06.08.2013 | положительный отзыв
Здоровый ребёнок

Сколько стоит приём к гастроэнтерологу и эндоскопия и УЗИ желудка?

19.11.2013 | положительный отзыв
Здоровый ребёнок - Обследование грудничка

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько примерно будет стоить полное обследование малыша? И вообще какой у Вас прейскурант цен на обследование всех видов?! За ранее спасибо!

01.12.2013 | положительный отзыв
Здоровый ребёнок - Результаты анализов

22.11.2013 года Лещенко Мария, 9 лет, была на приеме у эндокринолога. Нам рекомендовали сдать анализы крови на ТТГ, биохимия и т. д. 23.11.2013 мы сдали анализы в "Спектре", но 24.11.2013 мы уехали домой в г. Нерюнгри. Эндокринолог нам обещала, что перезвонит и сообщит результаты анализов. Результаты анализов мы не знаем. Если возможно, то не могли бы Вы переслать копии анализов по электронной почте. Мама: Лещенко Ольга Анатольевна. Тел.: 89243613904.

18.02.2014 | положительный отзыв
Здоровый ребёнок - Услуги массажиста

Здравствуйте, при обследовании моего ребенка невролог прописал нам массаж общий и еще что-то, разобрать не могу. Массажиста можно на дом вызвать, и сколько это будет стоить? Ребенку 2 месяца.

03.06.2011 | отрицательный отзыв
Здоровый ребёнок

Попали в клинику и очень пожалели. Малышу 6 мес., очередной осмотр педиатора (приехали из другого города, пришлось пойти в платную). Во-первых, впечатлила бедность клиники, такой платной клиники я еще не видела. Какие-то старые простыни на кушетках, а игрушки просто позор! Нет слов! Администраторы, тоже очень странные: здороваются через раз, разговаривают, как на базаре. Мы зашли, положили малыша на кушетку в коридоре, сняли верхнюю одежду, собрались проходить в кабинет, как нам неожиданно предложили одеть бахилы. Мы не против бахил, но с грудным ребенком ходить туда-сюда, тягать его без повода не

01.03.2012 | отрицательный отзыв
Здоровый ребёнок - Отношение врачей наплевательское

Да отношение врачей наплевательское, в частности, мне не понравилась педиатр, вообще никакой врач! Жаль, что пойти-то больше некуда, особенно приезжим. Да и вообщем бордак, игрушки грязные, места мало, даже элементарного гардероба нет.

16.02.2014 | отрицательный отзыв
Здоровый ребёнок - Ошибка в диагнозе

Это было около пяти лет назад, но до сих пор обида не забыта. Пришли на приём к педиатру с маленьким синячком неизвестного происхождения. Нас отправили на анализ крови с пальца. Результат просто убил! После консилиума трёх врачей нам поставили ЛЕЙКЕМИЮ и отправили СРОЧНО ложиться в детскую городскую, где на тот момент нужного отделения в общем не был! Промучили ребёнка до позднего вечера. В итоге мы оказались в детской областной, в гематологическом отделении. Там нам сказали, что (ЕСТЕСТВЕННО!) у нас всё в порядке и просто провели полное обследование. Там мы

25.04.2014 | отрицательный отзыв
Здоровый ребёнок - Ужасная клиника

Мы с ребенком (2 года) приехали в новую клинику 1 апреля 2014 г, по записи к педиатру, врач посмотрела сына назначила кучу анализов на сумму 4000 р, все ничего, ужас начался уже в процедурке, медсестра работающая в ПЛАТНОЙ клинике совершенно не умеет брать кровь у детей, мало того она заявила, чтобы ребенок успокоился (2 года ребенку!) далее нам назначили лечение и пригласили через неделю записаться к иммунологу. Приехали мы через неделю и пошли с результатами анализов к иммунологу, та немного послушала ребенка и сразу же отправила его с папой

29.06.2014 | отрицательный отзыв
Здоровый ребёнок

Здравствуйте, крайне возмущена отношением к пациентам персонала и в частности врача невролога Оноприенко Я. В: я записала ребенка на прием за неделю, ждала, распланировала походы к другим врачам. Наступил день похода к врачу (в жизни бывает всякое: пробки, остановка сотрудниками полиции авто и т. д.). В итоге опоздала на 12-13 минут, и, что вы думаете, врача не было в клинике! Она не дождалась, как мне объяснили на приемке, слишком долго врач вас ждала (13 минут), на что я сказала, почему вы не позвонили и не спросили у клиента, придет

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Здоровый ребёнок - Не жалко детей

Хочу рассказать нашу историю про поход в "Здоровый Ребёнок"! Моя дочка, 2.8, кашляла по ночам полгода, примерно, раз в месяц выпадала ночь, когда ребёнок просто по два часа находилась в кашле. И вот решила я показать своего ребёнка пульмонологу для начала. Пришли мы на приём, врач нас выслушала, и с ходу назначила препарат пульмикорт, который для астматиков, причём астму нам не выставила, а выставила аллергию, а на, что это будет известно после анализов, и ещё куча анализов на всякие инфекции! Назначить такой серьёзный препарат, вообще, да ещё назначить его