06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-пространство Red

на майских ходили классом - сказали будет выставка. я ненавижу музеи в них так скучно но нас заставили сказали поставят пятерку по искусству. мы пришли и сначала мария алексеевна раздала нам синие платки чтобы мы не потерялись пока бегали вокруг музея и ждали пока все соберутся. потом мы зашли и там почему-то были картинки на которых чтото написано на английском. никто ничего не понял но в конце нам провели урок и разрешили самим порисовать на картинках. я нарисовала мишку фиолетовым цветом а лиана увидела и тоже нарисовала мишку. лиана повторюшка! но мне очень понравилось и лиана моя подруга поэтому

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-пространство Red

Очень доброжелателательный персонал, но вот выставки и квесты вообще не зашли. Креативщики очень плохо делают свою работу(Хотелось бы видеть больше интересных и возможно известных выставок. Надеюсь, формат квестов будет пересмотрен в будущем

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-пространство Red

Очень расстроилась, потому что выставка была скудной. Мало работ было представлено, нужно расширяться! Еще мне не понравилось то, что сама экспозиция была неудобной с точки зрения просмотра, не было возможности отойти и посмотреть на работы, это очень плохо. Также уровень, на котором работы были размещены был слишком низким, это также мешало нормально все посмотреть. Хотелось бы, чтобы все было организовано как следует, а не так, как это сделано в Реде. Казалось бы центр города, такое место и так паршиво. Просто плачу.

16.09.2014 | отрицательный отзыв
Другое пространство, рекламное агентство - отзыв пользователя Сестренка Весна о работе в компании

Сестренка Весна:
Как только начальник взял трубку, началось самое интересное. 1. Он не представился; 2. Хамил и придирался к словам. Например, диалог: Он: Вы ознакомились с зарплатой? Я: В принципе, да. Он: В принципе?! Нельзя быть немножко беременной. Или да, или нет. И подобные вбрасывания откровенно мешали. 3. Финансовые ожидания в 30-35 000 рублей данный человек считает огромными ("ну, на начальном этапе я Вам не смогу предложить СТОЛЬКО!"). Когда уже решили, что мы не подходим друг другу, вопросы продолжились. Причем носили они личный характер: замужем ли, есть ли дети и т.п. Все это в приказном тоне, как будто я ему должна отрапортовать: "Рядовая Х замужем, супруг ФИО, характер нордический, спокойный". В конце нашего "общения" (или его глумления?), когда я сказала, что хотя мне не интересна позиция, но, тем не менее, желаю ему удачи в поисках (элементарная вежливость), в ответ услышала язвительное "Да нет, это Вам удачи в поисках". На самом деле ради работы в госслужбе можно терпеть низкую з/п, но хамство руководителя (который, скорее всего

Москва, Зелёный проспект, 3/10 ст1 - 21 офис

31.10.2021
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТК "ЛОГИСТИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО": Не советую

Был на испытательном сроке в данной компании около месяца.На собеседовании было обговорено, минимальный оклад 20 000, а дальше процент с клиентов, и плюс 2 000 за клиента, проработав около месяца, мне заплатили по итогу около 2 000 рублей за одного сделанного мною клиента.План на месяц 6 клиентов. Вся суть работы заключалась в холодных звонках на протяжении всего периода испытательного срока. Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Умное пространство

Работать придётся на убитых велосипедах, у которых постоянно что то не работает. Если придешь позже остальных и тебе все более менее велосипеды разберут, то будешь либо весь день ездить на самой высокой передаче, либо без тормозов. Коллектив дружный, но только не с новичками. Будет что то вроде дедовщины в армейке, по типу «возьми вот эти дальние заказы», а я посижу, ляжки потяну. Директора разные, в моем случае было быдло. Только что вернулся с дальнего заказа? Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Умное пространство

Хотел устроиться в, Самокат" курьером, там система такая: проходишь онлайн обучение, часов так на 4–5, всяких тестов. Затем едешь на стажировку. Стажировка 4 часа (обещают оплатить 230 руб/час), заходишь, тебе говорят, вот пришла машина, надо её разгрузить, ладно, затем ты товар из этой машины, принимаешь (кладовщик пикает, а ты розвозишь и раскладываешь этот товар по складу, режешь картон из под коробок, укладываешь их, целлофан от упаковак, выбрасываешь мусор, и т. Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Умное пространство

Попытка устроится Директором обернулась крахом. Как я понял в этой компании нет понятия семья и команда. Как итог резко отключились при проведении интервью после вопроса как я заставлю мыть туалет сотрудников или как заставить в минус 30 везти в гору пять 5 л бутылок. Инициатива увезти самому заказ не верно, назначить поощрения и доп. Мативацию за выполнение сложных заказов не верно, провести разьяснительную работу почему не выполняет сотрудник свои обязательство не верно… Сказали Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Умное пространство

Плевательское отношения со стороны рукаводства, всех этих бездельников которые приезжают делать видимость своей работы, не ведут диалоги со своими работниками, не вслушиваются в какие либо ситуации, очень много пьяни там, гниющих, грязных вонючих. И да, вы там не люди, захотели уволили просто так, захотели не уволили. Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Умное пространство

Заставляют работать в выходные, которые не компенсируются вообще. Работа есть кто то должен её делать. Не нравится пиши заявление, найдут другого. Отношение к штату как скоту, без преувеличений сейчас это могу сказать. Крайне не рекомендую устраиваться в эту фирму, да прикольно работать в такой мега крутой компании, но на долго вас тут не хватит. Зарплаты средние по городу, поэтому при трудоустройстве не спешите поищите лучше другое. Повальное не соблюдение ТК рф.