Другое пространство, рекламное агентство - отзыв пользователя Сестренка Весна о работе в компании

Москва, Зелёный проспект, 3/10 ст1 - 21 офис

Сестренка Весна:

Как только начальник взял трубку, началось самое интересное. 1. Он не представился; 2. Хамил и придирался к словам. Например, диалог: Он: Вы ознакомились с зарплатой? Я: В принципе, да. Он: В принципе?! Нельзя быть немножко беременной. Или да, или нет. И подобные вбрасывания откровенно мешали. 3. Финансовые ожидания в 30-35 000 рублей данный человек считает огромными ("ну, на начальном этапе я Вам не смогу предложить СТОЛЬКО!"). Когда уже решили, что мы не подходим друг другу, вопросы продолжились. Причем носили они личный характер: замужем ли, есть ли дети и т.п. Все это в приказном тоне, как будто я ему должна отрапортовать: "Рядовая Х замужем, супруг ФИО, характер нордический, спокойный". В конце нашего "общения" (или его глумления?), когда я сказала, что хотя мне не интересна позиция, но, тем не менее, желаю ему удачи в поисках (элементарная вежливость), в ответ услышала язвительное "Да нет, это Вам удачи в поисках". На самом деле ради работы в госслужбе можно терпеть низкую з/п, но хамство руководителя (который, скорее всего там сидит из-за родни, т.к. сам признался, что ни разу не искал работу) - никогда. Думаю, что нужно очень сильно не ценить и не уважать себя, чтобы работать в команде данного персонажа.

Позвонила приятная девушка, рассказала об организации. После первого же вопроса сообщила мне, что со мной хочет поговорить начальник и передала ему трубку.

08.02.2024 | положительный отзыв
Большое пространство для развития

Постоянно росла над собой в процессе работы. Заказы разноплановые, хотя я не всегда понимала, что конкретно вообще делаю. Постоянно какие-то новые задачи, всё нестандартное. Ходила на работу с интересом.
Премий не хватало

28.01.2024 | отрицательный отзыв
Engy: Современное рабочее пространство

Работаю в Engy три месяца. Нравится бизнес центр, где сидим современный и комфортный. Наконец то обедаю в оборудованной комнате для обедов, на предыдущей работе такого помещения не было, приходилось в ближайшем кафе питаться, а это неудобно и накладно. Чистота на нашем этаже только хромает, иногда плохо клининг работает.
Работа местного клининга

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Офисное пространство, ООО, торговая компания - отзыв работника «Анонимно» о работе в компании

Директор, по данным инете, Бовыкин Евгений Леонидович. На УСНО, якобы есть НДС, штат - 70 чел. В бухгалтерии три чела: фин.дир, гл.бух, бух. Отбор ведёт фин.дир. - Юля Станиславовна - по словам секретаря или офис-менеджера, ей за тридцать и пришла с позиции управляющего банка. Любопытная инфа, вызывающая многого вопросов. Вид имеет не соответствующий позиции: жакет в точь-точь как у девчонок - из h&m, когти пластмассовые накладные, ресницы накладные, га пухлые пальцы нацеплены разные кольца, корни, как и всякая, блондинка красит в чёрный цвет. В вакансии безпредельно лгут: обучение ...
??? Там таже кулера с водой не было!

25.01.2023
ТК ЛОГИСТИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО: не платит перевозчикам. страдаем мы логисты!

Работала логистом! Заключала договора заявки с перевозчиками. В программе ати фирма работает под своим именем, а заключает договора от некого ип Вербицкий. Постоянно задерживают оплаты перевозчикам. Перевозчики звонят нам логистам с угрозами И днём, И ночью начинаются расклады «где деньги? когда будет оплата». Директор ип Вербицкий ни чего не отвечает нам и не берет трубку от перевозчиков. Постоянные нервы с Подробнее>>

Отзыв : Арт-пространство Red

Уровень организации выставки - очень высокий. Персонал вежлив и профессионален. Объяснили, что где находится, как организована выставка. Сама выставка очень креативная, грамотно подобранные картины! Особенно мне понравилось то, что мне дали газировку за нарисованную мной картину, было очень мило и приятно :) Буду советовать друзьям. Осталась ужасно счастливой!

Отзыв : Арт-пространство Red

Очень интересное и необычное место! Впервые встречаю такой формат в Казани. Особенно понравились необычные задания, нам сказали подобрать форму бровей для Мона Лизы и придумать , чего так испугался «Крик» Мунка. Также было интересно посмотреть на выставку граффити, которая сейчас идёт в Рэд, это просто что-то! Такие яркие картины я вижу впервые. Очень советую это место всем любителям необычных мест. И кстати у них вкуснейший кофе в лаундж зоне! Но хотелось бы немного больше выбора, потому что моя подруга не очень любит кофе, а больше ничего не было

Отзыв : Арт-пространство Red

на майских ходили классом - сказали будет выставка. я ненавижу музеи в них так скучно но нас заставили сказали поставят пятерку по искусству. мы пришли и сначала мария алексеевна раздала нам синие платки чтобы мы не потерялись пока бегали вокруг музея и ждали пока все соберутся. потом мы зашли и там почему-то были картинки на которых чтото написано на английском. никто ничего не понял но в конце нам провели урок и разрешили самим порисовать на картинках. я нарисовала мишку фиолетовым цветом а лиана увидела и тоже нарисовала мишку. лиана повторюшка! но мне очень понравилось и лиана моя подруга поэтому

13.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пространство роста

Работал в компании почти 2 года программистом ASP. Коллектив и зп очень радовали! Набрался опыта! Вынужден был уйти из Пространства Роста из-за переезда в другую страну! Но искренне спасибо им за опыт и за прекрасных коллег!!!!!!!!
Без машины добираться от метро либо пешком,либо на маршрутке ... Подробнее>>

13.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пространство роста

Работала HR менеджером в этой компании. Проблем не возникало,ни с начальством,ни с коллективом! Все ребята молодые,креативные и интересные. Начальник очень современный и понимающий,если всё выполнять по плану. Ушла в декрет,надеюсь потом вернуться на свое место!!!!
Нет ... Подробнее>>