20.06.2024 | положительный отзыв
Налоговый доктор

Юристы сработали быстро и профессионально: разъяснили наши права и обязанности, рассказали о правах проверяющих, дали рекомендации по тактике поведения с представителями налоговой, помогли подготовить документы. Весь процесс сопровождения дела был четко выстроен, юристы всегда были на связи, что позволило оперативно решать...
все круто сделали

20.06.2024 | положительный отзыв
Налоговый доктор

Уже не первый год грамотные рекомендации юристов бюро помогают нам уверенно вести бизнес и выходить из кризисных ситуаций с минимальными потерями.
Молодцы ребята, хороших вам клиентов

11.06.2024 | положительный отзыв
Налоговый доктор

Цена приемлемая, но для моего региона высоковата ! В целом довольна услугой, выполнили всё быстро и в срок, даже не ожидала что такое возможно!!! Рекомендую!
все отлично

09.05.2024 | положительный отзыв
Налоговый доктор

Пишу отзыв по просьбе компании. Могу сказать ,что все в целом устраивает, но хотелось бы дополнительной отсрочки платежа добавить . Спасибо всем за помощь, поддержку и оперативность. В целом конечно рекомендую.

03.05.2024 | положительный отзыв
Налоговый доктор

Работаю в компании уже 2-ой год. Руководство строгое, но справедливое . Никакого высокомерия, все дружные, открытые. Всегда идут навстречу в каких-то моментах. Сам коллектив прекрасный, все ребята дружные, приветливые. Приятные рабочие отношения в коллективе. Все всегда поддерживают и помогают друг...
В столовой не вкусно готовят

29.03.2020
Кондитер Класс+ Вкуснель+Налоговый Тонус+ Гурман+Униэко+Маслосырово

Семейная компания с многолетней историей. Огромный минус в том, что полезли этажом выше без багажа знаний и надёжных партнёров. Эту фишку просекла бухгалтер, которая вовсе даже не бухгалтер, а имитация, Замалетдинова Гульнара Масгутовна, Высокомерная, деспотичная, лживая и ограниченная. Всем новичкам в компании нужно склонять перед ними голову и не забывать подлизывать Замалетдиновой, иначе она будет плакаться хозяевам на вас и Подробнее>>

23.03.2020
Кондитер Класс+ Вкуснель+Налоговый Тонус+ Гурман+Униэко+Маслосырово

Здравствуйте ,1. Задерживают белую зарплату больше чем на месяц ,чёрную зарплату не выплачивают пол года 2. Отношения руководства очень плохое ,озадачивают обязанностями которые не в ходят по трудовому договору 3. Постоянно кормят завтраками про зп,ещё и обманывают по деньгам Не советую эту фирму ,

Россия, Казань

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Учетно-Налоговый Центр ПраТоН

Один сплошной недостаток - это РУКОВОДИТЕЛЬ!!! (Золотых Татьяна). Во-первых: набирает себе персонал, чтобы люди "пахали" на нее за 20тыс. рублей в месяц. Самое интересное вначале обсуждаются одни условия, на которых ты работаешь, а в ходе работе, выясняется, что ТЫ должен все и вся.... Во-вторых: руководство в прямом смысле кидает людей на деньги, не выплачивает з/п. По договору одна сумма зафиксирована, минималка+надбавки, которые НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ!!!! А если есть у руководителя настроения заплачу, нет настроения, перебьетесь ребята "мне ипотеку платить надо". Своих сотрудников может запросто довести до истерики, потому что для таких,

03.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Учетно-Налоговый Центр ПраТоН

Зарплата серая, обманывают и каждый месяц ошибается в свою сторону , директору плевать на репутацию, поэтому обманывает в деньгах , не уравновешеная, издевается над всеми и тем паче над беременными сотрудниками

09.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Налоговый советник

Проработала в компании около года, остались только положительные впечатления и воспоминания. Отличный дружный коллектив, грамотный и человечный руководитель. Работы было много, но опыта - выше крыши. Рекомендую эту компанию для трудоустройства.