Irina-s:

Юристы сработали быстро и профессионально: разъяснили наши права и обязанности, рассказали о правах проверяющих, дали рекомендации по тактике поведения с представителями налоговой, помогли подготовить документы. Весь процесс сопровождения дела был четко выстроен, юристы всегда были на связи, что позволило оперативно решать все проблемы и в конечном итоге мы достигли желаемого результата.

все круто сделали

20.06.2024 | положительный отзыв
Налоговый доктор

Уже не первый год грамотные рекомендации юристов бюро помогают нам уверенно вести бизнес и выходить из кризисных ситуаций с минимальными потерями.
Молодцы ребята, хороших вам клиентов

11.06.2024 | положительный отзыв
Налоговый доктор

Цена приемлемая, но для моего региона высоковата ! В целом довольна услугой, выполнили всё быстро и в срок, даже не ожидала что такое возможно!!! Рекомендую!
все отлично

09.05.2024 | положительный отзыв
Налоговый доктор

Пишу отзыв по просьбе компании. Могу сказать ,что все в целом устраивает, но хотелось бы дополнительной отсрочки платежа добавить . Спасибо всем за помощь, поддержку и оперативность. В целом конечно рекомендую.

03.05.2024 | положительный отзыв
Налоговый доктор

Работаю в компании уже 2-ой год. Руководство строгое, но справедливое . Никакого высокомерия, все дружные, открытые. Всегда идут навстречу в каких-то моментах. Сам коллектив прекрасный, все ребята дружные, приветливые. Приятные рабочие отношения в коллективе. Все всегда поддерживают и помогают друг...
В столовой не вкусно готовят