Отзыв сотрудника Ираклий о компании АЛЬЯНС ТРАКС

Ираклий:

Работаю в Альянс Тракс больше двух лет. Из положительных сторон - официальное трудоустройство, социальная программа, стабильная заработная плата, сплоченный веселый коллектив.

не обнаружил

29.05.2024 | положительный отзыв
Отличный работодатель!

Работаю здесь уже давно. За это время никаких отрицательных моментов не было. Зарплата, отпуска — все как надо. В больничный можно уйти без проблем. Есть разные «плюшки».

19.05.2024 | положительный отзыв
Альянс Тракс рекомендую.

В сервисном центре АльянсТракс работаю. Работы много, но платят достойно, оборудование современное, что значительно упрощает дело. Компания официально трудоустраивает, неплохая социальная программа в виде ДМС, бесплатного питания, тренеровок в фитнес зале на выбор, я ДМС выбрал. Кто ищет стабильную работу,...

15.04.2024 | положительный отзыв
Хороший работодатель

Как водитель-экспедитор здесь нашел именно то, что искал: стабильность, профессиональный рост и четкие рамки работы. Особенно хочется отметить корпоративную программу, которая включает в себя различные бонусы и льготы для сотрудников, начиная от оплачиваемого отпуска до предоставления ДМС. Приятный бонус к...

10.04.2024 | положительный отзыв
Фирма серьезная

Фирма серьезная, тщательно подбирают персонал. Коллектив молодой, дружный. Для сотрудников есть привелегии - ДМС. Хорошие условия для работы, новое оборудование и оснащение. Сверхурочно работать не приходится, график удобный. Зп платят вовремя, уровень оплаты выше среднего по Москве. В общем, не...
не обнаружил

17.03.2024 | положительный отзыв
Работаю здесь

Работаю тут уже целый год. Очень доволен тем, что компания альянс тракс предоставляет широкий выбор корпоративных программ после испытательного срока. У меня есть возможность выбрать между ДМС, бесплатным питанием или фитнесом - это приятный бонус, который делает работу еще более...

09.03.2024 | положительный отзыв
Место работы

Место работы могу смело посоветовать. Коллектив у нас хороший, достаточно понимающий, как и руководство в принципе. Зарплату платят, на работе не задерживают, что еще нужно?! Да и в остальном, есть карьерный рост, для работников предоставляется питание. Условия неплохие на мой...

15.12.2023 | положительный отзыв
Рекомендую работодателя

В альянс траксе работаю и развиваюсь уже более года. Сотрудники ценятся, отношение НЕ скотское, зарплата достойная.

13.12.2023 | положительный отзыв
Достойное рабочее место

Видно, что в Альянс Траксе заботятся о своих сотрудниках. Я работаю чуть больше года в этой компании, мнение сложилось прекрасное. Гибкий график работы, возможность работы из дома, оплачиваемые больничные и наличие корпоративов. Как для меня, отличные условия труда.

14.11.2023 | положительный отзыв
Приятно здесь работать

Доволен, что попал сюда на работу. Приятно работать, чувствуется забота о сотрудника, есть возможность роста и профессионального развития. Работа интересная, коллектив неплохой, общий язык нашли.
Как таковых претензий нет.

11.11.2023 | положительный отзыв
Компания нравится

Рад, что у меня есть возможность работать в данной компании. Здесь не просто заработок, а забота о сотрудниках, достойные условия и отличный коллектив. Вот уже второй год пошел моей работы, уходить не собираюсь, иду дальше.

14.10.2023 | положительный отзыв
В компании созданы отличные условия для работы.

Хоть и работаю тут недавно, но набрался хорошего опыта. С коллегами быстро нашёл общий язык, первое время, как сюда устроился мне всегда помогали и делились своим опытом. В компании созданы отличные условия для работы. График удобный, и с выплатой заработной...

11.10.2023 | положительный отзыв
Всем доволен

График работы тут хороший, вполне мне подходит. Стабильная выплачивается и заработная плата и в полном объёме. Условия работы достойные, идеально построен, на мой взгляд, и рабочий процесс. Коллектив сплоченный, конфликтных ситуаций у нас и не возникает, присутствует взаимовыручка и взаимопонимание....
Нет.

25.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании АЛЬЯНС ТРАКС

Место работы нравится. Компания предоставляет современное оборудование и специальную одежду. Оплата труда выплачивается своевременно и привязана к результатам работы, является хорошим стимулом для достижения результатов. Достойный работодатель. Подробнее>>

26.09.2023 | положительный отзыв
Скучаю по своему рабочему месту

Я бы не ушел с этой работы, мне очень нравилось здесь, но по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город. Условия отличные, зп достойная и выплачивается вовремя.

23.09.2023 | положительный отзыв
Мне тут нравится

Компания предоставляет отличные условия для профессионального роста, регулярные корпоративные тренинги и мастер-классы. Не могу не отметить и социальный пакет – действительно забота о своих сотрудниках.

04.09.2023 | положительный отзыв
Работать одно удовольствие

Работаю в данной компании менеджером отдела продаж уже около двух лет . За это время сложилось только положительное впечатление о работодателе. График удобный, добираюсь до работы без проблем.Оборудование всё новое, условия подходящие для хорошей работы.

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании АЛЬЯНС ТРАКС

Компания с большими возможностями для профессионального роста. Особо хочу отметить гибкий график работы и бесплатную парковку, что очень удобно. Коллектив дружелюбный, всегда готов помочь в сложных ситуациях.

12.08.2023 | положительный отзыв
Хорошее рабочее место

Я уже второй год здесь. Лучшее место, где мне приходилось работать. Ценю возможность работать с японскими и корейскими брендами. Благодаря поддержке коллег и руководства, смогла значительно углубить свои знания в сфере коммерческого транспорта.

13.07.2023 | положительный отзыв
Хороший сервис

Благодаря этой компании, я повысил свою квалификацию и поднялся по карьерной лестнице. Отличный работодатель, всё четко и понятно объясняет. Ценит коллектив, относится с уважением к каждому сотруднику компании. Удобный график, мне всё нравится. Рекомендую эту фирму.

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании АЛЬЯНС ТРАКС

С радостью могу порекомендовать данную компанию. Я устроился недавно сюда менеджером по отделам продаж и полностью доволен работой. Заработная плата вполне приличная, всегда вовремя, без опозданий. Находится офис недалеко от моего дома, что очень удобно.

20.06.2023 | положительный отзыв
Отличный сервис

Недавно устроился сюда работать автослесарем. Коллектив дружный, всё рассказали мне. Со всеми я нашёл общий язык. Зп платят стабильно. Всё нравится.

18.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании АЛЬЯНС ТРАКС

Я являюсь менеджером отдела продаж в этой компании. Хочется отметить хорошие условия работы, новейшее оборудование. Отношение к сотрудникам достойное, все вежливые и компетентные. Зарплата также приличная. Люблю свою работу.
Не нашел

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании АЛЬЯНС ТРАКС

Работа в этом месте меня устраивает. Плюсы: благоприятные условия, нормальный график работы, отношение к сотрудникам. Уходить не хочу, возможности для карьерного роста тоже все есть. Какого-то негатива не заметил.

17.05.2023 | положительный отзыв
Все устраивает

Хотела бы порекомендовать данного работодателя. Отношение к сотрудникам соответствующее, нормальное руководство, зарплату тоже в срок начисляют. Хорошее место для спокойной работы, без скандалов и криков.
Нет.

18.04.2023 | положительный отзыв
ООО "АЛЬЯНС ТРАКС"

Работаю в компании больше трёх лет, ЗП платят стабильно. Нравится выполнять интересные и разнообразные задачи. Нравится дружный коллектив. Приятным бонусом является бесплатный чай, кофе для сотрудников компании.

21.01.2015 | отрицательный отзыв
альянс тракс, ,

начнем с помещения, 2 этажная мастерская, рабочие кабинеты находятся за стенкой авто мастерской слышны грохоты удары,нет практически окон, в 3 этажном здании всего один туалет,мелкая столовая, теперь по работы обучения нету никого,хочешь учиться трать свои деньги или покупай книги за свой счет, стратегии нету, соц пакет отсутствует, при мне уволились два хороших квалифицированных начальника, ни кто за тобой не следит делай что хочешь,каждый наварит забрать клиента, заплату обещали одну +% в этоге, снизили,до минимума, договор не хотят оформлять, придумывают отговорки, старший бухгалтер мнит выше всех кричит ругается,ппц такого мало,где видел ,заплаты черные, люди не просто бегут Подробнее>>