x-5 лимитед - Давно работаю в этой компании. Торговый представитель вполне распространенная работа, в чем проблема искать другое, если такая работа вам не подходит? А начальник клевый у нас, старается непринуждённо общаться. А если вас что-то не устраивает, вы ведь можете об этом сказать и увести беседу в другое русло, попросить на Вы обращаться. Конечно, первое впечатление очень важно, но и его каждый воспринимает по своему.

Автор:Дарья Мечикова

- Качественное обучение - Честная выплата зарплаты - Вполне адекватное руководство

Т.к это работала торговым представителем, устаю от того, что частенько вне офиса нахожусь.

21.01.2021 | отрицательный отзыв
!!!!!!-=ОСТОРОЖНО ШАРЛАТАНЫ=-!!!!!

Петушиная контора, очень не советую!!!!!! Назначили собеседование, в итоге по приходу сидит человек 20, и все туда же!))) На собеседовании выясняется, что ты не столько водитель-курьер, сколько продавец! Чтобы вы понимали, это приблизительно, как ходить и втюхивать сковородки по городу))),... Подробнее>>

20.03.2020
X-5 Лимитед

Фирма X 5 Лимитед предлагает вакансии разнорабочего, водителя курьера, но на самом деле ты ходишь по квартирам И организациям И впариваешь товар! Никакого трудоустройства, предлагают самому открыть ип. Обманывают на ровном месте! Люди не тратьте свое время . Адрес офиса :г. Гомель, ул. Крестьянская, 1. Кабинет 101.

Беларусь, Гомель

16.11.2019
X-5 Лимитед

НЕ СОВЕТУЮ тем, кто не хочет носить бытовые товары по офисам и впаривать товар. Позвонила девушка, пригласила на собеседование , вакансия "Торговый представитель". Пришла к назначенному времени в их офис, заполнила анкету, позвали к начальнику. Этот мужчина сразу же, не спросив, начал мне ТЫкать, будто мы друзья. Ничего не объясняя о вакансии , начал грузить какими-то техниками продаж, примерами из Подробнее>>