04.08.2018 | положительный отзыв
Аарон авто, автотехцентр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Поработал в автотехсервисе около двух месяцев. За это время никакого негатива по отношению к компании у меня нет. Зарплату выплачивали во время, довольно высокую. Начальство неплохое, не забирают подчиненных. Коллектив дружный. Высокая зарплата

15.01.2019 | отрицательный отзыв
Аарон отзывы - Нет доверия к компании

Девушка по телефону не умеет общаться с клиентами! Задал вполне адекватный вопрос ремонтируете ли вы фены? На что мне было сказано: вы хотите отремонтировать за 50 рублей? Ремонтируйте сами! Я слова не сказал о цене, а мне говорят хотите за 50 рублей. Я звоню в сервисный центр и мне говорят ремонтируйте сами! Если бы я мог ремонтировать сам, я бы не звонил в сервисный центр! Полный неадекват! С таким отношением нет доверия к компании! И когда у меня будет необходимость в ремонте крупной бытовой техники такой как стиральная Подробнее>>

14.01.2019 | отрицательный отзыв
Аарон отзывы - Хамство

На простой вопрос "сколько стоит подключить стиральную машину", получила ответ "от 1500.". А верхний потолок сколько? Об этом умалчивают - типа, может ответить только мастер. делайте заявку.! Какую заявку?? - это нужно заслужить, милая девушка. Что за хамство? Общаться не умеет - обслуживающий персонал должен вести себя по другому. Господа Предприниматели - это безграмотное чудо распугает вам всех клиентов.) Думайте. А тем, кому нужна помощь подобных "сервисных центров", рекомендую держаться подальше от этого "сервиса." Точка. Подробнее>>

05.02.2019 | отрицательный отзыв
Аарон отзывы - Заменили не ту деталь

Я хочу рассказать длинную историю как мне чинили холодильник. Перестала работать морозильная камера, не прочитав отзыв о компании позвонила и пригласила мастера, . После первого визита наступил шок. Заменили не ту деталь. Не буду рассказывать подробности как все чинили, но в конце концов холодильник починили и пока работает. Да можно написать о компании только все плохое, не знаю как с другими приборами, но главный руководитель умеет находить причину неполадки техники, нельзя писать о людях только плохое, пусть не один день чинили и были потрачены нервы но все же Подробнее>>

06.04.2021 | отрицательный отзыв
Аарон отзывы - Ужасный сервис

Это диспетчерская служба расположенная где то в улан удэ. Принимают заявку и отдают любому желаюшему мастеру. Качество работ низкое, цены космос. Подробнее>>

03.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Аарон-Авто

По факту зарплата на много ниже чем рынок. Работа для скотины, которая пашет с утра до ночи и никогда не болеет ,думает ,что это предел счастья в Москве, и спокойно относится к пахоте. Возможно через этот ад стоит пройти, чтобы потом ценить нормальную работу и работодателя.

20.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Аарон-Авто

Работаю в компании 12-ый год, бывали разные ситуации и тяжелые времена, но чем действительно компания может гордится, тем что зарплату ни разу не задерживали! Все что пишут ниже полная чушь! Ни разу не обманули. С приходом нового Генерального директора уже более двух лет в ДЦ в корне поменялся подход к бизнесу и к сотрудникам, зп выросла , многие получают премии, те кто действительно работает. В целом очень лояльное отношения никаких штрафов и людей не наказывают за опоздания, если этим не приберегать. Можно выбрать график работы. Руководство, в том числе

20.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Аарон-Авто

Работаю в этой компании с ноября 2012 года. Сейчас в должности старшего менеджера отдела продаж. Один из немногих ДЦ, где остались человеческие отношения между сотрудниками и руководством. ЗП платят честно, сколько заработал - столько получил. Понятная система мотивации. Никогда не задерживают. Шикарный коллектив. Руководство прикладывает все усилия, чтобы в текущей ситуации с дефицитом машин у сотрудников было что продавать

28.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Аарон-Авто

Нормальная компания, если работать, а не пытаться съехать на отмазках, почему что-то не сделано. Какие задержки зарплаты? Покажите хотя бы одного профессионала, которого уволили одним днем без выплаты ЗП.

12.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Аарон-Авто

Отличная команда собрана в 2020 году. Понимают рынок и уважают сотрудников. Любой сотрудник, может обратится к вышестоящему руководству.