют работать.Хотят получать только з.плату."Даже не руководитель.Просто работодатель.Объясняет это тем,мол я вам плачу очень большую з.плату ,а вы, меня не тревожте.(25-35).Работать только по-одному . Где 2 е русских-там заканчивается работа. Несоблюдение трудового законодательства,трудового договора. Подробнее>>