Аарон (Барон ) - компания по ремонту бытовой техники

Автор:Барон Аарон

Пишет бывший сотрудник так называемой компании по ремонту техники "Барон", она же "Аарон". Точнее: ИП АНДРЕЕВА ТАТЬЯНА ФЕДОРОВНА было зарегистрировано 15 апреля 2013 (существует 8 лет) под ИНН 210600645644 и ОГРНИП 313213410500023. Местонахождение Краснодарский край, Красноармейский район, хутор Трудобеликовский. Фирма работает по всей России как оператор, отдавая заявки случайным мастерам, за их работу не отвечает. Работа ведется без оформления трудового договора, без заключения договоров, без печатей и гарантии. Мастерам в принципе не столь важно, клиенты пусть сами думают. До 2020 года в принципе работать было можно, были фиксированные ставки-откат с объекта. С наступлением кризиса фирма стала издыхать. Клиенты стали реже делать заказы, отказов стало заметно больше. Менеджмент фирмы решил пойти по простому принципу - чтобы корова меньше ела и больше давала молока, ее надо меньше кормить, и больше доить. Ставки-откаты с объекта подняли, с мастеров начали брать аванс за выдаваемые номера клиентов. В случае отказа клиента от ремонта, деньги не возвращают, раньше с отказных объектов деньги не брали. То есть, берут больше тысячи рублей за три присылаемых номера клиентов, при этом ни один из клиентов может не заказать ремонт. Пххх, на яндекс-услугах номера вообще бесплатно дают. А в Аароне теперь предлагают работать в ноль, или себе в убыток. Поняв все это, при договоре с менеджером обговорил, что буду платить только с прибыли, на что он согласился. Переслал аванс - менеджер Павел заверял, что если мне не понравится, деньги всегда можно вернуть. Однако, после двух отказных объектов система в кабинете мастера вдруг заверещала, что достигнут лимит отказов, и деньги в авансовый баланс на сайте мастера не вернула. Ни о каком лимите отказов речи не велось. Договор получается меняли по своему усмотрению, без обсуждения с мастером, взяв аванс по совсем другим условиям. Начал переписку с менеджерами. Николай 89088743546 ([email protected]) -тишина. И еще за вторую отказную заявку деньги сняли с баланса повторно (хотя до этого вернули). Тут я понял, что похоже, меня кидают. Андрей 89646415125. Позвонил ему, тот сказал что очень занят, и перезвонит позже. Не перезвонил. Через пару дней переписок с менеджером Павлом (тел:89373777347 мейл- [email protected]), с которым договаривался о деталях соглашения, тот начал изображать сначала провалы в памяти. Но намекал, что забыл я, а он мол и говорил о фиксированной оплате, и даже два раза зачем-то пошел мне навстречу и вернул деньги. Когда я попросил его вернуть мой аванс, он ведь обещал, тот начал предлагать другие условия, без возврата аванса, на что я не согласился. Тогда Павел заявил, что они выполнили передо мной все обязательства, и даже пошли мне навстречу. То есть начал лгать мне в глаза, что я уже ожидал по итогу всех его трепыханий. В итоге, аванс не вернули (хотя он даже на балансе в системе остался на 2/3). И начали врать в глаза, что дескать все сделано по договоренности. Таким образом, можно констатировать, что в настоящее время ремонтная компания Аарон (Барон) стала обычной компанией-мошенником, которая не только предоставляет сомнительный сервис для клиентов, но и просто кидает своих работников перед своим крахом, который маячит на недалеком горизонте.

Закончились в 2020 году.

15.01.2019 | отрицательный отзыв
Аарон отзывы - Нет доверия к компании

Девушка по телефону не умеет общаться с клиентами! Задал вполне адекватный вопрос ремонтируете ли вы фены? На что мне было сказано: вы хотите отремонтировать за 50 рублей? Ремонтируйте сами! Я слова не сказал о цене, а мне говорят хотите за 50 рублей. Я звоню в сервисный центр и мне говорят ремонтируйте сами! Если бы я мог ремонтировать сам, я бы не звонил в сервисный центр! Полный неадекват! С таким отношением нет доверия к компании! И когда у меня будет необходимость в ремонте крупной бытовой техники такой как стиральная Подробнее>>

14.01.2019 | отрицательный отзыв
Аарон отзывы - Хамство

На простой вопрос "сколько стоит подключить стиральную машину", получила ответ "от 1500.". А верхний потолок сколько? Об этом умалчивают - типа, может ответить только мастер. делайте заявку.! Какую заявку?? - это нужно заслужить, милая девушка. Что за хамство? Общаться не умеет - обслуживающий персонал должен вести себя по другому. Господа Предприниматели - это безграмотное чудо распугает вам всех клиентов.) Думайте. А тем, кому нужна помощь подобных "сервисных центров", рекомендую держаться подальше от этого "сервиса." Точка. Подробнее>>

05.02.2019 | отрицательный отзыв
Аарон отзывы - Заменили не ту деталь

Я хочу рассказать длинную историю как мне чинили холодильник. Перестала работать морозильная камера, не прочитав отзыв о компании позвонила и пригласила мастера, . После первого визита наступил шок. Заменили не ту деталь. Не буду рассказывать подробности как все чинили, но в конце концов холодильник починили и пока работает. Да можно написать о компании только все плохое, не знаю как с другими приборами, но главный руководитель умеет находить причину неполадки техники, нельзя писать о людях только плохое, пусть не один день чинили и были потрачены нервы но все же Подробнее>>

06.04.2021 | отрицательный отзыв
Аарон отзывы - Ужасный сервис

Это диспетчерская служба расположенная где то в улан удэ. Принимают заявку и отдают любому желаюшему мастеру. Качество работ низкое, цены космос. Подробнее>>

16.02.2014 | отрицательный отзыв
Аарон отзывы - Ужасная фирма

Описание: умопомрачительное сердце для самых любимых людей в Вашей жизни! Причем тут сердце я так и не понял? Обычный веник! Состав: роза розовая — 51 шт, корзина, декор.Привезли не розовую, а бордовую, декор есть, а корзины нет! Розы не простояли даже сутки. На фото конечно всегда все красиво и эта вся прелесть всего за 5000 р.! Ужасная фирма. Подробнее>>

10.02.2019 | отрицательный отзыв
Аарон отзывы - Работу не сделал

Вызывал мастера на ремонт телевизора. (Мастера зовут Шариф, ниже про него написано уже, повторяться не буду). Пришел, чего-то два часа паял, деньги взял и отбыл. Неисправность в сором времени проявилась снова. В конторе дали телефон мастера, предложили решать вопросы с ним самому. Он сказал, что надо заказывать какие-то детали и пропал. По итогу имеем: контора только раздает заявки, ни за что не отвечает; мастер получил деньги, работу не сделал; телевизор не работает. Обращаться к ним не рекомендую. Подробнее>>