24.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МДК

Пришла в компанию МДК, которая почему называется "Водовоз". Но это не самое главное. Обшарпанное здание с криво висящими табличками. Мне дали заполнить анкету, хотя у рекрутера должно быть резюме. Заполнила, в общем внесла ту же инфу, что была в резюме. Собеседование с девушкой длилось не больше 5 минут. Вопросов практически не задавалось, было невнятное перечисление обычных обязанностей помощника руководителя, которые были указаны в вакансии. Мне сказали. что руководство отсутствует и желательно было бы пообщаться и с ними. А пока я могу ехать домой и ждать звонка для следующего этапа собеседования. Позвонить должны были вечером или на следующее утро. Никто не перезвонил. Я даже не понимаю - что это было вообще??!!! И зачем тратить личное время людей, если на самом деле сотрудники не нужны. Я уж молчу про незнание этикета общения с соискателями.
Нет их. ... Подробнее>>

04.06.2017
МДК (Мир дубленок и кожи)

Хочется рассказать о торговой сети МДК в г.Харьков. много объявлений можно встретить о том, мол требуется продавец консультант в МДК з/п от 6000 грн , официальное оформление и т.п. Отрою глаза на происходящее . Относительно недавно уволились с подругой с этой богадельни, проработав там 2 месяца с лишним. Обещали нам з/п 4000++ в итоге за первый месяц ничего не выплатили вообще( сказали выплатим во втором месяце сразу 2 з/П ) наступил 2й месяц , время зарплаты и тут мы присели , там дали 3000 грн . Естественно как здравомыслящие люди мы поинтересовались почему так, нам сказали что больше вы не заслуживаете вы не работали , хотя продажи делались, работа адская . Приняв решение уйти от сюда мы заранее предупредили о своем уходе , и здесь начинается самое интересное. Один из приближенных к хозяину МДК начал нас обвинять в воровстве , после чего начал угрожать , что мы вас тут посадим , дальше последовали фразочки да я сделаю так что вы нигде в Харькове работу себе не найдете и в том же духе около часа мы слушали бред сивой кобылы .Полиция действительно приехала все стояли на ушах , но толком ничего копы Подробнее>>

11.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе арт-партнер АРТ ПАРТНЕР АРТ-ПАРТНЕР

Серая неофициальная зарплата БЕЗ СОЦИАЛЬНОГО ПАКЕТА! ЖУТКИЙ ОФИС. Это - маленькая конторка в частной неотремонтированной квартире собственника, жуткие условия работы, в туалете нет воды, нет ремонта -нет новых труб и сантехники! стоит ковшик и раковина у толчка в туалете, вы должны сливать за собой ковшиком в туалете! стыд и позор! Сотрудников всего 10 человек - вот и вся компания, некоторые из этих 10 часто в командировках. Продают билеты - этим живут. Собственник - продюсер в единственном числе!, он ставит спектакль, а Вы продаете билеты и выполняете все его личные поручения. Мобильный телефон полностью за свой счет, вам не компенсируют. Когда приглашают на работу, размещают объявление, но не указывают зарплату, затем приходят кандидаты, у них спрашивают зарплатные ожидания, выбирают того, кто попросил меньше всех и берут этого человека на работу! Уважаемые соискатели! Не теряйте время! В офисе темно, грязно, на диване ... Подробнее>>

10.07.2018 | отрицательный отзыв
26.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО Партнер: ооо Партнер Белоптпродукт

Зарплату не платят, постоянно ссылаются на учредителей. На вопросы не отвечают. Адреса регистрации компании левые.

02.09.2019 | отрицательный отзыв
Регион Партнер - Вместо регион партнер они называют себя РП

Нашел работу на hh.ru там они записаны были как ООО"СарматМТО" прихожу на вечернее собеседование, г.Казань Адмиралтейская д.3к1 бизнес центр "Петрушкин двор", кабинет 402. На двери у них уже было написано ООО"РП" регион партнер, собеседование прошло так же как и в остальных отзывах, эти же 4 лекции, та же литература, одним словом ЛОХОТРОН Подробнее>>

22.03.2019
ГК Партнер - Долго искала работу и попала в Партнер

Не помешало изменить график работы в этой компании Подробнее>>

12.12.2019 | положительный отзыв
Техника плюс, Техника успеха, Техника +, Партнер, Техника кино, Партнер, Технолайт +

Людей в расчет не принимают. Совершенно не выдерживают обещания данные на собеседовании. Мне повезло - до оформления так и не дошло. Все разговоры на собеседованиях - враньё! Задайте им вопрос про отзывы - надуют щеки и обидятся. В офисе стоит атмосфера соковыжималки. Все положительные отзывы - сами о себе и пишут! За 15 минут общения понимаешь кто "королева", кто "кардинал" Подробнее>>

12.12.2019
ООО Партнер, ООО Компания Партнер

Работала в этой горе компании почти полгода на руководящей должности, могу сказать что компания не порядочная. Руководство неалекватное, белая зарплата платиться по минимуму. А остальное черная, как там говорят управленческая, ее получали не всегда. Отпуск не оплачивают, выхрдных и праздничных дней как установлено законом нету. При увольнении не компенсируют ничего и не производят никаких выплат. К людям отношение свинское, дмректор Подробнее>>

16.03.2020
Партнёр (Партнер-Строй)

специально снимают офис на казанском вокзале что бы люди не таскались по москве по приезду, заходишь в офис тут тебе. и чай и кофе, и доброжелательные сотрудники, как позже оказывается это всего лишь психологическая обработатка принимают и пьяных и сраных со слов мужиков в общежитии творится вообще беспредел работал знакомый парень тупо за [censored] пацана он уехал подарив зп этой дырявой конторе и если бы он один эта контора и живёт на таких как он, не верьте, зарплату задерживают, а если проблемы с банком то

Россия, Москва