Аарон отзывы - Заменили не ту деталь

Автор: Ирина

Я хочу рассказать длинную историю как мне чинили холодильник. Перестала работать морозильная камера, не прочитав отзыв о компании позвонила и пригласила мастера, . После первого визита наступил шок. Заменили не ту деталь. Не буду рассказывать подробности как все чинили, но в конце концов холодильник починили и пока работает. Да можно написать о компании только все плохое, не знаю как с другими приборами, но главный руководитель умеет находить причину неполадки техники, нельзя писать о людях только плохое, пусть не один день чинили и были потрачены нервы но все же починили! Что касается мастера пока парень не очень компетентен в своей работе но очень тихий и спокойный молодой человек, никогда не говорит грубо в ответ, и что касается руководителя всегда держит слово. Если сказал я приеду завтра и сам посмотрю значит это так, никаких потом задержусь или что то ещё мы не услышали. Может были какие-то разногласия но все равно вам спасибо вам.

15.01.2019 | отрицательный отзыв
Аарон отзывы - Нет доверия к компании

Девушка по телефону не умеет общаться с клиентами! Задал вполне адекватный вопрос ремонтируете ли вы фены? На что мне было сказано: вы хотите отремонтировать за 50 рублей? Ремонтируйте сами! Я слова не сказал о цене, а мне говорят хотите за 50 рублей. Я звоню в сервисный центр и мне говорят ремонтируйте сами! Если бы я мог ремонтировать сам, я бы не звонил в сервисный центр! Полный неадекват! С таким отношением нет доверия к компании! И когда у меня будет необходимость в ремонте крупной бытовой техники такой как стиральная Подробнее>>

14.01.2019 | отрицательный отзыв
Аарон отзывы - Хамство

На простой вопрос "сколько стоит подключить стиральную машину", получила ответ "от 1500.". А верхний потолок сколько? Об этом умалчивают - типа, может ответить только мастер. делайте заявку.! Какую заявку?? - это нужно заслужить, милая девушка. Что за хамство? Общаться не умеет - обслуживающий персонал должен вести себя по другому. Господа Предприниматели - это безграмотное чудо распугает вам всех клиентов.) Думайте. А тем, кому нужна помощь подобных "сервисных центров", рекомендую держаться подальше от этого "сервиса." Точка. Подробнее>>

06.04.2021 | отрицательный отзыв
Аарон отзывы - Ужасный сервис

Это диспетчерская служба расположенная где то в улан удэ. Принимают заявку и отдают любому желаюшему мастеру. Качество работ низкое, цены космос. Подробнее>>

16.02.2014 | отрицательный отзыв
Аарон отзывы - Ужасная фирма

Описание: умопомрачительное сердце для самых любимых людей в Вашей жизни! Причем тут сердце я так и не понял? Обычный веник! Состав: роза розовая — 51 шт, корзина, декор.Привезли не розовую, а бордовую, декор есть, а корзины нет! Розы не простояли даже сутки. На фото конечно всегда все красиво и эта вся прелесть всего за 5000 р.! Ужасная фирма. Подробнее>>

04.10.2021 | отрицательный отзыв
Аарон (Барон ) - компания по ремонту бытовой техники

Пишет бывший сотрудник так называемой компании по ремонту техники "Барон", она же "Аарон". Точнее: ИП АНДРЕЕВА ТАТЬЯНА ФЕДОРОВНА было зарегистрировано 15 апреля 2013 (существует 8 лет) под ИНН 210600645644 и ОГРНИП 313213410500023. Местонахождение Краснодарский край, Красноармейский район, хутор Трудобеликовский. Фирма работает... Подробнее>>

10.02.2019 | отрицательный отзыв
Аарон отзывы - Работу не сделал

Вызывал мастера на ремонт телевизора. (Мастера зовут Шариф, ниже про него написано уже, повторяться не буду). Пришел, чего-то два часа паял, деньги взял и отбыл. Неисправность в сором времени проявилась снова. В конторе дали телефон мастера, предложили решать вопросы с ним самому. Он сказал, что надо заказывать какие-то детали и пропал. По итогу имеем: контора только раздает заявки, ни за что не отвечает; мастер получил деньги, работу не сделал; телевизор не работает. Обращаться к ним не рекомендую. Подробнее>>