28.01.2016 | отрицательный отзыв
Аскания Групп

Местоположение: Украина, г. Киев, владимирская 47Сайт: www.ascania.uaОписание:В 2005 году создана управляющая компания «Аскания-Групп», контролирующая деятельность и определяющая стратегию развития предприятий, входящих в Группу. Подробнее>>

21.01.2016 | отрицательный отзыв
Аскания Авто

КаРРабас:

..[]..Гость, не жмут ????? =) уже начали жать …Да и вообще ,насколько я понял осталось два сотрудника Аскании со старичков =) , остальные с Днепра переехали =)
30.12.2015 | отрицательный отзыв
Аскания Фроузен Фудз

Местоположение: КиевОписание:«АСКАНИЯ ФРОУЗЕН ФУДС» – надежный поставщик продуктов питания для сетевой, розничной торговли и ресторанов в Украине. Подробнее>>

13.08.2014 | отрицательный отзыв
Аскания Плюс, ООО

Местоположение: Украина, г. Мелитополь, Леси Украинки 103 Подробнее>>

11.03.2014 | отрицательный отзыв
Аскания Авто

Аскания Авто — импорт и дистрибьюция автомобильных шин и автозапчастей. Подробнее>>

20.03.2014 | отрицательный отзыв
Аскания страна обуви SoloStyle

Татьяна Никакого опыта здесь не получите, карьерного роста тоже. Здесь работает вся родня руководства. Повышают только родственников. Продажи только на родственников. Воруют родственники, и всё равно работают. По принципу своё г#но не воняет. Подробнее>>

25.06.2014 | положительный отзыв
Аскания FMCG

Компания «Асканія FMCG» стала консультативно-управленческой площадкой для более тесного и регламентированного сотрудничества «Асканії Трейдингу» и «Асканії Дистрибьюшн». Подробнее>>

12.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Биосферный заповедник "Аскания-Нова" им. Ф.Э. Фальц-Фейна

Так получилось, что проживая с самого детства в близости от заповедника "Аскания-Нова" всё, что я о нём знала - знала из книг и телепередач, видела его на марках и открытках. Отзывы об "Аскания-Нова" всегда были настолько восторженные, что это место казалось мне просто сказочным и о том. что туда можно поехать я даже не задумывалась. И вот в "Асканию" на экскурсию поехал мой сын и привёз фотографии на которых по степи в нескольких метрах от туристов разгуливают зубры и зебры, смешные ослики с рыльцами и сайгаки, страусы и маралы, верблюда можно погладить, а уточек покормить булкой... В голове не укладывалось, Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Аскания страна обуви SoloStyle

Люберцы,в этом магазине администратор Настя может подраться, украсть,обмануть,нахамить. И обсчитать покупателя,потому что администратор родственница руководства. Руководство компании всё приветствует. Торговля по Ивановски!!! Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Аскания страна обуви SoloStyle

Гадюшник,склоки,сплетни.Повышают родственников.Продажи переписывают на родственников.Родственники пробивают себе обувь по выходным меняя цены( по коррекции цены на кассе). Воруют. Все из деревни Иваново. Текучка кадров.Родственникам делают записи в трудовых как управляющим. Подробнее>>