02.08.2022
ЭКСИС ТРАКС: Руководство у которого отъехал чердак

Сокращают людей без выходного пособия, увольняют под надуманными предлогами. Директор сдает картон себе в карман и не делится. При увольнении вымогает последнюю зп . Место не рекомендовано для трудоустройства, псевдо руководители постоянно врут во всем и всем в том числе и учредителю, прикрывая свою некомпетентность и убытки предприятия различными "трудностями" в в виде (кризисов, апокалипсисов и прочей чепухи). Тимоша, на Подробнее>>

12.07.2022 | положительный отзыв

Михаил:
Д. Аня копала под людей, плела интриги, выслуживалась перед Е. Николаем, хотела быть звездой, хотя высшее образование еле получила и элементарных вещей на работе сделать не могла. Иностранные языки знала плохо, держалась подхалимством. Разогнали умных людей, компания и рухнула. Подробнее>>

11.07.2022

Светлана:
Коллектива нет, одни склоки. Пьянства на рабочем месте, хамское поведение. Единственный культурный человек на сто на Пуховской был — секретарь. Очень хорошая девушка, толковая. Но умных и красивых там съедают. Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв

Елена:
Алкашный коллектив. В рабочее время бухают как на СТО, так и на складе. Быдлячая бухгалтерия с лице Л. Наталии и З. Инны с мужиками закрываются на складе за бутылкой, пока клиенты их ждут в холле. Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
ООО "АЛЬЯНС ТРАКС"

Удивлен, что тут два отзыва и все про Агафонову Ирину. Зашел с тем же желанием, оставить комментарий исключительно о ней. Впечатление об Ирине, как о старом рваном носке забытым под диваном. Его и достать лень, чтобы выкинуть и использовать нет желания. Глубоко интересен ее следующий работодатель. Я бы никогда не стал ввязываться в проекты этой компании после знакомство с этим Подробнее>>

09.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе сэйф тракс

Семейное предприятие а соответственно отсутствие и карьерного роста и вообще перспектив. Мудак по фамилии Кучеренко который не знает ни как управлять ни как мотивировать людей тока боса изображает.
До ухода исполнительного директора все было замечательно. ... Подробнее>>

07.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ФУЗО КАМАЗ Тракс Рус

Карьерный рост отсутствует. На освободившиеся вакансии старше рядового персонала становятся только друзья директора. Все бы хорошо, но если нет каких то особых отношений с директором, всю жизнь сидеть на одном месте... или пока контора не развалится такими темпами, что скорее всего наступит
Стабильная оплата труда, официальное трудоустройство, хороший коллектив ... Подробнее>>

11.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ФУЗО КАМАЗ Тракс Рус

Абсолютное игнорирование персонала компании руководством и администрации. Роста в этой компании нет, здесь можно стать руководителем только с подачки зам. генерального. По сути, директор в этой компании ничего решить не может, делегирует все на одного человека. Я работал там достаточно долго, и при мне и после меня были случаи, когда просто подходили к человеку и просили освободить рабочее место с формулировкой "ты нам больше не нужен", а через месяцок-другой приходил на это место "свой" человек. И это компания считается международного уровня, просто позорище!
Очень хороший коллектив ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО НордСкан, Тракс, Сотранс, НордСканАвто и т.д.

Доброго всем времени суток. Хочу предупредить все, кто по той или иной причине собирается работать в вышеперечисленных конторах(и других из холдинга Сотранс) Кантора весьма примечательна своим отношением к людям. вот ссылка — там все чистая правда. blackjob.net/index.php?showtopic=5975&st=20 Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
альянс тракс, ,

начнем с помещения, 2 этажная мастерская, рабочие кабинеты находятся за стенкой авто мастерской слышны грохоты удары,нет практически окон, в 3 этажном здании всего один туалет,мелкая столовая, теперь по работы обучения нету никого,хочешь учиться трать свои деньги или покупай книги за свой счет, стратегии нету, соц пакет отсутствует, при мне уволились два хороших квалифицированных начальника, ни кто за тобой не следит делай что хочешь,каждый наварит забрать клиента, заплату обещали одну +% в этоге, снизили,до минимума, договор не хотят оформлять, придумывают отговорки, старший бухгалтер мнит выше всех кричит ругается,ппц такого мало,где видел ,заплаты черные, люди не просто бегут Подробнее>>