Отзыв сотрудника о работодателе сэйф тракс

Семейное предприятие а соответственно отсутствие и карьерного роста и вообще перспектив. Мудак по фамилии Кучеренко который не знает ни как управлять ни как мотивировать людей тока боса изображает.

До ухода исполнительного директора все было замечательно.

06.06.2024 | положительный отзыв
альянск тракс

Присоединился к компании полгода назад и пока впечатления только положительные. Рабочий процесс организован грамотно, все инструменты и униформа предоставляются. График работы удобный, с возможностью выбора филиала.

29.05.2024 | положительный отзыв
альянск тракс

Устроился сюда недавно, но уже понимаю, что задержусь тут надолго. Привлекает, что здесь есть возможность профессионального роста. Не все компании могут это дать. Здесь же опыт и знания в автосервисе очень ценятся. Кроме того, здсь хороший ДМС.

19.05.2024 | положительный отзыв
Альянс Тракс рекомендую.

В сервисном центре АльянсТракс работаю. Работы много, но платят достойно, оборудование современное, что значительно упрощает дело. Компания официально трудоустраивает, неплохая социальная программа в виде ДМС, бесплатного питания, тренеровок в фитнес зале на выбор, я ДМС выбрал. Кто ищет стабильную работу,...

15.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ираклий о компании АЛЬЯНС ТРАКС

Работаю в Альянс Тракс больше двух лет. Из положительных сторон - официальное трудоустройство, социальная программа, стабильная заработная плата, сплоченный веселый коллектив.
не обнаружил

13.05.2024 | положительный отзыв
альянск тракс

Тружусь менеджером по подбору запчастей. Есть возможность развиваться, имею дмс от компании.

05.04.2024 | положительный отзыв
альянск тракс

Я уже более двух лет работаю в этой компании, за все это время у меня не было ни одного негативного прецедента. Расположение офиса очень удобное, легко добираться как на машине, так и на общественном транспорте. Особенно приятно, что предоставляется бесплатное питание, это действительно добавляет комфорта в рабочий день.

06.03.2024 | положительный отзыв
альянск тракс

Сколько уже работаю в этой компании (а это примерно года 2) никаких прецедентов не было. Удобное расположение, добираться легко как на мошини, так и с моим ходом. Есть бесплатное питание, это прям вообще класс. О сотрудниках действительно заботятся, продолжительных переработка не было, на зарплату тоже не жалуюсь.

19.12.2023 | положительный отзыв
альянск тракс

В данной организации уже 2 года работаю, уходить совсем не хочется. Первое мое рабочее место, где действительно сотрудники ценятся, адекватное руководство, коллектив тоже неплохой. Особенный плюс, что есть профессиональный рост, не все компании в данной сфере это предлагают.

21.11.2023 | положительный отзыв
альянск тракс

Уже несколько лет вхожу в рабочую команду, и могу с уверенностью сказать, что это отличное место для профессионального роста и развития. Работа кипит, соответственно есть перспективы. Зарплата достойная, платят к счастью без задержек.

06.10.2023 | положительный отзыв
альянск тракс

Устроился сюда недавно работать механиком. Удалось быстро влиться не только в коллектив, но и в сам рабочий процесс. Руководство лояльное, всегда с пониманием относится к своим сотрудникам. Коллектив действительно дружный. График и заработная плата меня более, чем устраивает.