19.05.2024 | положительный отзыв
Альянс Тракс рекомендую.

В сервисном центре АльянсТракс работаю. Работы много, но платят достойно, оборудование современное, что значительно упрощает дело. Компания официально трудоустраивает, неплохая социальная программа в виде ДМС, бесплатного питания, тренеровок в фитнес зале на выбор, я ДМС выбрал. Кто ищет стабильную работу,...

15.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ираклий о компании АЛЬЯНС ТРАКС

Работаю в Альянс Тракс больше двух лет. Из положительных сторон - официальное трудоустройство, социальная программа, стабильная заработная плата, сплоченный веселый коллектив.
не обнаружил

25.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании АЛЬЯНС ТРАКС

Место работы нравится. Компания предоставляет современное оборудование и специальную одежду. Оплата труда выплачивается своевременно и привязана к результатам работы, является хорошим стимулом для достижения результатов. Достойный работодатель. Подробнее>>

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании АЛЬЯНС ТРАКС

Компания с большими возможностями для профессионального роста. Особо хочу отметить гибкий график работы и бесплатную парковку, что очень удобно. Коллектив дружелюбный, всегда готов помочь в сложных ситуациях.

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании АЛЬЯНС ТРАКС

С радостью могу порекомендовать данную компанию. Я устроился недавно сюда менеджером по отделам продаж и полностью доволен работой. Заработная плата вполне приличная, всегда вовремя, без опозданий. Находится офис недалеко от моего дома, что очень удобно.

18.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании АЛЬЯНС ТРАКС

Я являюсь менеджером отдела продаж в этой компании. Хочется отметить хорошие условия работы, новейшее оборудование. Отношение к сотрудникам достойное, все вежливые и компетентные. Зарплата также приличная. Люблю свою работу.
Не нашел

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Рено Тракс Украина

Были и нормальные люди, но их выжили. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании АЛЬЯНС ТРАКС

Работа в этом месте меня устраивает. Плюсы: благоприятные условия, нормальный график работы, отношение к сотрудникам. Уходить не хочу, возможности для карьерного роста тоже все есть. Какого-то негатива не заметил.

18.04.2023 | положительный отзыв
ООО "АЛЬЯНС ТРАКС"

Работаю в компании больше трёх лет, ЗП платят стабильно. Нравится выполнять интересные и разнообразные задачи. Нравится дружный коллектив. Приятным бонусом является бесплатный чай, кофе для сотрудников компании.

16.10.2022
ООО АЛЬЯНС ТРАКС( ИНН 5047155538 ) - негативный отзыв

Серая компания. Зарплаты не индексировались уже много лет. Расчет при увольнении - обман. Лживые,неадекватные учредители, они ж генеральные. Штрафы и скотское отношение к сотрудникам. Условия труда не комфортные. Офис находится над цехом по ремонту машин, где стук весь рабочий день. Не рекомендуется данная компания однозначно. Подробнее>>